Ria.city
Другие новости Севастополя и Крыма на этот час


Сентябрь
2020

Новости Севастополя за 21.09.2020

53news.ru (Великий Новгород) 

Главные новости о коронавирусе 21 сентября: в Минздраве назвали сроки завершения пандемии

На утро 21 сентября в России было зафиксировано 6196 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончался 71 пациент с COVID-19.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

COVID-19: медикам в Севастополе вкололи российскую вакцину

Медикам в Севастополе 21 сентября вкололи «пробную партию» российской вакцины от новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщила пресс-служба подконтрольного России правительства города. «Пробная партия двухкомпонентной векторной вакцины «Гам-КОВИД-Вак» поступила в город на прошлой неделе. Вакцину поставляют в регионы в замороженном состоянии при температуре –18 градусов. В Севастополь она была привезена с соблюдением всех требований к «холодовой цепи». В первую очередь прививали медицинских работников... Читать дальше...

Шарий.net 

ООН выяснила главные потребности и страхи людей во всем мире

Человечество надеется на доступ к здравоохранению, чистой воде и образованию, при этом боится коррупции и изменений климата. Человечество ждет от правительств и международных организаций большего взаимодействия, обеспечения доступа к здравоохранению, базовым социальным услугам, средствам гигиены и образованию. Об этом говорится в исследовании организации «ООН 75: будущее, которое мы хотим, ООН, которая нам нужна».  Главные чаяния […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Зеленский в ООН снова обвинил РФ в попытке разделить мир на сферы влияния

Президент Украины Владимир Зеленский в ООН в очередной раз обвинил Россию в агрессии по отношению к его стране и попытке разделить мир на сферы влияния. Об этом он сказал в видеообращении по случаю 75-летия Генеральной Ассамблеи (ГА) ООН, которое транслировалось на Youtube-канале организации.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

С затопленного теплохода в Крыму подняли более 8,5 тысячи взрывоопасных предметов

Сотрудники крымского и севастопольского управлений МЧС России проводят водолазное обследование и подготавливают места для швартовых работ на затопленном грузовом теплоходе «Жан Жорес». Судно находится в акватории Феодосийского залива.

Читать дальше...

Блог сайта «Великие тени истори» 

Оборона Балаклавы: как горстка греков задержала марш англичан к Севастополю

20 сентября 1854 русская армия попыталась остановить продвижение англичан и французов к Севастополю. Однако сражение на реке Альма было проиграно. Командующий русской армией князь Александр Меншиков увел большую часть войск из города, опасаясь окружения. Однако путь союзников к Севастополю отнюдь не был беспрепятственным.

Читать дальше...

U-f.ru 

Москва планирует значительно урезать финансирование Крыма и Севастополя

Москва может значительно урезать расходы федерального бюджета на Севастополь и Республику Крым, пишет газета «Известия», ссылаясь на проект бюджета на 2021-2022 годы, который оказался в распоряжении редакции.

Вестник Кавказа 

Вакцинация от коронавируса началась в Севастополе

В Севастополе стартовала вакцинация от коронавируса. В пресс-службе правительства Севастополя сообщили, что в первую очередь прививают медицинских работников, сотрудников поликлиник и стационаров. "Это долгожданное событие для всей …

Vesti92.ru (Севастополь) 

На Херсонесе Таврическом в Севастополе обнаружили участок античной дороги

Археологам помогают волонтёры. 40 молодых людей со всей страны в рамках национального проекта «Культура» приехали в Херсонес, чтобы привести в порядок античную дорогу напротив будущего фондохранилица музея. Репортаж Евгении Квашниной.




Vesti92.ru (Севастополь) 

В Севастополе прошел фестиваль казачьей культуры

Научиться ездить верхом, рубить шашкой, танцевать лезгинку можно было на фестивале казачьей культуры, который прошел в парке «Патриот». Он был посвящен пятилетию севастопольского казачьего общества. Об особенностях этого праздника расскажет Екатерина Копыткова.

Vesti92.ru (Севастополь) 

Вести Севастополь. Выпуск 21:05. 21.09.2020

Главные темы программы: - Число заболевших коронавирусом в Севастополе растет. Отзывы о лечении и вопросы теперь можно оставить в специальной «WhatsApp-приёмной». - Художники и дизайнеры восстанавливают облик «Херсонеса Таврического». 40 человек со всей страны стали участниками проекта «Волонтеры наследия». - Танцевальные навыки неважны: бал на площади Нахимова собрал сотни человек.

