Минтранс Подмосковья: дорожная обстановка в Московской области вечером 17 июня

2016

Новости за 20.11.2016

72hockey.ru

Команда ЮХЛ «Югра-ЮКИОР» поделила очки с «Авто-Спартаковцем»

В эти выходные, 19 и 20 ноября, команда из Ханты-Мансийска «Югра-ЮКИОР» провела два матча в гостях у «Авто-Спартаковца». В первом матче югорчане уступили уральцам – 4:2. Со стороны ханты-мансийской команды шайбы забросили Чусовитин Никита и Устюжанинов Иван . Во втором матче хоккеисты «Югры» смогли отыграться, правда, одно очко недобрали, выиграв по буллитам. Шайбы на счету

72hockey.ru

«Ангел Сибири-2000» уступил «Мечелу»

Хоккеисты 2000 года рождения команд «Ангел Сибири» из Тобольска и челябинский «Мечел», выступающие в Первенстве России во второй группе провели вчера, 19 ноября, поединок в Челябинске. Хозяева выиграли матч со счетом 7:3. Хозяева открыли счет и забросили две шайбы. На это тоболяки смогли ответить двумя голами со своей стороны и сравнять счет, который к середине игры

72hockey.ru

«Рубин-2001» победил в Башкирии

В рамках Первенства России среди команд хоккеистов 2001 года рождения (вторая группа) прошел матч между спортивными коллективами «Юрматы-СКА» из Салавата и тюменским «Рубином». Тюменская дружина одержала верх над соперником со счетом 4:9. Первыми счет открыли «рубиновцы». Андрей Кряжев оформил дубль, забросив на 14 и 18 минутах. Затем последовала шайба Данила Кузяева – 0:3, с таким

72hockey.ru

Егор Иванов о «Рубине»: сибиряки всегда бьются до конца

Вчера, в матче тюменской команды ВХЛ «Рубин» портив «Спутника» их Нижнего Тагила (2:1) на лед в составе команды соперника выходил нападающий Егор Иванов, который в прошлом сезоне играл за тюменскую дружину. Бывший «рубиновец» отметил, что был рад встретиться с хоккеистами тюменской команды, так как приобрел в ней множество друзей. Форвард считает, что тюменцы провели хороший

72hockey.ru

«Рубин-2000» крупно обыграл «Зауралье»

В матче Первенства России среди команд хоккеистов 2000 года рождения, выступающих во Второй группе, тюменский «Рубин» одолел коллег из курганского «Зауралья» с крупным счетом – 3:7. Тюменцы проводили матч на выезде вчера, 19 ноября.. «Рубиновцу» Евгению Кривых удалось открыть счет уже на 2-й минуте игры. Асситентами в реализации момента выступили Артем Скрипка и Максим Винокуров.

72hockey.ru

Главный тренер «Рубина»: были шансы сравнять счет

Главный тренер тюменской команды ВХЛ Евгений Михалкевич отметил после матча с нижнетагильским «Спутником» (2:1), что хоккеисты после двух пропущенных шайб в начале второго периода не «осыпались», а смогли вернуть интригу в игру, рассказывает пресс-служба тюменского клуба. Также он отмечает, что после того, как тюменцы сократили отставание, у команды был шанс сравнять счет, но не получилось.

72hockey.ru

«Тюменский Легион-2003» не сумел взять реванш у «Авангарда»

Сегодня, 20 ноября, состоялся ответный поединок между командами хоккеистов 2003 года рождения, выступающими в группе «Сильнейшие» Первенства России региона Урал – Западная Сибирь. «Тюменский Легион» не смог отыграться после вчерашнего поражения (1:9) и уступил омскому «Авангарду» со счетом – 1:4. Первый период прошел без заброшенных голов. К середине игры, на 31 минуте омичи произвелди первое

Посол РФ Степанов: Москва ответит на новые антироссийские санкции Канады

"Ъ": Почту России оштрафовали на 100 млн рублей за задержки в ремонте отделений

Ботул недоверия // Потребителям отравили впечатление от готовой еды

Русские просят больше храмов – Исследование ВЦИОМ

В "Атомайз" рассказали о смарт-контракте как главной составляющей ЦФА

Те самые русские с флагами на матче-открытия Евро — мы их нашли! Как попали на стадион и как реагируют вокруг?

В Пулково задерживаются шесть рейсов

Первый Международный фестиваль «Мир классического романса»

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Доктор Кутушов: не стоит носить кроссовки в жару

Компания ICDMC презентовала свой первый уникальный БАД

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса в Назрани

Закрытый Кипр: российские туроператоры возобновили продажу туров на остров Афродиты несмотря на санкции, спрос туристов превзошёл все ожидания

Теннисисты Медведев и Рублев сохранили позиции в рейтинге ATP

Курникова показала трогательные фото Энрике Иглесиаса

Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе