Мы в Telegram
Добавить новость

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Медики спасли жизнь режиссера-постановщика «Бременских музыкантов»

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Сергей Собянин анонсировал гуляния в Москве на Пасху на десятках площадок

«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Май
2023

Новости за 08.05.2023

«ПолитНавигатор» 

В Крыму рассказали, где и как проходит выделение участков бойцам СВО

В Крыму ветеранам СВО уже выдано около 200 земельных участков, и еще 500 находится в стадии оформления. Об этом сообщил заместитель министра имущественных и земельных отношений республики Крым Анатолий Заиченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Общее количество людей, которые сейчас стоят в очереди, я по понятным причинам сказать не могу, очередь мобильная, она продолжает формироваться, и мы…

«ПолитНавигатор» 

«Мы не фашисты» – нацист Карась одарил побратима «подарунком» с гитлеровской символикой

Главарь неонацистской запрещенной в России группировки С14, ныне воюющий в ВСУ Евгений Карась в своём эфире сделал подарок боевику признанного в РФ террористическим нацполка «Азов» Родиону Кудряшову в виде коробки бельгийских конфет с маркировкой «1488». Свой поступок нацистский клоун объяснил историческим обоснованием якобы даты, указанной на коробке, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сегодня я взял подарок Родиону,…

«ПолитНавигатор» 

Командир «Азова»: Русских – на исправительные работы

После «деоккупации» территорий все, кто поддерживал Русский мир, должны либо в двухнедельный срок убраться на подконтрольную России территорию, либо идти на исправительные работы, после которых надо будет ещё посмотреть, какая дальше их ждёт судьба. Об этом в эфире «5 канала» заявил врио командира признанного в РФ террористическим «Азова» Никита «Раз-Два» Надточий, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Если…

«ПолитНавигатор» 

ВСУ не ограничатся только наступлением – Балицкий

ВСУ непременно устроят провокацию к 9 мая в Запорожской области, если затянут с контрнаступлением. Об этом в эфире «Крым 24» заявил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я не говорю, что это будет контрнаступление, но то, что они постараются нам подгадить в святой праздник – я не сомневаюсь. Но ничего, не испортят…

«ПолитНавигатор» 

«Будем освобождать» – Балицкий сформировал администрации для всех районов Запорожской области

Органы власти Запорожской области продолжают работать в Мелитополе, и, более того, уже сформированы администрации территорий, которые временно находятся под контролем ВСУ. Об этом в эфире «Крым 24» заявил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Могу со всей ответственностью заверить, что все государственные органы, начиная от администрации, руководителя администрации, наших всех районных, сельских,…

«ПолитНавигатор» 

«Это уже не смешно и для Львова опасно» – Дроздов призывает сильно не радоваться ударам по Кремлю

С одной стороны, удары дронов по Кремлю – это очень приятно, но с другой – радости мало, поскольку данный инцидент окончательно открыл для России тему очень жёстких действий. Об этом на канале «Курбанова Live» заявил пропагандирующий оголтелую русофобию львовский телеведущий Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «У нас есть свой сбитый прицел – нам что угодно,…

«ПолитНавигатор» 

Аксёнов отреагировал на «подлое решение» Зеленского против Дня Победы

В Крыму отреагировали на решение Зеленского объявить 9 мая Днем Европы: европейские страны не оказывали сопротивление Гитлеру, а бандеровские пособники и вовсе ему подчинялись. К тому же, своим указом Зеленский установил 8 мая Днем памяти и победы над нацизмом во Второй мировой войне 1939-1945 годов, тогда как Вторая мировая закончилась 3 сентября 1945 года, передает…

«ПолитНавигатор» 

Крымские татары в Великую Отечественную. Это замалчивалось до сих пор

Среди крымских татар есть полные кавалеры Ордена Славы и герои Советского Союза, но их истории мало известны и нуждаются в популяризации. К тому же, почти в каждой семье есть свои защитники Отечества, о которых ничего не известно общественности. Об этом шла речь в эфире программы «Главное» на телеканале «Крым 24», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Крымские татары,…

«ПолитНавигатор» 

«Где таджикские батальоны?»: в Госдуме хотят пополнить армию мигрантами из Средней Азии

Ежегодно множество мужчин из других стран получают российское гражданство, но при этом их не берут в армию. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в своем тг-канале пишет депутат Государственной думы РФ, профессор кафедры российской истории Самарского университета Михаил Матвеев. «Начал изучать вопрос о том, где у нас таджикские батальоны? Почему из средней Азии в Россию ежегодно прибывают…

«ПолитНавигатор» 

Вашингтон дал добро на атаку Кремля, чтобы продемонстрировать победу в США – эксперт

США нужны такие показательные акции, как атака на Кремль, чтобы получить какую-то победу и продемонстрировать ее на внутренней арене, потому что ситуация там складывается не в лучшую сторону для Вашингтона. Об этом заявил живущий в США политолог Андрей Мартьянов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Мартьянова, именно Вашингтон и Лондон стоят за попыткой ударить по Кремлю…

«ПолитНавигатор» 

Польский самолет едва уцелел, попытавшись прорваться к российской границе

Миф о «Польше от моря до моря» (от Балтийского до Чёрного) сыграл с польскими пограничниками злую шутку: их самолёт после сближения с российским Су-35 неподалёку от Крыма чуть не оказался на дне морском. Судя по всему, американцы, которые в марте потеряли в этом районе свой дорогой стратегический беспилотник MQ-9 Reaper («Жнец»), решили вести разведку с…




«ПолитНавигатор» 

Сербия пожинает плоды заигрывания с исламскими радикалами

В пятницу, 5 мая, в Белграде был задержан сербский последователь ваххабизма, который ранее в социальных сетях выкладывал свои фото и видео с оружием в руках и подписями «сила в стрельбе». Однако задержали его только потому, что ныне полиция Сербии находится в повышенной готовности после недавних массовых убийств. До того местные мусульмане безнаказанно позволяли себе антисербские…

«ПолитНавигатор» 

«Хаймарсы» перестали быть чудо-оружием – русские нашли эффективное противоядие

Вооруженные силы Российской Федерацией научились эффективно бороться с американскими РСЗО «Хаймарс». Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет военкор Дмитрий Стешин. «Многие заметили, что в последние месяцы «сверхоружие Хаймарс» перестало наносить оглушительные удары – как летом, осенью и зимой. При этом, как с удовольствием рапортуют пи№ры из Пентагона – укропы по-прежнему выпускают 18 «хаймарсов» в день,…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости России

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

День Земли - каждый день

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






ФСБР выставили счёт за проверку борцов на причастность к силовым структурам

Известный блогер попал в аварию в центре Москвы

Медики спасли жизнь режиссера-постановщика «Бременских музыкантов»

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары