Мы в Telegram
Добавить новость

Юрист Палюлин: владельцы недвижимости не обязаны проводить переоценку регулярно

Акселератор для бьюти-мастеров стартует в центре «Моя карьера»

В Орле полицией задержан пособник аферистов, похитивших 280 тысяч рублей у двух пенсионерок

Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ посетили 11 млн человек



«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июнь
2023
3
4
11
18

Новости за 05.06.2023

«ПолитНавигатор» 

Итоги Евросаммита: какие виды у Запада на Молдову?

В Республике Молдова отшумел саммит Европейского политического сообщества – организации, созданной год назад для дискуссий о судьбах Европы. Каких результатов достигла Молдова, впервые принявшая столь статусный форум? Эксперты с обоих берегов Днестра рассуждают о том, что означает для Молдовы курс на евроинтеграцию, подтвержденный на саммите, как встреча европейских лидеров повлияет на будущие молдавские выборы, что…

«ПолитНавигатор» 

Съешьте друг друга: Польша скатывается к гражданской войне

В Варшаве прошёл марш польской оппозиции, в котором приняли участие несколько сотен тысяч человек. Провластные СМИ назвали его «маршем ненависти», а в стране и за рубежом говорят о гражданской войне в Польше. Самым распространённым плакатом на марше было изображение президента Польши за решёткой, сопровождаемое надписями «Марионетка» и «Под Государственный трибунал!», напоминавший плакаты «Янукович – підарешт»…

«ПолитНавигатор» 

В Киеве приуныли: испортить отношения между Россией и Турцией не получится

Несмотря ни на какие политические пертурбации, Турция не может себе позволить прекратить экономическое и политическое сотрудничество с Россией по ряду ключевых вопросов. Об этом в эфире «Радио НВ» заявил директор грантового Центра Ближневосточных исследований Игорь Семиволос, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В студии поинтересовались, как могут измениться отношения между Анкарой и Москвой после прошедших в Турции президентских…

«ПолитНавигатор» 

Россия готовится вести войну по фронту от Финляндии до Молдовы – Сивков

Изменение организационно-штатной структуры российской армии и появление новых округов говорит об активной подготовке Москвы к полномасштабной войне с НАТО от Финляндии до Молдовы. Об этом в эфире телеканала «День ТВ» заявил военный эксперт Константин Сивков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Создаются новые округа. Дробление большого Западного военного округа на более мелкие Московский и Ленинградский – это однозначно…

«ПолитНавигатор» 

Запад готовит против России два новых фронта – эксперт

Поскольку ВСУ не способны победить Россию на поле боя, Вашингтон готовится в самое ближайшее время бросить в горнило войны Молдавию и Польшу. Об этом в эфире телеканала «День ТВ» заявил военный эксперт Константин Сивков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Американские офицеры и генералы – люди очень квалифицированные, и они прекрасно понимают, что текущим составом ВСУ осуществить мало-мальски…

«ПолитНавигатор» 

США готовят удар «Томагавками» по России – Сивков

Отказ Вашингтона от информирования Москвы о пусках своих баллистических ракет может быть подготовкой ВС США к массированному удару по России. Об этом в эфире телеканала «День ТВ» заявил военный эксперт Константин Сивков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Очень показательным является заявление США о полном прекращении взаимодействия с Россией по Договору о стратегических наступательных вооружениях. Мы приостановили своё…

«ПолитНавигатор» 

Лукашенко пригрозил войной Прибалтике

Транспортная блокада Калининградской области может привести не только к экономической, но и реальной войне. Об этом президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил сегодня на встрече с губернатором российского анклава Антоном Алихановым, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Уверен, вы со мной согласитесь, что предпринятая Западом в 2022 году беспрецедентная попытка ограничить наше общение с вами, свободное движение (помните) грузов…

«ПолитНавигатор» 

«Это казус белли!» – в Москве возмущены участием Польши в атаках на Белгородскую область