Rail-Club.ru 

Пригородное пассажирское сообщение • Re: Пригородные поезда ГУП РК "Крымская железная дорога"


Южная ППК сообщает:

В связи с завершением курортного сезона с 21 сентября пригородные поезда переходят на зимнее расписание.

Отменяются следующие поезда:

№ 6764 Феодосия - Владиславовка
№ 6763 Владиславовка – Айвазовская
№ 6748 Айвазовская-Владиславовка
№ 6751 Владиславовка – Феодосия
№ 6122/6121 Керчь – Феодосия
№ 6124/6123 Феодосия – Керчь
№ 6126/6125 Феодосия – Керчь
№ 6128/6127 Керчь – Феодосия
№ 6114/6113 Феодосия – Симферополь
№ 6120/6119 Симферополь ... Читать дальше...

Crimea-news.com 

В Севастополе изучают уникальный исторический памятник

Понедельник, 21 сентября. «Крым 24». Разгадать древние тайны. В Севастополе исследуют дорогу четвёртого века до нашей эры. На раскопках работают «Волонтёры наследия» – такой проект в Крыму реализуют впервые. Что удалось обнаружить профессиональным и начинающим...

Crimea-news.com 

Останки затонувшего корабля нашли в Керченском проливе

Останки затонувшего корабля нашли в Керченском проливе. Обстоятельства крушения и историю судна выяснят специалисты Подводной археологической экспедиции при Севастопольском государственном университете. С места исторической находки - сюжет Руслана Минаева.......

Crimea-news.com 

Где в Севастополе можно сделать прививку от «сезонного» гриппа? Адреса

Напомним, 1 1 сентября в Севастополе, как и во всей стране, началась иммунизационная кампания против гриппа.С сентября по ноябрь планируется привить около 60 процентов населения, то есть примерно 271 тысячу человек. Массовая вакцинация позволяет создать иммунн...

Crimea-news.com 

В Симферополе и Севастополе 22 сентября частично отключат электричество

Свет пропадет на несколько часов.Фото: Ольга АВЕРЬЯНОВА22 сентября в отдельных районах Симферополя и Севастополя не будет света, потому что энергетики займутся ремонтом трансформаторных подстанций и другого оборудования.Где не будет электричестваСИМФЕРОПОЛЬс 8...

Блог сайта «Спутник» 

Севастопольским медикам делают прививки от COVID-19

21 сентября в Севастополе началась вакцинация от новой коронавирусной инфекции. Пробная партия двухкомпонентной векторной вакцины «Гам-КОВИД-Вак» поступила в город на прошлой неделе, в замороженном состоянии при температуре -18 градусов. Первыми прививки от COVID-19 делают медикам. Это долгожданное событие для всей страны, в том числе и для Севастополя. Масштабы заражения по всему миру, количество летальных случаев, количество осложнений говорят сами за себя. Пандемия коронавируса – серьёзный вызов для медицины... Читать дальше...

Просматривали в Севастополе 21.09.2020

Vertikalesev.ru

Продажа квартир в Севастополе. Новостройки Севастополь. Жилой комплекс «Эталон» в Севастополе

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

Задушили и спрятали тело умершей девушки двое приятелей из Крыма

Команда специалистов химических лабораторий ООО «БГК» с триумфом вернулась из Москвы

Укрупнение регионов в России зависит от трех подходов – политолог

В краснодарских офисах ВТБ начнут выдавать ипотеку в Крыму

Музыкальные новости

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Новости Крыма

День Победы на Дону отпразднуют с поправкой на ситуацию

Экономист Зубец: рейтинг городов с высоким качеством жизни рассчитывается на основе мнения населения

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: губернатор Кубани проводит совещание по подготовке к летнему сезону

Задушили и спрятали тело умершей девушки двое приятелей из Крыма

Экология в Крыму

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в Крыму

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

На флоте бабочек не ловят

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






Укрупнение регионов в России зависит от трех подходов – политолог

ВТБ начнёт выдавать в Крыму ипотеку

«Ждут штрафные санкции». Севастопольские бизнесмены должны поторопиться отчитаться

В краснодарских офисах ВТБ начнут выдавать ипотеку в Крыму