Мы в Telegram
Добавить новость

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Пасха-2024: какие праздничные мероприятия пройдут в Москве

Директор Московского зоопарка: «Животные, как люди, ищут внимания»

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 05.03.2024

КПРФ 

Краснодарский край, Белореченск. Коммунисты Краснодарского края и Республики Адыгея почтили память И.В. Сталина

В Белореченске в городском парке Победы прошла ставшая традиционной акция памяти И.В. Сталина. В мероприятии приняли участие активисты КПРФ из Краснодара, Белореченска и Усть-Лабинска, коммунисты и комсомольцы из Майкопа – столицы Республики Адыгея, а также …

КПРФ 

Программа «Темы дня» (05.03.2024) на телеканале «Красная Линия»

В ВЫПУСКЕ: Здесь работает самый большой на континенте линейный ускоритель тяжёлых частиц: Делегация ЦК КПРФ посетила Троицкий Институт ядерных исследований. 71 год назад не стало Иосифа Сталина: В Москве коммунисты и их сторонники почтили память …

КПРФ 

В Пензе прошёл памятный митинг в честь И.В. Сталина

Пензенские коммунисты вместе со своими союзниками по лево-патриотическому флангу провели памятное мероприятие, посвящённое 71-й годовщине со дня смерти И.В. Сталина - выдающегося революционера, соратника В.И. Ленина, руководителя Компартии и СССР в 1924-1953 годах, Верховного Главнокомандующего. …

КПРФ 

Владимир Кашин в документальном телепроекте-исследовании «Хлеб»

Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам, академик РАН Владимир Иванович Кашин принял участие в документальном телепроекте «Хлеб»    «Хлеб» – это документальное исследование о главном национальном продукте от …

КПРФ 

Работа подмосковных коммунистов в преддверии выборов: «За Николая Харитонова!»

17 марта 2024 года в нашей стране пройдут выборы президента России. Кандидатом от КПРФ и всех лево-патриотических сил выдвинут Николай Михайлович Харитонов. Подмосковные коммунисты ведут большую агитационную работу в регионе. Раздается газета «Подмосковная Правда» и …

КПРФ 

Саратовская область. В отставку!

Депутаты фракции КПРФ в Саратовской облдуме призвали отстранить от должности регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей. Парламентарии уверены, "омбудсвумен" не выполняет возложенных на нее обязательств, интересы бизнеса не отстаивает и впредь не собирается этого делать. …

КПРФ 

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Нижегородской области на заседании Собрания проголосовала против изменений в областной бюджет на 15 миллиардов

Позицию фракции КПРФ прокомментировал депутат Государственной Думы РФ Владислав Егоров: “У нас до сих пор не запущен на полную мощность Дом правительства в Кремле, он все еще строится. И мы десятки миллионов рублей, почти сто …

КПРФ 

Новые проекты продолжают выходить на ютуб-канале Алтайского крайкома КПРФ

Смотрите очередные выпуски программы «Фракция» и программы «Периметр новостей» на ютуб-канале Алтайского крайкома КПРФ. В программе «Фракция» журналист и секретарь первичной организации «Солнечная» Егор Поломошнов рассказывает, как прошла сессия краевого Законодательного Собрания, какие вопросы депутаты …

КПРФ 

В Севастополе почтили память И.В. Сталина

В 1953 году 5 марта ушёл из жизни Генералиссимус Советского Союза товарищ Иосиф Виссарионович Сталин – вождь советского народа, строитель социализма в СССР, организатор Победы Великой Октябрьской Социалистической Революции 7 ноября 1917 года и освобождения СССР …

КПРФ 

Сталинградские коммунисты и комсомольцы почтили память И.В. Сталина в 71-ю годовщину смерти Генералиссимуса

5 марта памятные возложения цветов прошли у бюстов Иосифа Виссарионовича Сталина. В этот день 71 год назад мир потерял великого человека, мудрого правителя, выдающего руководителя, заслуги которого невозможно преувеличить. Во время правления Сталина советский народ …




КПРФ 

Сергей Гаврилов в Сочи принял участие в сессии «Молодежь Китая и России идет дорогой дружбы»

В Сочи успешно прошла 4-я сессия «Молодежь Китая и России идет дорогой дружбы». Это мероприятие было организовано Китайским народным обществом дружбы с заграницей, Обществом китайско-российской дружбы и Обществом российско-китайской дружбы. Заместитель председателя Китайского народного общества …

КПРФ 

Сергей Обухов – «Красной линии»: Бюджет развития от КПРФ стучится во все двери!

