Мы в Telegram
Добавить новость

Сёмин высказался о будущем Дзюбы в «Локомотиве»

В Москве арестован активист Сакания, который боролся за «расово чистую Грузию» и организовал в Батуми нападение на бар «леваков и ЛГБТ»

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 13.03.2024

КПРФ 

Программа «Темы дня» (13.03.2024) на телеканале «Красная Линия»

В ВЫПУСКЕ: Здесь решалась судьба советской страны и всего человечества: Начался визит делегации ЦК КПРФ в город-герой Волгоград. Честные выборы – залог победы и достойного будущего: Лидер КПРФ Геннадий Зюганов с трибуны Госдумы обозначил главные …

КПРФ 

Репортаж телеканала "Красная линия"о рабочей поездке Николая Харитонова в Волгоград

В поездке кандидата сопровождали: Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин, депутат Госдумы, Председатель Общероссийского движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» В.И. Соболев, депутат Госдумы, первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ В.П. Исаков, депутаты …

КПРФ 

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Коммунисты активно боролись против вступления России в ВТО, и время показало, что мы были правы

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1». Директор Национальной американской разведки Эврил Хейнс в своем докладе признает успехи России на поле боя и наращивание темпов …

КПРФ 

Сергей Гаврилов – «ПРАЙМ»: КПРФ предлагает инвестировать замороженные активы нерезидентов в "вечные" облигации РЖД

Фракция КПРФ предлагает использовать замороженные активы нерезидентов для инвестирования в "вечные" облигации ОАО "Российские железные дороги" (РЖД), выпущенные под реализацию инвестпроектов, заявил председатель комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов. "Мы …

КПРФ 

Николай Харитонов завершил рабочую поездку в Волгоград

В поездке кандидата сопровождали: Афонин Юрий Вячеславович, первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат ГД ФС РФ; Тайсаев Казбек Куцукович, член Президиума ЦК КПРФ, Секретарь ЦК КПРФ, депутат ГД ФС РФ; Соболев Виктор Иванович, Председатель Общероссийского движения «В поддержку …

КПРФ 

Активисты Тюменского обкома КПРФ встретились с участником СВО

Боец с позывным «Агроном» принимает участие в специальной военной операции с сентября 2022 года в составе тюменского батальона «Ермак». На фронт отправился добровольцем. Участвует в боевых действиях на Запорожском направлении, занимаясь разминированием объектов. В июле …

КПРФ 

Пермский край. Пикеты в поддержку Николая Харитонова

Коммунисты Пермского края продолжают активно проводить агитационные акции в поддержку кандидата в Президенты Николая Харитонова. Коммунистическая партия и Николай Харитонов в своей программе бьются за национализацию стратегических отраслей экономики, беспроцентную ипотеку для молодых семей, доступную …

КПРФ 

Николай Харитонов - о посещении Мамаева кургана

Кандидат в Президенты России от КПРФ в своем telegram-канале поделился впечатлениями о посещении Мамаева кургана - памятника-ансамбля, посвященного победе в Сталинградской битве. - Сталинградская битва длилась 200 суток, из них 135 дней ожесточенно дрались за Мамаев курган!  …

КПРФ 

Очередной гуманитарный груз отправлен в зону СВО ростовскими коммунистами

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области, генерал-лейтенант в отставке, член ЦК КПРФ Григорий Петрович Фоменко вместе с помощником, руководителем ветеранской организации 101 ОБРО 99 ДОНв Ростовской области Сергеем Садовым отправил гуманитарный груз артиллерийским подразделениям, выполняющим задачи …

КПРФ 

Кандидат в Президенты РФ Н.М. Харитонов вместе с делегацией КПРФ посетил в рамках рабочего визита в Сталинград музей-заповедник «Сталинградская битва»

Кандидат в Президенты РФ Николай Харитонов вместе с делегацией КПРФ посетил в рамках рабочего визита в Сталинград музей-заповедник «Сталинградская битва». Вместе с Николаем Михайловичем с экспозицией ознакомились Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин, депутат …

КПРФ 

Депутаты КПРФ задали вопросы и выступили на правительственном часе в Госдуме с участием председателя правления «Российских железных дорог» О.В. Белозерова

13 марта в Госдуме состоялся правительственный час на тему: "О перспективах развития железнодорожного транспорта". С докладом выступил Белозёров Олег Валентинович, генеральный директор, председатель правления открытого акционерного общества "Российские железные дороги". Депутаты фракции КПРФ задали ему …




КПРФ 

Саратовская область. Откуда деньги, Зин?

В Саратовскую область идут большие деньги - более 5 миллиардов рублей. Большую часть этой суммы потратят на социальные нужды. К примеру, на строительство новых спортивных объектов пойдет около миллиарда, еще почти столько же - на …

КПРФ 

Выступление депутата ГД С.А. Гаврилова от фракции КПРФ на Правительственном часе с участием генерального директора – председателя правления ОАО РЖД О.В. Белозёрова.

