Мы в Telegram
Добавить новость

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Кобелев назвал три клуба, которые претендуют на чемпионство в РПЛ

Из-за праздников городские службы Москвы будут работать в усиленном режиме

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 29.03.2024

КПРФ 

Программа «Темы дня» (29.03.2024) на телеканале «Красная Линия»

В ВЫПУСКЕ: Отчёт проанализирован, вопросы остались: Депутаты фракции КПРФ потребовали от Счётной палаты досконально проверить деятельность Банка России. Деприватизация стратегически важных предприятий как главное условие возрождения России: Коммунисты и эксперты – о перспективах процесса национализации …

КПРФ 

Карачаево-Черкесия. Коммунисты провели провели викторину "Хочу быть как Гагарин"

28.03.2024 года, в здании Карачаево-Черкесского регионального отделения партии коммунисты Черкесского городского отделения КПРФ в преддверии Дня Космонавтики провели викторину для пионеров и октябрят под названием "Хочу быть как Гагарин". Ребята с большим интересом отвечали на …

КПРФ 

Международный экономический форум государств – участников СНГ В Москве

28 – 29 марта состоялся Международный экономический форум государств – участников СНГ «От диалога к совместным проектам на пространстве СНГ, ЕАЭС, ШОС». Мероприятие было организовано Деловым Центром экономического развития СНГ при поддержке Исполнительного комитета СНГ. …

КПРФ 

К.К. Тайсаев провел встречу с ректором ИСИ И.Н. Сухолет и профессором ИСИ А.Р. Цомая в ГД РФ

29 марта 2024 г. секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя Центрального Совета СКП-КПСС, Первый заместитель Председателя Комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев провел встречу с ректором Института …

КПРФ 

В Рязанской областной Думе с участием депутатов КПРФ обсудили отчет о работе полиции в 2023 году

На заседании Рязанской областной Думы депутаты рассмотрели отчет о деятельности УМВД по Рязанской области в 2023 году. Доклад представил начальник регионального управления генерал-майор полиции Владимир Алай. В своем выступлении он рассказал о результатах работы, основных …

КПРФ 

Депутат КПРФ Юрий Гайдук: «Двухуровневую систему управления в Чите нужно ликвидировать»

Первый секретарь Забайкальского краевого комитета КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Забайкальского края Юрий Гайдук дал комментарий порталу «Региональные комментарии». Законодательное собрание Забайкальского края 28 марта одобрило законопроект, который отменяет двуглавую систему управления в …

КПРФ 

Состоялось совещание первых секретарей городских организаций Московского обкома КПРФ

29 марта, в стенах подмосковного обкома, состоялось совещание первых секретарей городских организаций МК КПРФ. Открыл и вел мероприятие первый секретарь МК КПРФ, депутат Государственной Думы Николай Васильев. Перед началом совещания, секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя …

КПРФ 

Депутаты КПРФ приняли активное участие в прошедшей сессии Алтайского краевого Заксобрания

28 марта состоялась сессия Алтайского краевого Законодательного Собрания, приуроченная к юбилею представительной власти в регионе и ставшая одной из самых продолжительных за последнее время. Началась она с минуты молчания в память о погибших и пострадавших …

КПРФ 

В Самаре коммунисты и комсомольцы провели открытый патриотический урок «Знамя Нашей Победы» с группой студентов-юристов

В ходе лекции студенты вспомнили общие вехи и события Второй Мировой Войны, познакомились с историей Знамени № 5, ставшего важнейшим символом стойкости советского народа, узнали о водружавших Знамя людях и о том, сколько всего было Знамен. …

КПРФ 

Н.А. Останина и С.В. Богатыренко посетили Всероссийский детский оздоровительный центр «Алые паруса» в Крыму

Первый секретарь Крымского отделения КПРФ Сергей Васильевич Богатыренко вместе с Председателем комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, члена фракции КПРФ Ниной Александровной Останиной посетили Всероссийский детский оздоровительный центр «Алые паруса» в городе …




КПРФ 

В субботу, 30 марта, в Подмосковье состоится Х (юбилейный) Съезд Общероссийской общественной организации "Российские ученые социалистической ориентации (РУСО)"

Регион: Московская область

Дата, время: 2024-03-30 11:00 (мест.врем.)

В субботу, 30 марта, в Подмосковье состоится Х (юбилейный) Съезд Общероссийской общественной организации "Российские ученые социалистической ориентации (РУСО)". В этом году организация отмечает 30-летие со дня своего основания. 

