Один террорист жив. Заложников было трое. Все в Ростове в СИЗО-1 шло не так, как сообщалось

«Самую маленькую дозу»: Решетова призналась в приеме препарата для похудения

2016

Новости за 26.11.2016

72hockey.ru

«Тюменский Легион-2002» одержал крупную победу

«Тюменский Легион», выступающий в Первенстве России среди команд хоккеистов 2002 года рождения группы «Сильнейшие» провел дома игру с челябинским «Мечелом». На льду СК «Прогресс» сегодня, 26 ноября, тюменцы одержали крупную победу – 6:1. Хозяева открыли счет уже на первой минуте игры забросил Александр Лужин. Гости смогли ответить на 8-й минуте, и это стало их единственной

72hockey.ru

«Тюменский Легион-2004» дважды победил в Челябинске

В Челябинске 25 и 26 ноября в рамках Первенства России группы «Сильнейшие» состоялись матчи между командами хоккеистов 2004 года рождения «Метеор-Сигнал» и «Тюменский Легион». Тюменцы дважды были сильнее. Первая игра закончилась со счетом 3:2, «Тюменский Легион» победил в овертайме. Игра была очень напряженной, на первый перерыв команды ушли со счетом 1:1. Гол за тюменскую дружину

72hockey.ru

Тренер «Мамонтов Югры» не доволен победным матчем над «Алтаем»

Вчера, 25 ноября, в Ханты-Мансийске состоялась повторная встреча команд Молодежной хоккейной лиги «Мамонты Югры» и «Алтай У-К» из Усть-Каменогорска. Хозяева победили со счетом 7:2. Если в предыдущем матче «Мамонты» первый период провалили, то в этот раз начали забивать почти сразу. Грымзин С. смог реализовать хет-трик за игру. Забитыми голами также отметились Дроздецких И., Ислямов Н.,

72hockey.ru

В Новосибирске рефери угнал машину для заливки льда: видеокадры

Забавный случай произошел на матче, проходившем в Новосибирске рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, между «Сибирью» и «Ладой». Во время первого перерыва, рефери вышел на лед и, словно гаишник, дал свисток и жестом потребовал остановки сотрудника, управлявшего машиной для заливки льда. Но далее арбитр не выписал штраф и не проверил документы, а угнал машину, сев за

72hockey.ru

Александр Попов: Акифьев ничего не показал

Вчера, 25 ноября, руководство тюменского хоккейного клуба сначала провело пресс-конференцию для журналистов, а позже состоялась встреча с болельщиками. В рамках этой встречи Александр Попов, директор ХК «Рубин», довольно жестко высказался относительно бывшего главного тренера команды ВХЛ Алексея Акифьева. Директор клуба считает, что Акифьев не бросил команду в трудном 2015-м году только потому, что у последнего

72hockey.ru

«Тюменский Легион» упустил победу в овертайме

Вчера, 26 ноября, в Тюмени состоялась повторная встреча между командами Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» и «Снежные Барсы» из Астаны. Если первый поединок тюменцы «продули всухую» 0:4, но вчера смогли дать сопернику бой. Однако упустили свой шанс на победу и со счета 3:1 съехали в проигрыш 3:4, который состоялся в овертайме. Счет открыли гости, на

72hockey.ru

Руководство ХК «Рубин»: Мы пришли, чтобы все изменить

На пресс-конференции, которая состоялась вчера, 25 ноября, новое руководство ХК «Рубин» — директор клуба Александр Попов и главный тренер Евгений Михалкевич поделились некоторыми идеями о том, какие изменения появятся в жизни клуба в ближайшее время. В качестве главной задачи на ближайшее будущее Александр Попов обозначил реанимацию спортивной школы. Он отметил, что первые шаги уже приняты:

Баллы добра. Новости фонда «АиФ. Доброе сердце»

Бывшего главу "Автодора" Кельбаха приговорили к 12 годам колонии

Депутаты шведского парламента одобрили военное соглашение с Вашингтоном

Аксенов жестко выказался

Сказка Ульгэра «Волшебные башмачки Элли» по мотивам знаменитой сказки Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города» - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Те самые русские с флагами на матче-открытия Евро — мы их нашли! Как попали на стадион и как реагируют вокруг?