Мы в Telegram
Добавить новость

ЕС просит РФ отменить передачу «дочек» Ariston и BSH Hausgerate «Газпрому»

Располагаемые доходы россиян за I квартал выросли на 5,8% в 2024 году

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья



«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Май
2023

Новости за 12.05.2023

«ПолитНавигатор» 

Киев готовится провести волну терактов в Европе – Алкснис

Киевские элиты уже открытым текстом обещают устраивать в европейских странах теракты, если Запад не даст Киеву затребованное количество средств. Об этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» заявила обозреватель агентства РИА «Новости» Ирина Алкснис, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В студии попросили Ирину Алкснис прокомментировать угрозы советника главы офиса Владимира Зеленского Михаила Подоляка, высказанные в отношении европейских стран. «Если…

«ПолитНавигатор» 

Керчь простилась с земляком – героем СВО

В Керчи простились с участником специальной военной операции Денисом Машицем. В зону боев под Артёмовском он попал в марте этого года, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Родился Денис Машиц 16 сентября 1990 года в городе-герое Керчи, – сообщил глава администрации Керчи Святослав Брусаков в своем телеграм-канале. – В 1997 году пошёл в школу № 17 им. Белик,…

«ПолитНавигатор» 

В Москве требуют поступать с террористами «по законам военного времени»

России пора перейти к более жёстким мерам в отношении своих врагов и значительно ужесточить наказание за терроризм. Об этом в эфире телеканала «Красная линия» заявил российский журналист Андрей Сидорчик, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Наш исторический опыт подсказывает, что в такие тяжёлые времена должны применяться чрезвычайные меры. Это должны быть даже не действия в отношении первых лиц…

«ПолитНавигатор» 

«От этого не уйти» – в Москве обещают кровавую народную расправу над внутренними врагами России

Настоящими внутренними врагами России является ряд крупных предпринимателей, которые несут угрозу российскому народу. Об этом в эфире телеканала «Красная линия» заявил военный эксперт Константин Сивков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Внутри страны народу, с каждым днём затягивания СВО, становится всё чётче и чётче ясно, кто основной враг внутри страны. Что основную угрозу национальной безопасности нашей страны, и…

«ПолитНавигатор» 

Вокруг России формируется антизападный блок – Сивков

События во время Парада Победы в Москве показали, что вокруг России формируется блок союзных антизападных государств. Об этом в эфире телеканала «Красная линия» заявил военный эксперт Константин Сивков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В Москву приехали семь президентов стран, которые представляют ключевые плацдармы для удара по России. И это говорит о том, что на этих плацдармах тенденции…

«ПолитНавигатор» 

Запад поймал Россию в ловушку Катыни. Как из неё выбраться?

Россия оказалась в сложной ситуации вокруг истории с так называемым «катынским расстрелом» – во времена  Михаила Горбачева и Бориса Ельцина руководство государства согласилось с фальшивой трактовкой трагедии в угоду Западу. И теперь, в условиях СВО, Москве будет трудно скорректировать свою позицию. Хотя Польша сносом монументов советским воинам уже давно напрашивается на ответ. Об этом «ПолитНавигатору»…

«ПолитНавигатор» 

Под Джанкоем потерпел крушение военный вертолёт

В селе Светлое Джанкойского района Крыма потерпел крушение военный вертолет. На земле разрушений нет, но оба летчика погибли, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «12 мая 2023 года в 15.42 (мск) при выполнении планового учебно-тренировочного полета в Джанкойском районе Республики Крым потерпел катастрофу вертолет Ми-28. Полет выполнялся без боекомплекта. На земле разрушений нет. Оба летчика погибли», – сообщили…

«ПолитНавигатор» 

США зря рассчитывают уничтожить Россию санкциями – американский военный разведчик

Российская Федерация сегодня активно развивается, несмотря на введенные Западом ограничения. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил бывший морпех-разведчик армии США Скотт Риттер, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Отставной военный подчеркнул, что патриотизм в России не напускной, как в Америке, а настоящий и искренний. «Америка считает, что санкции помогут сломать хребет российской экономике, но это огромная…

«ПолитНавигатор» 

Рогозин объяснил, почему Россия не уничтожает американские спутники

Россия может «грохнуть» всю спутниковую группировку коллективного Запада вместе взятую, но это будет означать серьезную эскалацию и перевод войны в космос. Об этом в эфире радио «Говорит Москва» заявил экс-глава «Роскосмоса», руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Если потребуется грохнуть, физически уничтожить или просто нейтрализовать орбитальную группировку противника или противников,…

