Один террорист жив. Заложников было трое. Все в Ростове в СИЗО-1 шло не так, как сообщалось

Аналитик Плотников: продления IT-ипотеки на 2025 год можно не ждать

Почта опоздала на сотню миллионов // Суд оштрафовал госкомпанию за задержки в ремонте отделений

2016

Новости за 21.11.2016

72hockey.ru

Дубль Иванова помог «Ижстали» вырвать победу у «Рубина»

Сегодня, 21 ноября, тюменская команда Высшей хоккейной лиги «Рубин» провела очередной матч на выезде. Встреча состоялась с командой «Ижсталь» из Ижевска. Тюменцы упустили победу в последние минуты игры. А начиналось все довольно неплохо. В первом периоде чувствовалось превосходство команды гостей. «Рубин» больше бросал по воротам соперника (21 против 14), не давал хозяевам закрепиться у себя

72hockey.ru

Команда МХЛ «Тюменский Легион» одержала крупную победу

Команда Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» прерывает серию поражений крупной победой. Сегодня, 21 ноября, в Тюмени состоялась встреча с командой «Алтай У-К» из Усть-Каменогорска, в которой хозяева одержали победу со счетом 6:2. И пусть казахстанская команда откровенно слабый соперник, одержавший всего одну победу из 28 матчей первого для них сезона МХЛ и находящийся на последнем

72hockey.ru

«Ангел Сибири» отчаянно бился за реванш, но проиграл

В рамках Первенства России команд второй группы, в которых выступают хоккеисты 2000 года рождения, состоялся второй матч между командами «Ангел Сибири» из Тобольска и «Мечел» из Челябинска. На родной площадке «Мечела» в первой игре гости уступили 7:3, а во второй игре также проиграли – 4:3. Однако на этот раз тоболяки долгое время лидировали и активно

72hockey.ru

«Рубин-2000» снова превзошел «Зауралье»

В ответном матче команд хоккеистов 2000 года рождения, выступающих во второй группе Первенства России тюменский «Рубин» одолел «Зауралье». Матч прошел в Кургане. На этот раз первыми забросили хозяева и первый период завершился с их минимальным преимуществом – 1:0. Во второй двадцатиминутке гости не только отыгрались, но и на время ушли вперед. Сначала на 22-й минуте

72hockey.ru

Команда ЮХЛ «Тюменский Легион» была сильнее «Рубина»

Вчера, 20 ноября, в рамках первенства Юниорской хоккейной лиги команды-соседи из Тюмени «Рубин» и «Тюменский Легион» сошлись в ответном поединке. Напомним, в первой встрече «рубинвцы» уступили – 1:5. Во втором матче победа снова была на стороне «Тюменского Легиона». Счет открыл игрок этой команды Лаптев Павел, самостоятельно совершивший взятие ворот на 2-й минуте игры. Под конец первого

72hockey.ru

Сегодня «Рубин» ВХЛ будет играть с «Ижсталью»

Сегодня, 21 ноября, тюменская команда «Рубин» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги проведет третий матч выездной серии ноября. На этот раз соперниками тюменцев станет команда «Ижсталь» из Ижевска. Хозяева ледовой площадки до встречи с тюменской дружиной уступили «Челмету» из Челябинска – 2:4. Всего же за последние 10 матчей, они праздновали победы 6 раз. Тюменский «Рубин»

72hockey.ru

«Югра-ЮКИОР-2000» выиграла и проиграла в Екатеринбурге

В эти выходные, 19 и 20 ноября, две команды из Ханты-Мансийка — «Югра-ЮКИОР» ЮХЛ и «Югра-ЮКИОР-2000» — продемонстрировали похожие результаты в выездных матчах против команд «Авто-Спартаковец», выступающих также в Юниорской хоккейной лиге и в Первенстве России. О результатах игр команд ЮХЛ портал 72hockey.ru сообщал ранее. Что же касается игр Первенства России хоккеистов 2000 года рождения,