КПРФ 

Ульяновская область. Состоялось первое организационное заседание благотворительного фонда «За Победу»

Ульяновская область – один из регионов страны, который на постоянной основе поддерживает своих бойцов. Ежемесячно, общими силами, мы направляем десятки тонн дополнительной гуманитарной помощи, активисты лично посещают расположения военнослужащих, находятся с ними на связи и …

КПРФ 

Коммунисты Тамбовской области об управленческом кризисе в их регионе

В самом первом номере «Нашего голоса» за текущий год (от 11 января 2024 года) была опубликована статья первого секретаря Тамбовского обкома КПРФ, депутата Тамбовской областной Думы А.И. Жидкова «Бюджет персональной социальной направленности». В ней представлена …

КПРФ 

Депутат КПРФ Эвелина Волкова: «Для реальной поддержки семей необходим комплексный подход»

2024 год объявлен в России годом семьи. Нет сомнения, что в условиях очень тревожной статистики сокращения населения и превышения смертности над рождаемостью (при том, что Рязанская область попала здесь в зону особого внимания) – привлечение …

КПРФ 

Г.А. Зюганов о заказчиках преступления в Крокус Сити Холле в интервью на радио «Комсомольская правда»

Интервью Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова. - Сейчас идет очень активное расследование теракта в «Крокусе». Вы наверняка общаетесь с нашими силовиками. Прокомментируйте ход следствия и нервозность американских чиновников, в частности, Кирби? - Ты обратил внимание, …

КПРФ 

Сергей Обухов – «Независимой газете»: Сейчас произойдет обновление правительства. Отставки будут точечными, с сохранением баланса сил

Сенаторами РФ могли бы стать или отставники, или представители СВО-элиты. В ожидании инаугурации Владимира Путина по традиции идут гадания о будущих отставках и назначениях в правительстве, Кремле, других госорганах. Есть и нераспечатанный резерв из 30 …

КПРФ 

Сергей Обухов - «Красной линии»: Опыт Белоруссии должен стать основой для миграционной политики России!

Депутат Государственной Думы, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, доктор политических наук С.П. Обухов в интервью каналу «Красная линия» рассказал о своем видении проблемы миграционной политики. «Власть опаздывает, чрезвычайно опаздывает в области коррекции своих действий в …

КПРФ 

Газета "Правда" о потогонной капиталистической системе в экономике России

«Правда» уже неоднократно писала о том, с какими проблемами сталкиваются работники всем известных интернет-магазинов, таких как «Вайлдберриз», «Озон», «Яндекс.Маркет» и тому подобные. О том, как, в частности, «Вайдлберриз» устраивает унизительные досмотры работников складов, вынуждая раздеваться …

КПРФ 

Газета "Правда". Аудит вскрыл Фикцию

27 марта Счётная палата РФ отчиталась перед Государственной думой о своей работе за 2023 год   «МЫ успешно реализовали все задачи, поставленные президентом Российской Федерации и парламентом… Уделяли особое внимание вопросам, связанным с проведением специальной …

КПРФ 

Газета "Правда". Банкам на Руси жить хорошо

Оптимизм — это отличное человеческое качество. Как никакое другое, он позволяет верить в жизнь. Например, после недавних выборов многие с оптимизмом ждут, когда президент, получивший народную поддержку, начнёт действительно что-то менять и воплощать в жизнь …

КПРФ 

Работа городского транспорта в Калуге. Час контроля

К рассмотрению на Часе контроля Городской Думы Калуги вопроса организации движения общественного транспорта в областном центре первый секретарь Калужского горкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Городской Думе г.Калуги Марина Костина провела соцопрос калужан и подготовила …

КПРФ 

Д.А. Парфенов выступил с отчетом перед партийными товарищами

27 марта 2024 года депутат Государственной Думы, секретарь МГК КПРФ Денис Андреевич Парфенов выступил с отчётом перед первичной партийной организацией “Единство” МПО КПРФ “Ленинское” 27 марта 2024 года в помещении Ленинского райкома КПРФ во время …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости России

Из-за праздников городские службы Москвы будут работать в усиленном режиме

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Скелет человека нашли в лесу рядом с Новой Москвой

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Морской кокос во благо красоты

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Кобелев назвал три клуба, которые претендуют на чемпионство в РПЛ

Малоизвестная компания из ОАЭ предложила Южному Судану 13 млрд долл. США за будущие поставки нефти

Из-за праздников городские службы Москвы будут работать в усиленном режиме

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...