Воробьев поздравил ветеранов и бойцов дивизии имени Дзержинского с ее 100-летием

2016

Новости за 06.11.2016

72hockey.ru

Умер хоккеист Марек Сватош, выступавший за «Авангард»

Интернет-издание Hokej.sk сообщило, что вчера, 5 ноября, умер словацкий хоккеист Марек Сватош в возрасте 34 лет. Печальное событие произошло в Денвере, где хоккеист жил с женой и двумя детьми. О причинах смерти пока информации нет. Сватош выступал в НХЛ за «Колорадо Эвеланш», «Нэшвилл» и «Оттаву». Всего в НХЛ он выходил на лед в 344 матчах,

72hockey.ru

Сборная России выиграла Кубок Карьяла

Сборная России завершила выступление на Кубке Карьяла очередной победой. Сегодня, 6 ноября, всухую были повержены чехи – 3:0. Победу сборной принесли шайбы Владимира Ткачева (26-я минута), Никиты Гусева (38-я минута) и Алексея Береглазова (50-я минута). Таким образом, Россия, выиграв все свои матчи, становится победителем Кубка Карьяла и этапа Евротура. В первом матче была обыграна Финляндия

72hockey.ru

«Тюменский Легион» представил девушек группы поддержки

В официальном паблике команды Молодежной хоккейной лиги появился пост следующего содержания: — Хотим познакомить вас с девчонками из группы поддержки «Тюменского Легиона». Эти красавицы украшают матчи нашей молодежки и поддерживают команду на каждой игре. Далее администраторы группы представили девушек. Капитан команды группы поддержки «Тюменский Легион» — Ольга Клюкина. Наталия Семенова. Дарья Лебедева. Валентина Ямкина. Анастасия

72hockey.ru

«Ангел Сибири» стал победителем турнира «Ледовые бои СИБУРа»

Турнир «Ледовые бои СИБУРа» среди хоккеистов 2007 года рождения, состоявшийся на льду спорткомплекса «Кристалл» в Тобольске, завершился победой хозяев площадки – команды «Ангел Сибири». В решающем матче соревнований тоболяки «всухую» обыграли своего главного конкурента по ходу всего розыгрыша – омский «Авангард». Матч начался подобающе своему статусу финального. В первом периоде ни одной из команд не

72hockey.ru

«Ангел Сибири» не смог взять реванш в матче с «Астаной»

Сегодня, 6 ноября, в Тобольске прошел ответный матч между местной командой «Ангел Сибири» и казахстанской «Астаной». Встреча состоялась в рамках первенства России среди команд СДЮШОР второй группы региона Урал — Западная Сибирь, в которых играют хоккеисты 2000 года рождения. Хозяева снова уступили гостям со счетом 3:5. Напомним, вчерашний матч завершился также проигрышем тоболяков – 2:6.

72hockey.ru

В финале турнира «Ледовые бои СИБУРа» сошлись хозяева и «Авангард»

В эти минуты на льду тобольского спорткомплекса «Кристалл» продолжается последняя игра турнира «Ледовые бои СИБУРа» между местным «Ангелом Сибири» и «Авангардом» из Омска. Перед этой игрой в турнирной таблице сложилась такая ситуация, что последний матч турнира оказался его финалом. Любая из этих двух команд, которая выиграет матч, станет обладателем первого места розыгрыша. Организаторами турнира выступили

72hockey.ru

В предпоследнем матче турнира «Югра» одолела «Зауралье»

На льду тобольского спорткомплекса «Кристалл» в предпоследнем матче турнира «Ледовые бои СИБУРа» среди хоккеистов 2007 года рождения скрестили клюшки ханты-мансийская «Югра» и курганское «Зауралье». Счет в матче на 6-й минуте открыли игроки «Зауралья» после точного броска Егора Мурашова. В течение последних 66 секунд первого периода «Югра» ответила на пропущенную шайбу двумя – в исполнении Мурада

72hockey.ru

«Рубин-2006» везет домой серебро с турнира в Ноябрьске

Сегодня, 6 ноября, в Ноябрьске завершился открытый турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2006-2007 годов рождения, посвященный «Дню Народного Единства». За кубок боролись четыре команды: местные «Ямальские Стерхи», «Авангард» из Тарко-Сале, «Ямал» из Салехарда и тюменский «Рубин». В финальном поединке сошлись хозяева турнира «Ямальские Стерхи» и «Рубин». В этой встрече удача была на стороне

72hockey.ru

Запись трансляции матча Ангел Сибири (Тобольск) vs Авангард (Омск)

Сегодня, 6 ноября в 15.20, в СК «Кристалл» состоялся матч между командами Ангел Сибири (Тобольск) и Авангард (Омск) в рамках открытого межрегионального турнира по хоккею «Ледовые бои СИБУРа» среди детских команд 2007 года рождения, который проходит в Тобольске с 3 по 6 ноября. Напомним, за призы поборются 7 спортивных коллективов: тобольский «Ангел Сибири» примет в гостях «Авангард» из

72hockey.ru

Запись трансляции матча Югра (Ханты-Мансийск) vs Зауралье (Курган)