Атаки польских наёмников на Белгородскую область одобрены и организованы Варшавой, которая имеет виды на часть территории России. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В студии поинтересовались, почему польские наёмники согласились не просто воевать на стороне ВСУ, но и поучаствовать в рейде на…

«ПолитНавигатор» 

В Москве заявили, что завершить СВО России мешает только коррупция

Российская армия достаточно сильна, чтобы завершить СВО в течение месяца, однако ряд недобросовестных деятелей не позволяют солдатам завершить вооружённый конфликт. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил находящийся в Белгородской области российский журналист Иван Панкин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Могу привести такую статистику – три разных человека, силовика, офицера из разных ведомств, мне на протяжении…

«ПолитНавигатор» 

Бизнес на новых территориях поверил в Россию – теперь армия обязана их удержать

Крымский бизнес вкладывается в развитие Запорожской области, несмотря на сложную ситуацию. Такими наблюдениями в эфире «Крым 24» сообщил юрист Рустем Джанбазов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Наиболее потенциальными направлениями в сфере бизнеса в Запорожской области в настоящее время является сельское хозяйство и топливно-энергетический комплекс. Крымский бизнес, мне кажется, наиболее тесно взаимодействует с властями новых территорий – как…

«ПолитНавигатор» 

Лукашенко попросил Россию не бояться, что он захватит Калининградскую область

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что Калининградская область чувствовала бы себя «не хуже» в составе Белоруссии. Об этом он заявил сегодня на встрече с губернатором этого российского региона Антоном Алихановым, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Беларусь в Советском Союзе так сказать отвечала за Калининградскую область, поэтому я ее всегда называл своей. Но боялся, чтоб россияне не подумали,…




«ПолитНавигатор» 

Российские войска пошли в контратаку на «Леопарды»

Российские войска пошли в контратаку в районе стыка ДНР и Запорожской области, где ВСУ уже вторые сутки предпринимают попытки вклиниться в оборону и начать прорыв в сторону Азовского моря, в том числе, с применением танков «Леопард». «Прямо в эти минуты наши контратакуют на Великоновосёловском направлении. При мощнейшей поддержке авиации и артиллерии», – сообщает канал 105…

«ПолитНавигатор» 

Блогер Смольного с двойным дном. Камнев назвал не поддерживающих Навального россиян дегенератами

Получающий из бюджета Санкт-Петербурга миллионы рублей на обеление репутации городских властей блогер Николай Камнев назвал не поддерживающих Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) россиян дегенератами. Свое оскорбительное заявление он уже поспешил исправить на противоположенное, но версия о случайной оговорке сомнительна. Блогер и раньше был замечен в связях с ФБК (организация признана экстремистской…

«ПолитНавигатор» 

Поедет ли Путин на саммит ШОС в Индию?

Взаимодействие высшего руководства Индии и Российской Федерации продолжается, несмотря на давление Запада. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил посол России в Индии Денис Алипов, отвечая на вопрос, когда будет возобновлена практика ежегодных встреч лидеров вне формата многосторонних мероприятий и можно ли ожидать присутствия Владимира Путина на саммите ШОС. «Практика ежегодных саммитов — это институциональная основа…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Москва повторно выиграла гран-при национальной премии "Умный город"

«Диктант Победы» написали в 61 стране мира

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Работники завода по производству БПЛА «Кронштадт» в Дубне провели субботник

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости России

За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1,5 тыс. кв. м и раритетный ЗиС

Долгострой демонтировали в ТАО

Начальника отдела ракетно-космической корпорации России нашли мёртвым под окнами дома

Московский завод запустил производство плетёнки для защиты электрических кабелей

Экология в России и мире

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отдых во имя открытий

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024

«Газель» протаранила толпу пешеходов в Зеленограде

Петербургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В инфекционную больницу из Озинок привезли ребенка в тяжелом состоянии