«ПолитНавигатор» 

Крымские клубы с опозданием на 8 лет вступают в Российский футбольный союз

Футбольный клуб «Севастополь» подал заявку на лицензирование в Российском футбольном союзе и готовится пройти комиссию на соответствие как самого клуба, так и своего домашнего стадиона. Об этом на заседании Заксобрания Севастополя сообщил начальник горуправления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «По ФК Севастополь к нам уже предварительно выезжала комиссия Российского футбольного…

«ПолитНавигатор» 

Запускаются дополнительные поезда в Крым. Цены на билеты. Загрузка гостиниц

К лету в Крым запустят два дополнительных поезда из Москвы в Симферополь и один новый Керчь. Дополнительные составы соединят Крым с работающими аэропортами в Адлере, Волгограде и Минеральных водах, рассказала в эфире «Радио Крым» начальник службы внешней коммуникации компании-перевозчика «Гранд-сервис. Экспресс» Александра Кудрявцева, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В этом году мы постарались проанализировать, какие станции являются…




«ПолитНавигатор» 

Водитель грузовика пытался врезаться в группу военных. Почему его не расстреляли на месте

Водитель грузовика в Белоруссии пытался атаковать группу военнослужащих, принимающих участие в усилении участков государственной границы. В машине находилась взрывчатка. Об этом сообщает министерство обороны Белоруссии, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «На участке автодороги М-5 водителем большегрузного автомобиля была осуществлена попытка нападения с применением взрывного устройства, изготовленного из пиротехнических средств, на группу военнослужащих, принимающих участие в усилении участков…

«ПолитНавигатор» 

Бастрыкина просят разобраться в ситуации со световой проекцией на Троицком мосту в Петербурге

Против России сейчас ведется настоящая информационная кибер-война, и вполне вероятно, что среди организаций Петербурга, в том числе связанных со Смольным, могут быть предатели интересов России, прикрывающиеся патриотическими лозунгами. Об этом заявила юрист Ирина Баханович. На фоне скандала со световой проекцией на Троицком мосту и брандмауэрах четырех исторических зданий  она направила обращение главе Следственного комитета РФ Александру…

«ПолитНавигатор» 

Американский разведчик: «Мы совершаем самую грубую политическую ошибку за последние 100 лет»

США совершают самую грубую политическую ошибку за последние сто лет. Вместо того, чтобы разделять Китай и Россию, Штаты, наоборот, сближают две эти страны. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил бывший морпех-разведчик, экс-инспектор ООН по вооружениям США Скотт Риттер, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Риттера, российские ресурсы и китайские технологии вместе представляют собой огромную…

«ПолитНавигатор» 

Судан подтвердил, что на Красном море появится база ВМС России

Боевые действия в Судане между властями и вооруженной оппозицией не повлияют на договоренности по строительству военно-логистической базы ВМФ РФ на Красном море Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил посол Судана в Москве Мохаммед Эльгазали Эльтижани Сиррадж. «У нас исторически складывались очень дружественные отношения с Россией с момента обретения независимости и установления дипломатических контактов. С тех…

«ПолитНавигатор» 

Российский полковник: ВСУ прорвут лишь первую линию обороны

Наступление ВСУ начнётся с мощного удара, который, скорее всего, проломит первую линию обороны российский войск и будет остановлен резервами. Об этом в эфире интернет-канала «PolitWera» заявил полковник Центрального аппарата МО РФ в запасе Владимир Трухан, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «С повестки дня у нас до сих пор не снят вопрос возможной наступательной операции. А чем мы…

«ПолитНавигатор» 

Большая победа России: Сирия окончательно прорвала блокаду

В минувшее воскресенье на встрече министров иностранных дел Лиги арабских государств в Каире было принято решение о восстановлении Сирии в составе объединения. А уже в нынешнюю среду в Москве на встрече между главами дипломатических ведомств Ирана, Турции, Сирии и России обсуждался вопрос восстановления полной территориальной целостности республики. Европейский вещатель Euronews, несмотря на антиасадовский настрой, вынужден…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости России

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

«Оставляют на работе часть души и сердца»: краснодарских медиков поздравили с профессиональным праздником

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура