Мы в Telegram
Добавить новость

Суд Москвы назначил певцу Филиппу Киркорову штраф

Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» пройдет в Москве

Путин: капитал Фонда развития промышленности вырастет почти вдвое

В Совфеде описали возможный ответ России на вторжение НАТО в Белоруссию



«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июнь
2023
3
4
11
18

Новости за 16.06.2023

«ПолитНавигатор» 

Зеленский: Вы там повоюйте, а мы тут ваших стариков пограбим

Пока вояки ВСУ «геройствуют» на передовой, массово мародерствуя и убивая мирных жителей, власть за их спинами вознамерилась грабить их стариков. Конечно, не родственников Зеленского и его ближнего круга. Отнюдь – те уже давно греются где-нибудь на теплых песках у теплых океанов или процветают на виллах в Европе и Америке. Грабеж средь бела дня намечается против …

«ПолитНавигатор» 

Спецкор ВГТРК Ольга Курлаева разоблачила шпионов в лице инспекторов МАГАТЭ

Спецкор ВГТРК Ольга Курлаева рассказала, как изобличила шпионов «инспекторов» МАГАТЭ, прибывших с наблюдательной миссией на Запорожскую АЭС. Представители международной организации без зазрения совести снимали на мобильные телефоны объекты военной инфраструктуры, но не смогли сбросить видео – Интернет в зоне АЭС не работает, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Съемочная группа ВГТРК ехала в одном автомобиле с инспекторами, попутно…

«ПолитНавигатор» 

Тихановская вернула в свою программу полную отмену русского языка

Тихановская решила больше не кокетничать и прямо выступила против русского языка в Белоруссии. Русскоязычная экс-кандидат в президенты в интервью прибалтийскому порталу Delfi заявила, что задача возглавляемой ею оппозиции – сделать белорусский единственным государственным. Конечно, ни оппозиция, ни Тихановская никогда не были замечены в симпатиях к России и всему русскому, но, по крайней мере, сама «президент…

«ПолитНавигатор» 

Экс-посол США в Москве печалится: Вместо Путина должен был быть Немцов

В США меняют риторику, говоря, что якобы цели развалить Россию – нет, а накачивание Киева оружием делается только для того, чтобы не дать Москве победить в этой войне, и не более. Об этом в интервью «Радио Свобода» рассуждал бывший посол США в России Майкл Макфол, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Есть крайне важные случайности. Самой главной случайностью…

«ПолитНавигатор» 

«Заманиваем в котёл» – в Москве допустили сдачу ещё нескольких сёл

Частичная сдача позиций на Времьевском выступе российской армией может быть связана с заманиваем крупной ударной группировки ВСУ в котёл. Об этом в эфире интернет-канала «PolitWera» заявил военкор Марат Хайруллин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Они сейчас начали больше работать пехотой, гнать её, а технику придерживать. То есть, они пытаются прогрызть какой-нибудь плацдарм, а потом уже ударить колонной.…

«ПолитНавигатор» 

Столтенберг объявил о серьёзной опасности для морской инфраструктуры

Чтобы защитить подводные оптоволоконные кабеля и газопроводы от «угроз» со стороны России, страны западного блока создают совместный Военно-морской центр. Об этом на пресс-конференции заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Журналисты поинтересовались, насколько руководство НАТО обеспокоено угрозой для морской инфраструктуры (газопроводы и подводные оптоволоконные кабеля) Альянса со стороны России. «Мы знаем, что у России…

«ПолитНавигатор» 

Разбой и средневековье – Путин, о тех, кто не отпускает российский бизнес домой

Собственники российских активов, оформленных за рубежом, хотят вернуться в российскую юрисдикцию, но их не отпускают. Об этом сегодня на Петербургском международном экономическом форуме заявил президент РФ Владимир Путин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Этой возможностью воспользовались не все, кто хотел. Кто-то просто не успел и не смог получить юридические и бухгалтерские услуги за рубежом. Однако есть и…

«ПолитНавигатор» 

Путин: Россия готова принять ушедшие иностранные компании, которые решат вернуться

Ушедшие из РФ иностранные компании освободили нишу под 2 триллиона рублей. Выпуск товаров с их уходом не прекратится. Об этом сегодня, выступая на Петербургском международном экономическом форуме, заявил президент РФ Владимир Путин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Под многими иностранными брендами уже давно продается продукция, которая полностью производится на наших мощностях. По сути, это российские товары –…

