Ria.city
Другие новости Севастополя и Крыма на этот час


Сентябрь
2020

Новости Севастополя за 16.09.2020

Блог сайта «Живая Кубань» 

География запретов: какие ограничения действуют в российских регионах

В большинстве республик, краев и областей продолжает действовать масочный режим, при этом в некоторых требуют ношение перчаток. Подобные нормы установлены в Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Алтайском крае, Брянской области и других регионах. В общественном транспорте надеть маску попросят в Севастополе, Адыгее, Иркутской, Оренбургской области и Краснодарском крае. В Курской области в защитный комплект входят перчатки, в Орловской и Псковской их нужно носить в городском транспорте. Читать дальше...

Vesti92.ru (Севастополь) 

В Севастополе особых детей бесплатно учат рыбачить

Дети с особенностями развития стали участниками спортивной рыбалки в Севастополе. Благотворительная акция проходит не первый год. Ее цель - способствовать общению детей из разных семей. Такие рыбалки будут проходить регулярно до конца октября.

Блог сайта «Спутник» 

Жителю Севастополя предъявлено обвинение в убийстве, совершенном в декабре 2019 года

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 71-летнего жителя города Севастополя (ч.1 ст. 105 УК РФ). 13 января 2020 года в воде в районе причала Южной бухты Севастополя с многочисленными ножевыми ранениям было обнаружено тело местного жителя – 71-летнего старшего механика одного из гражданских судов. Преступление было совершено в условиях неочевидности – отсутствовали прямые свидетели... Читать дальше...

Vesti92.ru (Севастополь) 

Вести Севастополь. Выпуск 17:00. 16.09.2020

Главные темы программы: - Пешеходные зоны на Проспекте Октябрьской революции закрыли на реконструкцию. Сколько продлится ремонт? - Почему одни пешеходные переходы исчезают, а другие появляются? Где новые зебры нарисуют в ближайшее время? - Конкурс в дистанционном формате. Севастопольцы, представляющие 11 профессий, вышли в финал национального чемпионата ВорлдСкилс - Рыбалка, которая помогает детям в социализации. В Севастополе провели благотворительную акцию для маленьких горожан с особенностями развития.

ForPost (Севастополь) 

Для малого бизнеса Севастополя отменяется единый налог

С 1 января 2021 года в России перестанет существовать единый налог на вменённый доход. Тем, кто работал по ЕНВД, предстоит выбрать новую систему налогообложения. Один из альтернативных вариантов — упрощённая система налогообложения (УСН). Для производителей сельхозпродукции существует также единый сельскохозяйственный налог (ЕСХН). Чтобы определиться было проще, налоговая служба разработала информационный сервис «Выбор подходящего режима налогообложения» (он находится на сайте ФНС в блоке «Налоговые калькуляторы»). Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе появляются новые пешеходные переходы

Около 40 новых пешеходных переходов появилось на улицах Севастополя в 2020 году, половина из которых обустроена на дорогах, отремонтированных в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольцы снова жалуются на несанкционированные свалки (ВИДЕО)

Жители Севастополя пожаловались, что в районе частных домов неизвестные устроили несанкционированную свалку водорослей. Они предполагают, что морскую растительность привозят с городских пляжей по ночам. Об этом сообщают пользователи соцсетей.

Читать дальше...




Севастопольская газета 

Крымский стаж нужно подтвердить до конца 2021 года

Специалисты Пенсионного фонда РФ в Севастополе принимают от работодателей сведения о крымском стаже для внесения на лицевые счета граждан РФ, постоянно проживавших по состоянию на 18 марта 2014 года на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя.

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В ГБР назвали причины «аннексии Крыма», выдвинув обвинения команде Януковича

Государственное бюро расследований (ГБР) Украины выступило с заявлением, в котором указываются причины и условия «аннексии Крыма» Россией.

Читать дальше...

«Вести Крым» 

В Севастополе от COVID-19 умер пожилой турист

За прошедшие сутки в Севастополе зарегистрирована еще одна смерть пациента с COVID-19. Об этом сообщили в пресс-службе правительства города, передает корреспондент «Вести Крым». В севастопольской больнице от коронавируса скончался 70-летний приезжий мужчина. Он тяжело переносил вирус. Течение болезни было осложнено пневмонией, отеком легких и тромбозами.

Ruposters.ru 

Эксперт: математические модели Шпилькина о результатах выборов нельзя воспринимать всерьез

Победа Михаила Развожаева с большим отрывом от других кандидатов на выборах губернатора Севастополя обусловлена его высоким уровнем популярности и подтверждена социологией. Критика результатов голосования со стороны Сергея Шпилькина не имеет под собой научного обоснования. Такое мнение высказал севастопольский писатель и политолог Сергей Юхин.

Просматривали в Севастополе 16.09.2020

Vash-dom-krim.ru

Строительство домов, коттеджей дач; постройка хозяйственных сооружений: гаражи, бани; строительство гостиниц, мини-отелей; ремонт и отделка; строительные работы любой сложности. (Крым, г. Севастополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

«Обречённая квартира». Какое жильё невозможно продать в Севастополе?

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

«Ради безопасности». Спешащих на катер севастопольцев посчитают

В новых регионах и за рубежом: стартовала традиционная акция «Диктант Победы»

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Крыма

В Калмыкии ветеран Великой Отечественной войны принял участие в «Диктанте Победы»

Гость Севастополя приговорён к обязательным работам за осквернение памятника Великой Отечественной войны

«Обречённая квартира». Какое жильё невозможно продать в Севастополе?

Севастопольским промышленным предприятиям предоставят субсидии: как получить?

Экология в Крыму

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

День Земли - каждый день

Спорт в Крыму

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






Диктант Победы — плечом к плечу с коллегами

Выплаты к Дню Победы 2024 года: сколько и кому

График выплаты пенсий изменен в связи с майскими праздниками: когда поступят деньги?

«Ради безопасности». Спешащих на катер севастопольцев посчитают