Депутат Государственной Думы, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, доктор политических наук С.П. Обухов в интервью каналу «Красная линия» продолжил анализ ситуации в нынешней РФ. Обсуждая Послание Президента Федеральному Собранию Обухов ответил, что в плане предвыборной …

КПРФ 

Коммунисты Забайкалья почтили память Иосифа Сталина

5 марта, в День памяти Иосифа Сталина, актив Забайкальского краевого комитета КПРФ и депутаты фракции КПРФ в региональном парламенте по традиции возложили цветы к памятному знаку, посвящённому Иосифу Виссарионовичу. 5 марта 1953 г. не стало …

КПРФ 

Тамбовская область. Дела его бессмертны!

5 марта, в 71-ю годовщину со дня смерти И.В. Сталина, коммунисты г. Тамбова возложили красные гвоздики к бюсту вождя. Перед собравшимися соратниками выступил первый секретарь Тамбовского обкома КПРФ А.И. Жидков. В выступлении он отметил заслуги …

КПРФ 

День памяти И.В. Сталина в Вологде

5 марта 2024 г.  у филиала Вологодского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника «Вологодская ссылка» («домик Сталина») вологодские коммунисты возложили цветы и почтили память Иосифа Виссарионовича Сталина, выдающегося советского политического, государственного, военного и партийного деятеля, Генералиссимуса …

КПРФ 

Воронежская область. Время великих побед – ориентир для сегодняшнего дня

5 марта – 71-я годовщина смерти И.В. Сталина - руководителя Коммунистической партии и советского государства, Верховного Главнокомандующего, под руководством которого Советский Союз одержал победу над немецко-фашистскими захватчиками. Воронежский обком КПРФ почтил память И.В. Сталина возложением …

КПРФ 

Коммунисты Нижегородской области почтили память Генералиссимуса Победы Иосифа Сталина

5 марта, в день памяти И.В. Сталина, коммунисты Нижегородского регионального отделения КПРФ провели митинг и возложили цветы к памятнику Иосифу Сталину на территории строительства музея "СТАЛИН-ЦЕНТР". В своих выступлениях они подчеркнули роль Сталина в создании …

КПРФ 

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Справедливая налоговая система и индустриальное развитие – это важнейшие приоритеты

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1». Главной темой обсуждения в студии было послание президента России Федеральному Собранию. Юрий Афонин сказал: очень важно, что большая часть послания …

КПРФ 

В Тульской области продолжаются встречи доверенных лиц Н.М. Харитонова с жителями региона

Встречи проводят первый секретарь обкома партии Алексей Лебедев, доверенные лица кандидата от КПРФ Н.М. Харитонова, депутаты-коммунисты, секретари обкома партии. Встречи прошли в Одоеве, Богородицке, Кимовске, Волово и в ряде других отдаленных районов области. Жители узнали …

КПРФ 

Ольга Алимова и Денис Буланов побывали в поселке Елань Волгоградской области

Депутат Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Ольга Николаевна Алимова вместе с Денисом Анатольевичем Булановым - депутатом Саратовской областной Думы от КПРФ побывали в поселке Елань Волгоградской области. Там саратовских гостей встретили глава администрации Еланского …

КПРФ 

Репортажи федеральных каналов об участии Н.М. Харитонова в теледебатах

Федеральные телеканалы освещают участие Н.М. Харитонова в телевизионных дебатах. Первый канал # Время, Москва, 27 февраля 2024 21:31 ВЕДУЩАЯ: Развитие экономики, технологический суверенитет, поддержка бизнеса. Все это находит отражение и в программах кандидатов на высший …

КПРФ 

«Дерево сильно своими корнями»

5 марта, в День Памяти И.В. Сталина, Центральный Комитет Коммунистической партии РФ, депутатская фракция КПРФ в Государственной Думе, МГК и МК КПРФ, Ленинский Комсомол и общественные организации левого народно-патриотического движения возложили венки и цветы к …

КПРФ 

Н.Н. Иванов провёл встречу доверенных лиц кандидата в Президенты РФ Николая Харитонова с избирателями

Первый секретарь Курского ОК КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ, Председатель ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванов провёл встречу доверенных лиц  кандидата в Президенты РФ Николая Харитонова с избирателями. Традиционно накануне выборов Курский ОК КПРФ  собирает партийный …

КПРФ 

Ольга Алимова и Денис Буланов посетили Самойловский район Саратовской области

Депутат Госдумы, первый секретарь Саратовского  обкома КПРФ Ольга Алимова вместе с депутатом областной Думы от КПРФ Денисом Булановым посетили Самойловский район Саратовской области. Встретилась с избирателями и партийным активом районного отделения КПРФ, рассказала о результатах …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости России

Трасса между Петербургом и Москвой парализована: Массовое ДТП, есть пострадавшие

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Великобританию золота

Игорь Бабушкин встретился с секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники