Осеннее равноденствие 22 сентября: что это за день и как его правильно встретить

2016

Новости за 17.11.2016

72hockey.ru

«Югра» проиграла в Москве

Только что завершился матч между командами Континентальной хоккейной лиги «Югра» из Ханты-Мансийска и ЦСКА из Москвы. Югорчане уступили со счетом 3:1. Большая часть игры прошла без взятий ворот, лишь под конец второго периода команды обменялись шайбами. При этом гости забросили первыми на 38-й минуте. Акмальдинов Александр получил передачу от Курьянова Антона и принес первую и

72hockey.ru

«Стальные Лисы» vs «Тюменский Легион»: игроки комментируют матч — видеокадры

Сегодня команда Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» хотя и проиграла в Магнитогорске «Стальным Лисам» (6:4), но сражалась достойно. После игры нападающий команды наших соперников Егор Коробкин поделился мнением относительно «Тюменского Легиона»: — Сыграли неплохо, но недооценили команду. Забили хорошие голы, но и пропустили очень глупые голы. Отвечая на вопрос, почему «Тюменскому Легиону» не повезло, хотя

72hockey.ru

«Рубин» прервал серию поражений

Давно болельщики ждали от «Рубина» победы и, наконец, это произошло. В рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги сегодня, 17 ноября, тюменская дружина прервала серию поражений и одолела в гостях пермский «Молот-Прикамье» — 1:2. Несмотря на то, что игра началась неспешно и тюменцы особо никак не использовали полученное в самом начале матча большинство, к середине периода команда

72hockey.ru

«Мамонты Югры» выиграли поединок с «Сарматами»

«Мамонты-Югры» из Ханты-Мансийска провели сегодня, 17 ноября, матч в Оренбурге с местной командой «Сарматы». Победу праздновали гости – 3:1. Югорчане активно начали игру, выиграли первое вбрасывание и переместились в зону соперника. Команды обменялись атаками, и как раз на быстрой контратаке Попов Кирилл и Кожевников Кирилл помогли Павлу Шэну переиграть вратаря «Сарматов» и получить первую шайбу.

72hockey.ru

«Тюменский Легион» достойно сражался, но уступил

Сегодня, 17 ноября, команда Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» продолжила выездную серию поединком против очень сильного соперника команды «Стальные Лисы» из Магнитогорска. Тюменцы достойно провели матч, хотя и уступили – 6:4. Тюменцы резво начали, и именно наша дружина открыла счет в матче, забросив шайбу на исходе второй минуты. Забросил Сергей Голоднюк с передачи Максима Кирилова.

Три человека погибли в ДТП с участием двух авто и такси на западе Москвы

Работы на Московском проспекте в Ярославле завершат к середине октября

Туляки завоевали медали в гите и скретче на первенстве России по велоспорту

Сенсационное прояснение причин СВО. Признание Нато Надо Применять! Россия, США, Европа могут улучшить отношения?!

Клуб Роналду остался без тренера, легендарный московский футболист нашел новую работу. Трансферы и слухи дня

Президент России Владимир Путин поблагодарил Главу Крыма Сергея Аксёнова за проделанную работу

Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче «ЦСКА» - «Краснодар» в Москве

Алсу высказалась о борьбе за имущество в Великобритании

Подозреваемую в серии краж 33-летнюю жительницу Подмосковья задержали полицейские

Жителей Хакасии приглашаются к участию во всероссийском онлайн-квизе

"Финны уже все сдали". России приготовили неприятный сюрприз

Баста и Сергей АРУТЮНОВ - несостоявшийся дуэт. Имя вокалиста “Проекта НаЗаре” раскрыто.

Орган в Планетарии на Halloween

Многодетные из Северного округа победили в интеллектуальной игре "Познавайка"

Криптовактивы и новости блокчейн: с чего начать изучение?

Кудерметова вышла во второй круг турнира WTA в Сеуле

Евгений Кафельников считает, что российский теннис деградирует

Касаткина вышла в 1/4 финала турнира WTA в Сеуле

Рейтинг ATP. В топ-10 без изменений, Шаповалов покинул топ-100

С 20 сентября изменится схема движения по путепроводу на трассе М-7 Волга в Татарстане