«ПолитНавигатор» 

Путин ответил обещавшим «разорванную в клочья экономику России»

ВВП России вырос на 3,3% в годовом выражении. По итогам года он прибавит более процента, по расчетам МВФ, а по расчетам  российских экспертов 1,5-2%. Об этом сегодня, выступая на Петербургском международном экономическом форуме, заявил президент РФ Владимир Путин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Второй квартал прошлого года стал самым сложным для нашей экономики и отечественного бизнеса, когда…

«ПолитНавигатор» 

«Из простого школьника – в стильного бандеровца»: В вотчине Порошенко детям выстригают трезубцы

В Виннице – считающейся вотчиной Петра Порошенко, среди школьников под влиянием обработанных пропагандой взрослых, становятся популярными прически с выстриженными трезубцами и выкрашенным желто-синим флагом. «Создание патриотической прически занимает около часа, а меняет она клиента кардинально. Из простого школьника Роман превратился в супер стильного бандеровца», – рапортует местный телеканал. Парикмахер Ирина Криворучко сообщила, что «с началом…

«ПолитНавигатор» 

Когда Россия будет готова к закрытию YouTube и других западных соцсетей

Крупнейшая российская соцсеть ВКонтакте «допиливает» свой видео-сервис, и уже осенью технологически он будет готов стать заменой YouTube, где после начала СВО введена жёсткая антирусская цензура. Об этом на Петербургском экономическом форуме сообщил представитель ВК Степан Ковальчук. Дизайнер Артемий Лебедев сообщил, что после «банов» в сетях Google перевел свой видеоблог в ВК, где не только не…




«ПолитНавигатор» 

Сколько продержится Крым до восстановления дамбы в Каховке

Запасов крымских водохранилищ хватит на 1,5-2 года даже с учетом пустого Межгорного водохранилища, в котором хранился запас в 30 миллионов кубометров воды для Симферополя и Севастополя. Для хозяйственно-питьевых нужд дефицита не будет, основной ущерб от прекращения транспортировки днепровской воды понесут аграрии, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Как сообщил зампредседателя Госкомводхоза Крыма Альберт Кангиев, в этом году под…

«ПолитНавигатор» 

Вербовка новокузнечан в Группу Вагнер набирает новые обороты

«В Новокузнецке очевидцы заметили билборды ЧВК «Вагнер» с контактами, позвонив по которым можно получить информацию по всем интересующим вас вопросам, в том числе о заключении контракта на службу!» – информирует телеграм-канал «ДТП Новокузнецка АвтоХак». На новых рекламных носителях «оркестра» запечатлена дружная команда «музыкантов» из 5 бойцов, облаченная в военную экипировку и снаряжение. Их лица покрыты…

«ПолитНавигатор» 

«Слуге народа» пророчат дробление на три проекта

Партия «Слуга народа», скорее всего, прекратит свое существование к следующими выборам. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в эфире видеоблога «Дикий live» заявил депутат Верховной рады, заместитель председателя парламентского комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Александр Дубинский. Его попросили ответить на вопрос, является ли правящая президентская партия «Слуга народа» политическими трупом. «Я думаю, что…

«ПолитНавигатор» 

Корейские танки потянули на дно польскую экономику

Чтобы оплатить поставки вооружений из Южной Кореи, польское правительство взяло кредит у банков этой страны на сумму в почти 19 миллиардов долларов, что составляет два годовых бюджета Министерства обороны Польши. Это может привести как к проблемам с обслуживание госдолга, так и к кризису в польской оружейной промышленности, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Польские оборонные заводы готовятся обслуживать…

«ПолитНавигатор» 

ВСУ рвутся на левый берег Днепра и готовятся возобновить застопорившееся наступление

Вооруженные формирования киевского режима пока приостановили активную фазу наступления на южном участке фронта. При этом военные источники указывают: на планы ВСУ повлияло ухудшение погоды, но при этом противник накапливает силы для повторных атак, передает корреспондент «ПолитНавигатора», В 23.17 тг-канал проекта «Рыбарь», основанного военным аналитиком Михаилом Звинчуком «Рыбарь», сообщил о возобновлении боев на Запорожском направлении. «Час…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Во время акции «День добрых дел» в Подмосковье высадили свыше 7,8 тыс деревьев

Специалист Власов заявил о важности вакцинации

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости России

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

В Подмосковье стартовал сезон фонтанов

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга