Мы в Telegram
Добавить новость

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Старшеклассники Новой Москвы усовершенствовали систему школьного питания

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2024

Новости за 15.03.2024

КПРФ 

Программа «Темы дня» (15.03.2024) на телеканале «Красная Линия»

В ВЫПУСКЕ: Главная задача – обеспечить легитимность выборов: Руководство ЦК КПРФ проверило готовность системы «Красный контроль» к наблюдению за голосованием. На годы вперёд: Политики и эксперты оценили планы реализации поручений президента, данные в рамках послания …

КПРФ 

Сергей Гаврилов: Волонтеры и тероборона на Белгородчине сегодня рядом с людьми

На Белгородчине сейчас непростая обстановка. Сегодня, как сообщили в Министерстве обороны РФ, средства противовоздушной обороны уничтожили 10 снарядов РСЗО Vampire в небе над Белгородской областью. Трудно всем жителям области, но особенно нелегко приходится тем, кто …

КПРФ 

Дмитрий Новиков на Первом канале о единомышленниках России и об ответе современным колониалистам

Антироссийская истерия развязывается Западом, чтобы оправдать будущие военные авантюры. Об этом 14 марта в программе «Время покажет» заявил заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков. Следуя законам информационной войны, Запад использует любую возможность, чтобы усилить нападки …

КПРФ 

Репортажи федеральных каналов о встрече Н.М. Харитонова в Москве с группой контроля за ходом голосования «Красный контроль»

14 марта состоялась встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Н.М. Харитонова с представителями группы контроля за ходом голосования «Красный контроль». Во встрече принял участие Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин. НТВ # Сегодня, …

КПРФ 

Н.М. Харитонов встретился в Москве с международными наблюдателями от ПА ОДКБ

15 марта в Москве состоялась рабочая встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Н.М. Харитонова с группой международных наблюдателей от парламентской ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности (ПА ОДКБ). Координатор группы международных наблюдателей от ПА …

КПРФ 

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Машины заполонят дворы Ивановского? Депутаты Обухов и Янчук провели встречу с протестующими гаражниками

14 марта 2024 г. активисты Народной приëмной КПРФ ВАО организовали встречу депутатов-коммунистов С.П.Обухова и Е.Ю.Янчук с коллективом автовладельцев стоянок МГСА,  расположенных вдоль шоссе Энтузиастов. Протестная точка напряжения возникла из-за оглашения планов благоустройства, в которых не учтены …

КПРФ 

В честь 100-летия Юрия Васильевича Бондарева

Юрию Васильевичу Бондареву исполнилось 100 лет. Эта дата не может не взволновать тех, кто лично знал его, с кем он дружил и кому был соратником. С нашей партией Юрий Бондарев был нераздельно связан многие годы. …

КПРФ 

Заседание оргкомитета по проведению областного конкурса художественного творчества «Пушкин — наше всё!» прошло в Саратовском обкоме КПРФ

15 марта в Саратовском обкоме КПРФ прошло заседание оргкомитета по проведению областного конкурса художественного творчества «Пушкин — наше всё!», приуроченного к 225-летию со дня рождения великого русского поэта. Учредителем и организатором конкурса является Саратовское областное …

КПРФ 

Сергей Обухов про ТВ-мониторинг и информационный финиш президентской предвыборной кампании: Путин впереди, Харитонов - второй, Слуцкий - третий, Даванков - четвертый

Доктор политических наук Сергей Обухов проанализировал данные информационного мониторинга последнего дня агитационной кампании на выборах президента - 14 марта 2024 года. ☑️Итак, последний день агитации 14 марта кандидаты в президенты отметились следующей информационной активностью: ???? …

КПРФ 

КПРФ об итогах выборов Президента России. 18 марта. 12:00. Москва. ТАСС

Регион: Москва

Дата, время: 2024-03-18 12:00 (мест.врем.)

В ИА ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов участия кандидата от КПРФ в президентских выборах 2024 года. О ходе предвыборной гонки, организации наблюдения за ходом голосования и его итогах для партии расскажут кандидат в Президенты РФ Николай Харитонов, Председатель Центрального Комитета КПРФ Геннадий Зюганов, первый заместитель Педседателя ЦК КПРФ Юрий Афонин, заместитель Председателя …

КПРФ 

Н.М. Харитонов встретился в Москве с международными наблюдателями от МПА СНГ

15 марта в Москве состоялась рабочая встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Н.М. Харитонова с группой международных наблюдателей от Межпарламентской Ассамблеи государств – участников Содружества Независимых государств (МПА СНГ). В мероприятии также приняла участие …




КПРФ 

Айрат Гибатдинов принял участие в благотворительном Ифтаре в Ульяновской области

Член ЦК КПРФ, сенатор РФ Айрат Гибатдинов принял участие в благотворительном Ифтаре в Ульяновской области. В стенах спортивного комплекса «Волга-Спорт-Арена» состоялось традиционное мероприятие по случаю начала священного для мусульман месяца Рамадан. В одном месте собрались …

КПРФ 

Юрий Афонин в Волгограде: Эйнштейн, Алферов и российские коммунисты солидарны в том, что прогрессивное развитие возможно только по социалистическому пути

В Волгограде, на встрече кандидата в президенты от КПРФ Н. М. Харитонова с жителями и представителями общественных организаций Волгоградской области и ряда соседних регионов первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин выступил с докладом, посвященным социально-экономическому развитию России …

КПРФ 

Сергей Обухов – «Красной линии»: С банкирами и ростовщиками надо заканчивать!

Депутат Государственной Думы, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, доктор политических наук С.П. Обухов в интервью каналу «Красная линия» представил свое видение текущего момента. «Сейчас, в условия фактически военных действий мы наблюдаем, по сути дела, очередное …

КПРФ 

ТВ-мониторинг президентской кампании. Итоги за 14 марта 2024 года

ЦИПКР и Сектор политического мониторинга Отдела по проведению избирательных кампаний ЦК КПРФ в рамках президентской кампании 2024 года ведет ежесуточный мониторинг федерального политического партийного телеэфира. Суть проекта – ежедневный подсчет количества телесюжетов с упоминанием кандидатов …

КПРФ 

Экономист Татьяна Куликова: Эволюционный тупик фондового рынка

В своем Послании Федеральному Собранию президент Путин уделил много внимания развитию российского фондового рынка как инструмента для финансирования российских компаний. Посмотрим, насколько эффективным является этот инструмент и насколько оправданы масштабные траты государственных ресурсов, которые планируется направить …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Ветеран из Йошкар-Олы дошел до Берлина и писал об этом стихи 

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Жители Фрязина присоединились к экологической акции «Вода России»

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости России

Москва получила гран-при премии «Умный город»

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Техобслуживание котельных провели в Истре

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

Гуцул осудила действия силовиков Молдавии в отношении делегации Гагаузии

Старшеклассники Новой Москвы усовершенствовали систему школьного питания