«РГ»: в России начал работать сайт реестра электронных повесток

2016

Новости за 05.11.2016

72hockey.ru

Несмотря на проигрыш, «Рубин-2006» будет бороться за первое место

В рамках очередного матча Открытого турнира по хоккею с шайбой среди детских команд 2006-2007 годов рождения, посвященного «Дню Народного Единства», тюменский «Рубин-2006» потерпел первую неудачу. Круговые игры в Ноябрьске «Рубин» завершил проигрышем хозяевам, команде «Ямальские стерхи — 3:1. Но этот проигрыш все равно выводит тюменцев на финальную игру за 1 место с хозяевами турнира, которая

72hockey.ru

Сборная России одержала вторую победу на Кубке Карьялы

Сегодня, 5 ноября, российская сборная встречалась со шведами и одержала победу в матче – 3:2. Матч проходил в рамках Кубка Карьялы, который встроен в Еврохоккейтур. Российские хоккеисты открыли счет под конец первого периода. Забил Рушан Рафиков. Во втором периоде команды обменялись голами. У россиян забивал Александр Барабанов, у соперника — Рикард Йюнге. В третьей двадцатиминутке

72hockey.ru

Команда ЮХЛ «Тюменский Легион» одолела «Трактор»

Сегодня, 5 ноября, в СК «Прогресс» состоялась встреча двух хоккейных команд, выступающих в чемпионате Юниорской хоккейной лиги. «Тюменский Легион» вырвал победу у «Трактора» в овертайме – 3:2. Хозяева первыми совершили взятие ворот гостей. На 23 минуте Никита Пленкин замкнул передачу Павла Ушакова. Затем за минуту до конца второй двадцатиминутки Александр Молофеев упрочил преимущество тюменцев. Ему

72hockey.ru

«Рубин» проиграл второй матч домашней серии

Вчера, 4 ноября, тюменский «Рубин», выступающий в Высшей хоккейной лиге, проиграл второй матч домашней серии – 1:3. В гостях у тюменцев была команда «Динамо» из Санкт-Петербурга. В начале первого периода гости позволили хозяевам дважды сыграть в большинстве, но «Рубин» свои моменты не реализовал. Со значительным перевесом бросков в пользу тюменской команды (21-9), забили под конец

72hockey.ru

«Рубин-2006» одержал вторую крупную победу в Ноябрьске

В Ноябрьске продолжается Открытый турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2006-2007 годов рождения, посвященный «Дню Народного Единства». В рамках второго дня турнира тюменский «Рубин» одержал еще одну победу. На этот раз тюменцы были откровенно сильнее команды «Ямал» из Салехарда — 6:0 . Дважды отличился Княжев, его же признали лучшим игроком матча в тюменской

72hockey.ru

Последний матч дня завершился «сухой» победой хозяев турнира

В завершающей сегодняшнюю программу турнира «Ледовые бои СИБУРа» среди хоккеистов 2007 года рождения в тобольском спорткомплексе «Кристалл» игре скрестили клюшки хозяева площадки – «Ангел Сибири» и новосибирская «Звезда». Тоболяк Лев Митрофанов открыл счет уже на 46-й секунде матча. За 4 минуты с небольшим до первого перерыва Павел Лобанков из «Ангела Сибири» удвоил преимущество своей команды

72hockey.ru

18 шайб влетело в ворота в матче команд из Кургана и Ялуторовска

В очередном матче в рамках турнира «Ледовые бои СИБУРа» среди хоккеистов 2007 года рождения в тобольском спорткомплексе «Кристалл» встретились «Зауралье» из Кургана и «Старт» из Ялуторовска. Счет в матче открылся на 4-й минуте после броска игрока «Старта» Владислава Сопова. Курганцы ответили двумя точными бросками Егора Мурашова, установившего результат первого периода — 2:1 в пользу «Зауралья».

72hockey.ru

«Югра» вырвала победу у «Таганая» в послематчевых буллитах

Второй подряд матч сегодня в турнире «Ледовые бои СИБУРа» с участием хоккеистов 2007 года рождения, который проходит в тобольском спорткомплексе «Кристалл», завершился серией послематчевых штрафных бросков. В игре «Югра»-«Таганай» первая шайба была заброшена на последней минуте стартовой 15-минутки. Отличился Мурад Сафаров из ханты-мансийской команды. В самом начале второго периода игрок команды из Златоуста Глеб Рудаков

72hockey.ru

Лидер потерпел первое поражение в «Ледовых боях СИБУРа»

В первом сегодняшнем матче в турнире «Ледовые бои СИБУРа» сошлись лидер соревнований – омский «Авангард» и «Звезда» из Новосибирска. Все ждали легкой победы омичей, но все оказалось не так просто. На 4-й минуте матча новосибирец Данил Москвин открыл счет. Спустя 4 минуты Лев Ломовцев отправил еще одну шайбу в ворота «Авангарда». Омич Кирилл Карасев на

72hockey.ru

Запись трансляции матча Ангел Сибири (Тобольск) vs Звезда (Новосибирск)

Сегодня, 5 ноября в 12.45, в СК «Кристалл» состоялся матч между командами Ангел Сибири (Тобольск) и Звезда (Новосибирск) в рамках открытого межрегионального турнира по хоккею «Ледовые бои СИБУРа» среди детских команд 2007 года рождения, который проходит в Тобольске с 3 по 6 ноября. Напомним, за призы поборются 7 спортивных коллективов: тобольский «Ангел Сибири» примет в гостях «Авангард» из Омска,

72hockey.ru

«Рубин-2006» стартовал с победы на турнире в Ноябрьске

В городе Ноябрьск проходит Открытый турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2006-2007 годов рождения, посвященный «Дню Народного Единства». С 4 по 6 ноября за победу в турнире борются четыре команды. Местные «Ямальские Стерхи» принимают в гостях «Авангард» из Тарко-Сале, «Ямал» из Салехарда и тюменский «Рубин». В первый день «Рубин» победу над «Авангардом» —

72hockey.ru

Прямая трансляция матча Зауралье (Курган) vs Старт (Ялуторовск)

Сегодня, 5 ноября в 11.10, в СК «Кристалл» состоится матч между командами Зауралье (Курган) и Старт (Ялуторовск) в рамках открытого межрегионального турнира по хоккею «Ледовые бои СИБУРа» среди детских команд 2007 года рождения, который проходит в Тобольске с 3 по 6 ноября. Напомним, за призы поборются 7 спортивных коллективов: тобольский «Ангел Сибири» примет в гостях «Авангард» из Омска, новосибирскую

72hockey.ru

Прямая трансляция матча Югра (Ханты-Мансийск) vs Таганай (Златоуст)

Сегодня, 5 ноября в 9.45, в СК «Кристалл» состоится матч между командами Югра (Ханты-Мансийск) и Таганай (Златоуст) в рамках открытого межрегионального турнира по хоккею «Ледовые бои СИБУРа» среди детских команд 2007 года рождения, который проходит в Тобольске с 3 по 6 ноября. Напомним, за призы поборются 7 спортивных коллективов: тобольский «Ангел Сибири» примет в гостях «Авангард» из Омска,

72hockey.ru

Запись трансляции матча Звезда (Новосибирск) vs Авангард (Омск)

Сегодня, 5 ноября в 8.00, в СК «Кристалл» состоялся матч между командами Звезда (Новосибирск) и Авангард (Омск) в рамках открытого межрегионального турнира по хоккею «Ледовые бои СИБУРа» среди детских команд 2007 года рождения, который проходит в Тобольске с 3 по 6 ноября. Напомним, за призы поборются 7 спортивных коллективов: тобольский «Ангел Сибири» примет в гостях «Авангард» из Омска,

Более 200 профилактических рейдов организовано на ГЖД в рамках месячника «Внимание, переезд!»

Ветеран войск правопорядка принял участие в мотопробеге «Наследники Победы в строю! Навстречу 80-летию Великой Победы»

Склад с матрасами полностью выгорел при мощном пожаре в Подмосковье

«Это как любимый сериал»: дуэт «5Утра» выпустил продолжение нашумевшего хита

Росгвардейцы Чувашии стали бронзовыми призерами Чемпионата войск национальной гвардии по мини-футболу

Путин присвоил звание «Мать-героиня» многодетным матерям из 12 субъектов РФ

«Химки» и «Локомотив» объявили стартовые составы на матч Кубка России

Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче «ЦСКА» - «Краснодар» в Москве

США намерены ужесточить санкции против российской нефти

Ефимов: по реновации в САО появилось более 100 благоустроенных площадок

Во время приемной кампании 2024 года более 30 тысяч абитуриентов были записаны в учебные заведения через сервис для онлайн записи Rient

«Скончался дома»: стали известны подробности смерти сына Ирины Понаровской

Jil Sander, коллекция весна-лето 2025

Концерт «Бах vs Рахманинов»

Экскурсия для студентов прошла в «Маринс Гранд Отель Астрахань»

Криптовактивы и новости блокчейн: с чего начать изучение?

Полина Кудерметова одержала первую победу в карьере над игроком из топ-50 рейтинга WTA

«Это очень лёгкое чувство». Даниил Медведев — об ощущениях перед началом Кубка Лэйвера

Российская теннисистка Рахимова поднялась на 16 позиций в обновленном рейтинге WTA

Качмазов обыграл Дэниэла и вышел в 1/4 финала турнира ATP в Чэнду

Десятки котельных Челябинской области не готовы к зиме

С 20 сентября изменится схема движения по путепроводу на трассе М-7 Волга в Татарстане