Мы в Telegram
Добавить новость

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Врач Григорьева рекомендовала родителям ребенка-квадроби привить его от столбняка

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 07.03.2024

КПРФ 

Телевизионные дебаты кандидатов в президенты: кто эффективнее решил свои предвыборные задачи. Экспертиза ЦИПКР. Часть 2.

ЦИПКР продолжает реализацию по ходу идущей президентской выборной кампании своих экспертно-аналитических проектов. На этот раз Центр исследований политической культуры России провел экспертное обсуждение восприятия  участия кандидатов в «совместных агитационных мероприятиях»,  а попросту — в теле- …

КПРФ 

Поздравление Г.А.Зюганова с 8 марта

Дорогие подруги и соратницы! Милые женщины – заботливые матери, любимые бабушки, верные жены, нежные сестры и прекрасные дочери! Сердечно поздравляю Вас с Международным женским днем — 8 марта! Этот прекрасный светлый праздник отворяет весну – весну …

КПРФ 

Программа «Темы дня» (07.03.2024) на телеканале «Красная Линия»

В ВЫПУСКЕ: В подмосковной Ивантеевке жильцы многоквартирного дома продолжают добиваться включения здания в программу реновации. Задача – обеспечить прозрачный и честный избирательный процесс: Коммунисты встретились с представителями миссии наблюдателей от стран СНГ. В Уфе прошел …

КПРФ 

Краснодарский край. Н.И. Осадчий провел встречи в Белореченске и Усть-Лабинске

Член ЦК КПРФ, первый секретарь Краснодарского краевого Комитета партии, депутат Государственной Думы Н.И. Осадчий побывал в городах Белореченск и Усть-Лабинск, где встретился с местными активистами. Вместе с Н.И. Осадчим в этих поездках приняли участие член …

КПРФ 

Денис Парфенов: Из-за 4 000 долга отобрали детей

Помощи от государства иной раз не просто не дождёшься, порой её даже попросить страшно. У матери двоих детей в деревне Подгорная Новосибирской скопился долг за коммуналку. Долг образовался, потому что пришлось уволиться с работы, по …

КПРФ 

Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимир Кашин поздравил с Международным женским днем – 8 марта!

Поздравление Председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимира Кашина с Международным женским днем – 8 марта! ОН ЛЮБВИ НАДЕЖНЫЙ СТРАЖ Красный день календаря В моей душе живет не зря, С утра дел невпроворот, Праздник …

КПРФ 

"Россия будущего" - главная тема сегодняшних политических дебатов с участием КПРФ в эфире Новгородского телевидения и радио

В четверг, 7 марта, прошли очередные дебаты с участием доверенных лиц кандидатов на пост Президента Российской Федерации. Первый секретарь Новгородского обкома КПРФ, доверенное лицо кандидата от КПРФ Николая Харитонова Ольга Ефимова выступила в эфире телеканала …

КПРФ 

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Помогаем детям бороться с диабетом

По данным Минздрава России, в 2022 году около 50 тыс. детей в России страдали (https://kommersant-ru.turbopages.org/kommersant.ru/s/..) сахарным диабетом, из них 42,5 тыс. - это дети-инвалиды. В Москве, согласно статистике (https://niioz.ru/news/pokazateli-zabolevaemosti-diabe..) НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента …

КПРФ 

Публицист Валентин Симонин: На финишной прямой надо верить в победу

Приближение дня президентских выборов вызывает всё большее оживление в обществе, в среде российских политических деятелей. Журналисты в оставшиеся дни  своим публикациям на эту тему придают самые острые заголовки. В этом плане особенно отличился журналист газеты …

КПРФ 

Свердловская область. Александр Ивачёв поздравил сотрудниц Центра дополнительного образования «Лик» с праздником весны

Заместитель председателя регионального Законодательного Собрания Александр Ивачёв поздравил сотрудниц Центра дополнительного образования «Лик» с праздником весны и вручил награды за вклад в воспитание подрастающего поколения Накануне женского праздника 8-е марта Александр Ивачёв поздравил специалистов «Лика» …

КПРФ 

Айрат Гибатдинов встретился в Москве с победительницей конкурса детского рисунка «Герои СВО»

Член ЦК КПРФ, сенатор РФ Айрат Гибатдинов встретился с победительницей конкурса детского рисунка «Герои СВО». Анастасия Овчинникова из Ульяновска посетила Совет Федерации. Региональный конкурс детского рисунка «Герои СВО», организованный при поддержке члена ЦК КПРФ, сенатора …




КПРФ 

Курск. С праздником Весны!

