Ria.city
Другие новости Севастополя и Крыма на этот час


Сентябрь
2020

Новости Севастополя за 16.09.2020

Блог сайта «smi.today» 

ГБР перечислило причины потери Крыма

По результатам предварительного расследования Госбюро расследований установило причины и условия, способствовавшие развалу вооруженных сил и аннексии Крымского полуострова, сообщает пресс-служба ГБР в среду, 16 сентября. Как сообщается, преступные действия по подрыву боеспособности украинской армии начались в 2012 году и продолжались вплоть до вторжения россиян в Крым в феврале 2014 года., передает korrespondent.net. "В совершении государственной измены подозреваются высшие должностные лица государства... Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

В Крыму произошел сбой в работе банкоматов и терминалов РНКБ (+фото)

В Крыму и Севастополе произошел сбой в работе банкоматов РНКБ и терминалов оплаты в магазинах, сообщает корреспондент Крым.Реалии. В частности, в Симферополе в магазинах торгового центра «Меганом» не принимают карты ни одного российского банка. По словам сотрудников центра, сбой произошел около полудня. Аналогичная ситуация в торговом центре «FM» в другом районе Симферополя. В Севастополе также не проходила оплата картой банка в местном магазине, сообщает корреспондент Крым.Реалии. Не работают и банкоматы РНКБ. Читать дальше...

Шарий.net 

ГБР назвало «истинные причины» потери Крыма

Государственное бюро расследований заявило, что ему удалось установить «истинные причины» и условия, приведшие к «развалу» Вооружённых сил Украины и аннексии Крыма Российской Федерацией. Об этом сообщил официальный сайт ведомства. «По результатам предварительного расследования ГБР установило истинные причины и условия, способствовавшие развалу ВСУ и аннексии Крымского полуострова. В частности, преступные действия по подрыву боеспособности украинской армии […]

Читать дальше...

Vesti92.ru (Севастополь) 

В Севастополе на «Золотом Витязе» выбрали шесть победителей

По красной дорожке прошли звёзды кино. Какой фильм с участием друга Эмира Кустурицы вызвал слёзы у севастопольских зрителей, как у пятилетнего мальчика из Уфы получилось сыграть ребёнка войны, и кто взял один из главных призов фестиваля, расскажет Анна Шустер.

ForPost (Севастополь) 

В Севастополе и Крыму крупный сбой в работе банков

В Севастополе и Крыму сейчас невозможно снять деньги с банкоматов ни одного банка. По всему полуострову не работают приложения, терминалы – невозможно расплатиться в магазине по карте. Сообщения о массовых сбоях банковской системы массово поступают от жителей Севастополя и Крыма. «Не работают банкоматы и терминалы РНКБ, Генбанка, Севастопольского морского банка. Отделения банка РНКБ закрыты. В кармане у меня осталось 50 рублей», – рассказал ForPost житель Судака. О таких же проблемах сообщают и севастопольцы. Читать дальше...

Vesti92.ru (Севастополь) 

Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 16.09.2020

Главные темы программы: - Выборы – состоявшиеся, результаты – действительные. Севизбирком подвёл окончательные итоги голосования в Севастополе. - Неудобно, некомфортно, но есть люди, которым всё лето пришлось носить противочумные костюмы. Масочный режим в Севастополе возобновляется. Где будут проверять его соблюдение? - Параатлет Ирина Тарабрина рассказала, как готовится проплыть в открытой воде от Новороссийска до Севастополя. - Сегодня в посёлке Кача начался Чемпионат и Кубок России по сверхлёгкой авиации.

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 16.09.2020 (15:00)

Кинофорум "Золотой Витязь" завершился в Севастополе. Музей-усадьбу Михаила Шолохова в Ростовской области открыли после реставрации. Деятели культуры и искусства Санкт-Петербурга вакцинировались от гриппа. У берегов Мексики нашли затонувший корабль для перевозки на Кубу рабов майя.




ForPost (Севастополь) 

В центре Севастополя маршрутка попала в ДТП

На улице Гоголя в центре Севастополя произошло ДТП, участниками которого стали маршрутный автобус №2 и легковой автомобиль «Тойота», сообщают очевидцы в социальных сетях.  «Фото в 12:00 ул. Гоголя. Переход около "Горячего хлеба". Есть варианты, как такое могло произойти? Оба стоят по направлению в сторону пл. Ушакова», – написал Иван Пажитнов в группе «Автопартнер.Крым» социальной сети «ВКонтакте».   Пользователи в комментариях высказали несколько версий произошедшего: по одной из них – водитель... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Избирком Севастополя отклонил требование признать выборы недействительными

Избирком Севастополя рассмотрел заявления депутата Заксобрания Севастополя от КПРФ Романа Кияшко с жалобами на итоги выборов. Но отказал Кияшко в признании недействительными выборов в Севастополе, которые прошли с 11 по 13 сентября.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Крыму сообщили о сбое в работе РНКБ

Симферополь, 16 сентября 2020, 14:25 — REGNUM Сбой произошёл в работе банкоматов и сайта крупнейшего банка Республики Крым и города Севастополя Российского национального коммерческого банка — РНКБ. На отключённые банкоматы и невозможность войти на сайт, не работающем мобильном банке жалуются...

Севастопольская газета 

Севастополь — чемпион выборной статистики

Эксперты Фонда развития гражданского общества подвели итоги выборов глав регионов и депутатов региональных парламентов на круглом столе «Единый день голосования-2020: итоги, тенденции, основные выводы», состоявшемся в московском офисе ФоРГО.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Севастополь стал электоральным чемпионом губернаторских избирательных кампаний

На круглом столе в Фонде развития гражданского общества (Москва), посвященном итогам Единого дня голосования, эксперты назвали Севастополь «электоральным чемпионом» губернаторских избирательных кампаний.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Севастополе произошло ДТП

ДТП произошло на улице Гоголя в Севастополе. Столкнулись легковой автомобиль Toyota и автобус, который двигался по маршруту №2.

Читать дальше...

Просматривали в Севастополе 16.09.2020

Vash-dom-krim.ru

Строительство домов, коттеджей дач; постройка хозяйственных сооружений: гаражи, бани; строительство гостиниц, мини-отелей; ремонт и отделка; строительные работы любой сложности. (Крым, г. Севастополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

В Котельниках написали «Диктант Победы»

Расследовал захват заложников – ветерану прокуратуры Бердска открыта мемориальная доска

Севастопольским промышленным предприятиям предоставят субсидии: как получить?

«Комплексная программа». Работодатели Севастополя подняли вопрос развития сельских территорий города

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Крыма

Диктант Победы — плечом к плечу с коллегами

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

В Калмыкии ветеран Великой Отечественной войны принял участие в «Диктанте Победы»

27 апреля в 18:00 на стадионе «Нарт» состоится матч между ФК «Нарт» и ФК «Севастополь»

Экология в Крыму

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Крыму

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Утро у монастыря...

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






В Котельниках написали «Диктант Победы»

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

«Обречённая квартира». Какое жильё невозможно продать в Севастополе?