Железные дороги всегда имели особое стратегическое значение для нашего государства. 58 вопросов от фракции КПРФ – в работе. Неоднократно железнодорожники спасали нашу страну. В годы Великой Отечественной войны было доставлено без малого 20 млн вагонов …

КПРФ 

Николай Харитонов встречается с жителями Волгоградской области. Онлайн трансляция (13.03.2024)

13 марта в 16:00 мск (16:00 местн. время) кандидат на должность Президента РФ от КПРФ Николай Харитонов встречается с жителями и представителями общественных организаций Волгоградской области. Онлайн трансляция.

КПРФ 

Иван Мельников принял члена Политбюро ЦК Компартии Кубы Марту Аялау Авилу

13 марта 2024 года Первый заместитель Председателя Государственной Думы, Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Иван Мельников принял члена Политбюро Центрального комитета Коммунистической партии Кубы, Генерального директора корпорации БИОКУБАФАРМА Марту Аялу Авилу. В ходе беседы, которая …

КПРФ 

15 марта состоятся встречи Н.М. Харитонова с представителями МПА СНГ и ОДКБ

Регион: Москва

Дата, время: 2024-03-15 14:00 (мест.врем.)

В пятницу, 15 марта в 09.40 в Государственной Думе ФС РФ (Охотный ряд, д. 1, зал 137) состоится встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Николая Михайловича Харитонова с представителями МПА СНГ и в 14:00 с представителями ОДКБ.  Аккредитация для представителей средств массовой информации  по e-mail: press-sluzhba@kprf.ru

КПРФ 

17 марта 2024 года кандидат в президенты РФ Н.М Харитонов будет голосовать в 10:00 на избирательном участке №2828

Регион: Москва

Дата, время: 2024-03-17 10:00 (мест.врем.)

В воскресенье, 17 марта 2024 года кандидат в президенты Российской Федерации Николай Михайлович Харитонов будет голосовать в 10:00 на избирательном участке №2828 по адресу: г. Москва, улица Академика Анохина, дом 4, корпус 5, ГБОУ Школа № 1317.

КПРФ 

Мария Дробот на «круглом столе» МГИК в Тверской области призвала сохранить дом Ожегова

Московский государственный институт культуры 12 марта провел выездное заседание «круглого стола» в городе Кувшиново Тверской области, посвящённое памяти Сергея Ожегова. Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Мария Дробот приняла участие в разговоре по …

КПРФ 

Ленинский комсомол: «Наш выбор – Николай Харитонов!»

17 марта состоятся выборы Президента РФ, а на некоторых территориях голосование уже началось. Ленинский комсомол с первого дня избирательной кампании активно включился в работу по агитации за кандидата народного большинства Николая Харитонова. Более 70 комсомольцев …

КПРФ 

Сергей Обухов про предвыборные "страсти-мордасти" за два дня до голосования

Доктор политических наук Сергей Обухов в социальных медиа прокомментировал актуальную внутриполитическую повестку дня за два дня до голосования.  В прошедшие сутки (12 марта) кандидаты в президенты продолжали активничать: Н. Харитонов провел встречу с представителями студенческих профсоюзов …

КПРФ 

ТВ-мониторинг президентской кампании. Итоги за 12 марта 2024 года

ЦИПКР и Сектор политического мониторинга Отдела по проведению избирательных кампаний ЦК КПРФ в рамках президентской кампании 2024 года ведет ежесуточный мониторинг федерального политического партийного телеэфира. Суть проекта – ежедневный подсчет количества телесюжетов с упоминанием кандидатов …

КПРФ 

Красный автопробег в Рязани

В рамках агитационной кампании по выборам Президента РФ, в Рязани состоялся красный автопробег в поддержку кандидата от КПРФ Н.М. Харитонова. Колонна автомобилей с флагами и наклейками в поддержку кандидата-коммуниста  проследовала через весь город от окраины …

КПРФ 

Тюменские пионеры изучили подвиг героев-антифашистов. Репортаж ГТРК «Регион-Тюмень»

В Тюменском обкоме КПРФ прошёл пионерский сбор. Во многих странах мира празднуется День юного героя-антифашиста в память о детях и подростках, погибших в сражениях с фашистами во время Второй Мировой войны.  В пионерских отрядах, участвующих …

КПРФ 

Смоленщина отметила 90-летие Юрия Гагарина

9 марта исполнилось 90 лет со дня рождения одного из самых известных уроженцев Смоленщины — Юрия Алексеевича Гагарина. Он появился на свет в деревне Клушино Гжатского (ныне Гагаринского) района Западной (ныне – Смоленской) области. В …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

В России построят многоразовые ступени космических кораблей

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Сёмин высказался о будущем Дзюбы в «Локомотиве»

Большинство российских туристов отправятся на отдых внутри страны в июне

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Россия передаст "Газпрому" активы Ariston и Bosch. Европа призвала отменить это решение

В Москве арестован активист Сакания, который боролся за «расово чистую Грузию» и организовал в Батуми нападение на бар «леваков и ЛГБТ»

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали