Мы в Telegram
Добавить новость

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье



«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Май
2023

Новости за 18.05.2023

«ПолитНавигатор» 

«Это механизм влияния на Эрдогана» – в Москве принялись оправдывать продление зерновой сделки

Продление позорной зерновой сделки необходимо Москве для того, чтобы «повлиять» на политическую позицию президента Турции Реджепа Эрдогана. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил директор центра военно-политических исследований, профессор МГИМО Алексей Подберёзкин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Есть вероятность, что мы на Зерновую сделку пошли временно, и очень скоро мы, как это уже было однажды, из…

«ПолитНавигатор» 

«Главком в госпитале»: Залужный пал жертвой фаллопротезирования

Пропавший главком ВСУ Валерий Залужный находится в госпитале и мучается безнадёжной травмой на причинном месте. Об этом сообщает тг-канал военного обозревателя Владислава Шурыгина со ссылкой на свои источники, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Утверждается, что источник исходит из ближайшего окружения начальника ГУР ВСУ Кирилла Буданова. Он проговорился, что Залужный находится в главном военном клиническом госпитале ВСУ в…

«ПолитНавигатор» 

Пограничники РФ успешно утилизируют ВСУ на границе с Россией

Курские пограничники поразили склад боеприпасов и ГСМ, который пытались создать ВСУ в жилом доме. Видео распространилось в тг-каналах, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Российские пограничники в процессе охраны границы заметили вражеский отряд, который неспешно, вразвалочку осуществлял разгрузку боеприпасов, горюче-смазочных материалов, чтобы размещать это в жилом доме. Посредством огневого поражения с помощью ПТРК «Фагот» курские бойцы осуществили полную…

«ПолитНавигатор» 

Артёмовск всё поменяет, стабильности на фронте больше не будет – Васюнин

После освобождения Артёмовска вместо такого же неспешного продвижения вперёд – на фронте начнётся активная фаза боевых действий. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военкор Илья Васюнин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Когда-нибудь обязательно мы возьмём Артёмовск. И что будет дальше? Такие же Бахмуты, которые тоже будем по полгода брать?», – спросил ведущий. «Фланги Артёмовска –…

«ПолитНавигатор» 

В Петербурге призвали дать русофобии чёткую правовую оценку

В национальном законодательстве РФ должен быть дан чёткий ответ, что такое русофобия и каков может быть связанный с ней состав преступления. Об этом на XI Петербургском международном юридическом форуме заявила вице-спикер Госдумы РФ Ирина Яровая, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Русофобия как человеконенавистническая идеология, основанная на формировании неприязни и враждебности к духовно-нравственным ценностям, историко-культурному наследию народов России,…

«ПолитНавигатор» 

2022 год стал рекордным для новых товарных знаков в РФ – эксперт

Несмотря на военный конфликт и наложенные экономические санкции, в 2022 году Россия побила свой исторический рекорд по количеству зарегистрированных торговых знаков. Об этом на Петербургском международном юридическом форуме заявил заместитель директора Федерального института промышленной собственности (ФИПС) Роман Захаров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Роман Захаров представил результаты исследования «Тенденции роста подачи заявок», согласно которым в 2020 году…

«ПолитНавигатор» 

Лебедев жёстко прошелся по «релокантам» и оттоптался на «американской мечте»

Бежавшие из России от мобилизации «релоканты» пропадут на чужбине так же, как это сделали их многочисленные исторические предки. Об этом в эфире интернет-канала «Эмпатия Манучи» заявил известный российский дизайнер Артемий Лебедев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Лебедева, на месте покинувших родину родятся новые интеллектуалы. «Вот, уехали, что делать? Они просто доживут там, в чужой культуре,…

«ПолитНавигатор» 

Советы бывалого: Лукашенко рассказал, как среднеазиатским республикам не попасть под санкции

Россия и Белоруссия не хотят, чтобы партнеры по ОДКБ из солидарности с ними добровольно приняли на себя западные санкции. Об этом сегодня на встрече с участниками заседания Совета Парламентской ассамблеи ОДКБ заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы часто с президентом России обсуждаем эту проблему. Мы не хотим, чтобы в связи с введенными…

«ПолитНавигатор» 

Жителя Евпатории арестовали за унижение ветерана Великой Отечественной

За унижение фронтовика, ветерана Великой Отечественной войны в социальных сетях жителю Евпатории предъявлено обвинение по статье «Реабилитация нацизма». Ему грозит до 5 миллионов рублей штрафа или до 5 лет лишения свободы, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По информации МВД, в одной из социальных сетей житель Евпатории на странице сообщества под фотографией ветерана Великой Отечественной войны оставил комментарий…

«ПолитНавигатор» 

Youtube будет заблокирован в России к осени – прогноз

Американский видеосервис «Ютуб» перестанет работать в России осенью этого года. Об этом в эфире интернет-канала «Эмпатия Манучи» заявил известный российский дизайнер Артемий Лебедев, – передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Лебедева, когда в России появится своя полноценная альтернатива «Ютуба», эта площадка станет не нужна. «Я делаю ставку на ВК. ВК «пилит» свой хороший плейер, там уже…

«ПолитНавигатор» 

В Крыму завершаются приготовления к подъему беспилотника США. Американцы будут мешать

Остатки «откеросиненного» беспилотника США MQ-9 Reaper готовятся поднять со дна Черного моря. Он лежит на глубине 900 метров в 60 км от Севастополя, и для подъема аппарата, стоимостью 56 миллионов долларов спецподразделения Минобороны РФ проводили тренировочные погружения, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Тренировка проведена. Сделан вывод, что мы имеем возможность поднять MQ-9 Reaper. Испытания проводили на глубинах…




«ПолитНавигатор» 

Ипортозамещение на марше: Евровидение заменили Добровидением

Депутат от партии «Справедливая Россия» Олег Нилов считает, что международный фестиваль народной песни «Добровидение» является адекватной заменой «Евровидения» в России. Об этом он сегодня заявил журналистам в Госдуме РФ, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «На прошлой неделе в Европе прошло очередное шоу музыкантов с пониженной социальной ответственностью по музыке. Слава богу, что уже второй год федеральные каналы…

«ПолитНавигатор» 

Понять и простить? – в Крыму бар, отказавшийся включить гимн России, принёс извинения

Один из посетителей кароке-бара в Евпатории проведет 15 суток под арестом за публичные оскорбления военнослужащего и его супруги. Администрация заведения уже принесла свои извинения за отказ в исполнении гимна России под предлогом недовольства со стороны других посетителей, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Шарипов Юсуф Серверович, 1999, это он на видео оскорблял военнослужащего и его жену в караоке…

«ПолитНавигатор» 

В Крыму диверсанты пустили под откос поезд с зерном

В Крыму, в районе станции Чистенькая недалеко от Бахчисарая, произошла диверсия на железной дороге. Об этом в своем блоге сообщил глава республики Сергей Аксенов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По информации руководителя региона, обошлось без пострадавших. «С рельсов сошли вагоны с зерном. Пострадавших нет, на месте работают заместитель Председателя Совета министров РК Игорь Николаевич Михайличенко и профильные…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Городские службы перешли на усиленный режим работы

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости России

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Макет забайкальского динозавра кулиндадромеуса установили на ВДНХ

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Макет забайкальского динозавра кулиндадромеуса установили на ВДНХ

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары