Мы в Telegram
Добавить новость

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие

1 500 человек посетили молодежную программу Подмосковья на форуме на ВДНХ

Студент РЭУ Плеханова стал чемпионом России по ММА

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 04.03.2024

КПРФ 

Тамбовская область. У России есть будущее, и оно – социалистическое!

4 марта состоялся очередной раунд совместных агитационных мероприятий на теле- и радиоканалах страны. В каждом регионе т.н. дебаты приобретают свой колорит. Так, например, в Липецке на дебаты не вышел представитель кандидата-самовыдвиженца, а доверенное лицо кандидата …

КПРФ 

Комсомольцы активно представляют кандидата в президенты от КПРФ Николая Харитонова на дебатах

Все внимание общественности обращено к важнейшему событию этой весны – выборам Президента РФ. Эти выборы определят жизнь нашей страны на следующие 6 лет и значительно повлияют на геополитическую обстановку в мире. Коммунистическая партия и союзные …

КПРФ 

Экономист Татьяна Куликова: О послании Президента

Послание президента Федеральному Собранию стало по сути объявлением предвыборной программы Путина на предстоящих выборах. Попробуем проанализировать некоторые наиболее значимые тезисы Послания. Нынешнее президентское послание стало самым длинным в российской истории. Путин затронул много актуальных вопросов, …

КПРФ 

Н.М. Харитонов посетил Институт ядерных исследований РАН

4 марта, в понедельник, член Президиума ЦК КПРФ, кандидат на должность Президента Н.М. Харитонов посетил НИИ «Институт ядерных исследований», расположенный в городе Троицк, где прошла встреча с трудовым коллективом предприятия. В мероприятии также приняли участие …

КПРФ 

Нижегородские коммунисты провели ряд пикетов в поддержку кандидата от КПРФ Николая Харитонова

Активисты партии, используя информационный куб с наглядной агитацией, программы кандидата в Президенты России и партии КПРФ, рассказывали гражданам о преимуществах социалистического строя государства по отношению к нынешнему, а также о причинах сложившейся ситуации в нашей …

КПРФ 

Денис Парфенов: Пенсионная реформа продолжается

Олигархическому капиталу показалось мало проведённой сразу после выборов президента в 2018 году бесчеловечной пенсионной «реформы», когда в результате повышения возраста выхода на пенсию всей стране фактически «впаяли» 5 лет принудительных работ. КПРФ тогда выступила решительно …

КПРФ 

Московская область. Педагоги из города Озеры поблагодарили депутата КПРФ Александра Наумова за помощь в рамках инициативного бюджетирования

В ходе рабочего визита в городской округ Коломна, заместитель Председателя Московской областной Думы – руководитель фракции КПРФ Александр Наумов встретился с коллективом Средней общеобразовательной школы № 3 в Озёрах. Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр …

КПРФ 

Расписание дебатов на федеральных телеканалах и радио с участием кандидата в Президенты РФ от КПРФ Н.М. Харитонова и его доверенных лиц (4-7 марта 2024 года)

Регион: Москва

Дата, время: 2024-03-07 19:15 (мест.врем.)

Публикуем расписание дебатов на федеральных телеканалах и радио с участием кандидата в Президенты РФ от КПРФ Николая Михайловича Харитонова и его доверенных лиц на текущую неделю: 04 марта (понедельник): 15:00 - Телеканал «Россия 1» (прямой эфир на Дальний Восток в 11:00). Тема эфира: Культура. 17:00 - Телеканал «ТВ-Центр» (прямой эфир на …

КПРФ 

ЦИПКР. Десятый очередной рейтинг «крылатых фраз» кандидатов в президенты

Центр исследований политической культуры России опубликовал в социальных сетях десятый очередной рейтинг «крылатых фраз» кандидатов в президенты ???? Центр исследований политической культуры России продолжает еженедельный проект «Рейтинг «крылатых фраз» кандидатов в президенты». ???? За истекшую …

КПРФ 

О сохранении и защите исторической памяти рассказал в теледебатах в Забайкалье представитель кандидата в президенты от КПРФ Николая Харитонова

4 марта в прямом эфире ГТРК «Чита» Александр Алексеенко, доверенное лицо кандидата на должность президента РФ от КПРФ Николая Харитонова, рассказал о том, как предлагает кандидат сохранять и защищать историческую память. – Николай Михайлович Харитонов …

КПРФ 

Агитационные десанты в Тюменской области

Плодотворно поработали коммунисты в прошедшие выходные. После видеоконференции с ЦК КПРФ, 2 марта, Тюменское областное отделение КПРФ провело ряд мероприятий предвыборной кампании. Коммунисты Калининского местного отделения города Тюмени раздавали агитационную продукцию за кандидата в президенты …




КПРФ 

Республика Дагестан. Доверенные лица достойно представляют Н.М. Харитонова в прямом эфире на теледебатах

О поддержке молодых и многодетных семей говорили доверенные лица кандидатов в Президенты России 4 марта на ВГТРК Дагестан: телеканалы «Россия 1» и «Россия 24», радиоканалы «Вести ФМ» и «Радио России» Фарух Мугулов как доверенное лицо …

КПРФ 

Тамбовская область. Совмещая агитацию и информирование

Все округа и города Тамбовщины охвачены агитацией за кандидата от КПРФ Н.М. Харитонова. Кроме листовок, календарей, расклеек, газет, дебатов на телевидении и радио, добавилась к баннерам и реклама на восьми светодиодных экранах. Активно работают коммунисты …