В преддверии 8 Марта 1-й секретарь Курского ОК КПРФ, Председатель ЦКРК КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ Н.Н. Иванов, а также депутаты Курской областной Думы и городского Собрания вышли на улицы областного центра и поздравили …

КПРФ 

Репортажи федеральных каналов о возложении венков и цветов к Могиле И.В. Сталина и к Мавзолею В.И. Ленина с участием Н.М. Харитонова

5 марта, в День Памяти И.В. Сталина, были возложены цветы к его могиле у Кремлевской стены и к Мавзолею В.И. Ленина. Шествие возглавили Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов и кандидат на должность Президента РФ от КПРФ …

КПРФ 

Сергей Обухов про новости предвыборной кампании: Путин и лифты в Краснодаре, призывы уехавшего левачья и первые прогнозы

Доктор политических наук Сергей Обухов в социальных медиа прокомментировал актуальную внутриполитическую повестку дня. В связи с визитом В.В.Путина жителей Краснодара попросили реже пользоваться лифтами. Причина банальна. Кандидат в президенты и действующий президент будет участвовать в открытии Дворца самбо, …

КПРФ 

Полезный обмен мнениями. В Липецке состоялась рабочая встреча секретарей Тамбовского, Липецкого и Воронежского обкомов КПРФ

7 марта в г. Липецке состоялась рабочая встреча секретарей Тамбовского, Липецкого и Воронежского обкомов КПРФ. Фактически она подвела итоги многомесячного выборного марафона наших обкомов, совместной работы партийцев по достижению достойного результата кандидата от КПРФ Н.М. …

КПРФ 

В Удмуртии, в Республиканском доме народного творчества г.Ижевска прошёл праздничный концерт к Международному женскому дню

С праздником ижевчан поздравили депутат Государственной Думы, секретарь ЦК КПРФ Мария Дробот и секретарь Удмуртского рескома КПРФ Иван Гвоздак. Вокально-инструментальные и танцевальные коллективы подарили целую бурю эмоций каждому зрителю. Благодарим всех выступающих и их наставников за незабываемые впечатления. …

КПРФ 

Ульяновские коммунисты в преддверии самого весеннего и теплого праздника — 8 марта, традиционно поздравляют всех женщин!

По случаю 8 марта член ЦК КПРФ, сенатор РФ Айрат Гибатдинов вместе с депутатом ЗСО Романом Султашовым наградили учительниц и сотрудниц Центральной городской клинической больницы Ульяновска благодарственными письмами Совета Федерации и Законодательного Собрания Ульяновской области. …

КПРФ 

Репортажи федеральных каналов о встрече Н.М. Харитонова с представителями организации «Русский Лад» и деятелями культуры

Во вторник, 5 марта, состоялась встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Николая Михайловича Харитонова с представителями Всероссийского созидательного движения «Русский лад» и деятелями культуры. Россия 1 # Вести, Москва, 5 марта 2024 20:37 ВЕДУЩИЙ: …

КПРФ 

КПРФ-Омск: Технологи "включили" последний резерв борьбы с КПРФ

Технологи Путина "включили" последний резерв борьбы с КПРФ - проплаченных или просто дурных "левачков", истерично призывающих не идти на выборы или портить бюллетени. Товарищи из Тюмени сделали отличный разбор того, к чему это приведет.  Отличный разбор …

КПРФ 

Сергей Обухов – Изданию «Новый вторник»: До ледникового периода нам жить и жить!

Соответствующую программу под предлогом борьбы с глобальным потеплением разработали глобалисты в Давосе, и тут же встретили ожесточенное сопротивление экспертов всего мира. Критики называют эту идею античеловеческой, поскольку она приведет к энергодефициту и, как следствие, к …

КПРФ 

ТВ-мониторинг президентской кампании. Итоги за 6 марта 2024 года

ЦИПКР и Сектор политического мониторинга Отдела по проведению избирательных кампаний ЦК КПРФ в рамках президентской кампании 2024 года ведет ежесуточный мониторинг федерального политического партийного телеэфира. Суть проекта – ежедневный подсчет количества телесюжетов с упоминанием кандидатов …

КПРФ 

Поздравляем с юбилейным днем рождения И.В. Егорова

ЦК КПРФ поздравляет с юбилейным Днем Рождения члена Центрального Комитета, первого секретаря Челябинского обкома КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Законодательном Собрании Челябинской области Игоря Викторовича Егорова. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес И.В. Егорова. 

КПРФ 

Фракция КПРФ в Московской областной Думе поддержала дополнительные меры реабилитации для бойцов СВО

29 февраля перед 78 пленарным заседанием Московской областной Думы состоялось заседание фракции КПРФ в региональном парламенте. В нем участвовали: заместитель Председателя Московской областной Думы - руководитель фракции КПРФ Александр Наумов, заместитель Председателя Московской областной Думы …

КПРФ 

Тульская область. Программу КПРФ и Н.М. Харитонова доведем до каждого!

На тульском телевидении и радио состоялся очередной раунд дебатов среди доверенных лиц кандидатов в Президенты России. От КПРФ программу Н.М. Харитонова представили секретарь Тульского обкома партии Михаил Федоров и секретарь обкома комсомола Артем Насонов.  В …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

FT: КНДР испытывает подъем национальной экономики за счет сотрудничества с Россией

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости России

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

День открытых дверей провели в МОНИКИ

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час

Rss.plus






День открытых дверей провели в МОНИКИ

В лесу в ТиНАО обнаружен человеческий скелет

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период