Сегодня, 6 ноября в 13.45, в СК «Кристалл» состоялся матч между командами «Югра» (Ханты-Мансийск) и «Зауралье» (Курган) в рамках открытого межрегионального турнира по хоккею «Ледовые бои СИБУРа» среди детских команд 2007 года рождения, который проходит в Тобольске с 3 по 6 ноября. Напомним, за призы поборются 7 спортивных коллективов: тобольский «Ангел Сибири» примет в гостях «Авангард» из Омска,

72hockey.ru

«Ангел Сибири» проиграл дома «Астане»

В рамках первенства России среди команд СДЮШОР второй группы региона Урал — Западная Сибирь, в которых играют хоккеисты 2000 года рождения, прошла встреча между «Ангелом Сибири» и казахстанской «Астаной». Гостей дома вчера, 5 ноября, принимали тоболяки. Хозяева уступили со счетом 2:6. Также вчера в рамках этого же первенства состоялся матч между тюменским «Рубином» и «Кедром»

72hockey.ru

«Таганай» из Златоуста завершил выступление в турнире победой

Оставивший неплохое впечатление своей игрой в турнире «Ледовые бои СИБУРа» среди хоккеистов 2007 года рождения на льду спорткомплекса «Кристалл» в Тобольске команда «Таганай» из Златоуста завершил свои выступления в розыгрыше победой над новосибирской «Звездой». Матч начался со взятия ворот. На 32-й секунде бомбардир «Таганая» Глеб Рудаков открыл счет. Спустя 2 минуты он же закрепил преимущество

72hockey.ru

Разгромив команду из Ялуторовска, «Ангел Сибири» сохранил шансы на победу в турнире

Завершился первый матч последнего дня турнира «Ледовые бои СИБУРа» среди хоккеистов 2007 года рождения в тобольском спорткомплексе «Кристалл». Местный «Ангел Сибири» принимал ялуторовский «Старт». Уже на 9-й секунде игры тоболяк Аарон Олих открыл счет в матче. На 12-й минуте Лев Митрофанов отправил вторую шайбу в ворота ялуторовской команды, а две минуты спустя Иван Сокольский установил

72hockey.ru

Судьба Кубка «Ледовых боев СИБУРа» может решиться в последнем матче

Сегодня решающий день в турнире «Ледовые бои СИБУРа» среди хоккеистов 2007 года рождения, проходящем в тобольском спорткомплексе «Кристалл». Перед сегодняшними матчами в турнирной таблице сложилась такая ситуация, что на победу в турнире могут рассчитывать лишь две команды: «Авангард» из Омска и хозяева турнира — «Ангел Сибири» из Тобольска. Буквально в эти минуты продолжается матч «Ангела

72hockey.ru

Запись трансляции матча Звезда (Новосибирск) vs Таганай (Златоуст)

Сегодня, 6 ноября в 9.35, в СК «Кристалл» состоялся матч между командами Звезда (Новосибирск) и Таганай (Златоуст) в рамках открытого межрегионального турнира по хоккею «Ледовые бои СИБУРа» среди детских команд 2007 года рождения, который проходит в Тобольске с 3 по 6 ноября. Напомним, за призы поборются 7 спортивных коллективов: тобольский «Ангел Сибири» примет в гостях «Авангард» из Омска,

72hockey.ru

Запись трансляции матча Ангел Сибири (Тобольск) vs Старт (Ялуторовск)

Сегодня, 6 ноября в 8.00, в СК «Кристалл» состоялся матч между командами Ангел Сибири (Тобольск) и Старт (Ялуторовск) в рамках открытого межрегионального турнира по хоккею «Ледовые бои СИБУРа» среди детских команд 2007 года рождения, который проходит в Тобольске с 3 по 6 ноября. Напомним, за призы поборются 7 спортивных коллективов: тобольский «Ангел Сибири» примет в гостях «Авангард» из

Экс-владельца лизинговой компании «Трансфин-М» Тайчера задержали в Москве

"Сибирские врата ада" в Якутии расширяются быстрее, чем предполагали ученые

Бывшего главу "Автодора" Кельбаха приговорили к 12 годам колонии

Шахтозадержание // Ликвидаторов шахт заподозрили в махинациях

В "Атомайз" рассказали о смарт-контракте как главной составляющей ЦФА

Концертный директор для музыкантов. Концертный директор для певцов. Концертное агентство в Москве. Букинг агентство. Организация концертов и гастролей.

«Волшебные башмачки Элли» - эта постановка создана по мотивам знаменитой сказки Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города» - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

РБК: в Москве из-за случаев ботулизма приостановили продажу некоторых продуктов

"Метриум": больше всего квартир продается на юге, западе и северо-востоке Москвы

Похож на папу. Читатели aif.ru помогли Герману, оплатив пластину для черепа

Транснефть-Дружба завершила успешные плановые работы на объектах в четырех регионах

Smena SS-2024

Prada, коллекция menswear весна-лето 2025

Доктор Кутушов: не стоит носить кроссовки в жару

Теннисисты Рублев, Хачанов и Самсонова не сыграют на Олимпиаде-2024

«Надо чем-то жертвовать». Арина Соболенко отказалась ехать на Олимпиаду в Париже

«Ну и где здесь «группа смерти?» ATP показала, каким был бы Евро-2024 с теннисистами

Людмила Самсонова не отдала голландскую траву // Она продолжила серию российских побед на теннисном турнире в Хертогенбосе