КПРФ 

Всемирный фестиваль молодёжи: прогрессивная молодежь мира в России

С 1 марта на базе Федеральной территории «Сириус» проходит Всемирный фестиваль молодёжи. Активное участие в нем принимает делегация Ленинского комсомола. Традиционно молодые коммунисты на молодежных мероприятиях становятся точкой притяжения прогрессивных сил. Этот фестиваль не стал …

КПРФ 

Коммунисты Калининграда поздравили тружениц с наступающим 8 марта

В преддверии Международного женского дня руководитель Калининградского обкома КПРФ Максим Буланов и депутат фракции КПРФ в Законодательном собрании региона  Артем Вертепов поздравили от имени  коммунистов региона женщин,  входящих в общественную организацию «Старшее поколение».  — В 1910 году …

КПРФ 

Во вторник, 5 марта, в 16.00 состоится встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Николая Михайловича Харитонова с представителями организации «Русский Лад» и деятелями культуры

Регион: Москва

Дата, время: 2024-03-05 16:00 (мест.врем.)

Во вторник, 5 марта, в 16.00 состоится встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Николая Михайловича Харитонова с представителями организации «Русский Лад» и деятелями культуры. Место проведения: г. Москва, ул. Трубная, 19. Аккредитация для представителей средств массовой информации  по e-mail: press-sluzhba@kprf.ru

КПРФ 

Репортажи федеральных каналов о встрече Н.М. Харитонова с представителями организаций Союз Советских офицеров и Движения в поддержку армии оборонной промышленности и военной науки, ветеранами и участниками СВО

28 февраля состоялась встреча кандидата в президенты РФ Н.М. Харитонова с представителями организаций Союз Советских офицеров и Движения в поддержку армии оборонной промышленности и военной науки, ветеранами и участниками СВО. НТВ # Сегодня, Москва, 28 …

КПРФ 

Памятки КПРФ по наблюдению на выборах Президента 17 марта 2024 года

Отдел ЦК КПРФ по проведению избирательных кампаний разработал Памятки для членов УИК, наблюдателей и иных участников наблюдения по работе в УИК на выборах Президента 17 марта 2024 года. ((фото1))((фото2))             …

КПРФ 

Коммунист из Алтайского края Иван Орлов успешно выступил в лыжном ультрамарафоне в Екатеринбурге

«Уральская железная сотня». Ежегодные старты организует бронзовый призер Олимпийских игр 2006 Иван Алыпов. Это единственная лыжная гонка в России с дистанцией 100 км. Коммунист из Алтайского края, депутат Павловского районного Совета Иван Орлов выступил на …

КПРФ 

Ульяновская область. Айрат Гибатдинов посетил форум деловых женщин

Член ЦК КПРФ, сенатор РФ Айрат Гибатдинов посетил Форум Деловых Женщин. Мероприятие прошло в рамках Форума «Женщины в национальном проекте «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». На мероприятии женщины-предпринимательницы встретились с руководителями …

КПРФ 

Сергей Обухов про экспертизу предвыборных роликов кандидатов в президенты

Доктор политических наук Сергей Обухов в социальных медиа прокомментировал агитационные видеоролики кандидатов в президенты. Кандидаты в президенты представили на суд российских избирателей свои агитационные ролики. А государственное телевидение исправно их крутит в различное время (согласно жеребьевке, …

КПРФ 

В Тюмени открылась фотовыставка, посвящённая памяти военкора Ростислава Журавлёва

Инициатором проведения выставки стала фракция КПРФ Тюменской областной думы. В выставке представлены кадры о жизни и становлении военкора, а также его кадры из зоны боевых действий, стихи. Ознакомиться с экспозицией можно на пятом этаже регионального …

КПРФ 

Репортажи федеральных каналов о встрече Н.М. Харитонова в Москве с представителями общественной организации «Дети войны»

Во вторник, 27 февраля, член Президиума ЦК КПРФ, кандидат на должность Президента Н.М. Харитонов провел встречу с активистами общественного движения «Дети войны».  НТВ # Сегодня, Москва, 27 февраля 2024 19:23 В: Кандидат в президенты от КПРФ …

КПРФ 

Освещение федеральным телевидением Общероссийского открытого партийного собрания 2-3 марта 2024 года

2-3 марта 2024 года на пяти центральных федеральных телеканалах («Первый», «Россия», НТВ, ТВЦ и Рен) был проведен мониторинг упоминаний Общероссийского открытого партсобрания. В эфир вышло семь сюжетов: четыре сообщения было показано на «России» два на …

КПРФ 

Аналитический доклад ЦИПКР. Агитационные видеоролики кандидатов в президенты: кто эффективнее решил свои предвыборные задачи

Экспертно-аналитический проект ЦИПКР - "Агитационные видеоролики кандидатов в президенты: кто эффективнее решил свои предвыборные задачи". Центр исследований политической культуры России (ЦИПКР) провел экспертное обсуждение восприятия агитационных видеороликов кандидатов в президенты. Эксперты анализировали, кто из кандидатов …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

«Пришло время жить на своей земле»

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости России

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Стасу Михайлову исполнилось 55

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отдых во имя открытий

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






24 апреля в Москве состоялась премия и 6-я церемония награждения «PERSONO года 2024. Сделано в СССР»

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине