Ria.city
Другие новости Севастополя и Крыма на этот час


Сентябрь
2020

Новости Севастополя за 16.09.2020

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

«ИнтерСтрой» порадовал севастопольских детей ценными подарками

В Севастополе подведены итоги конкурса детского рисунка «Дом моей мечты», организованного СРОО «Севастопольские мамы» при спонсорской поддержке компании «ИнтерСтрой».

Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

Сотрудники СК раскрыли совершенное без свидетелей убийство в Севастополе

Сотрудники Следственного комитета смогли раскрыть убийство, совершенное в январе в Севастополе без прямых свидетелей. Об этом Крыминформу сообщила старший помощник руководителя главного следуправления СК России по Крыму и Севастополю Ольга Постнова. «Продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 71-летнего жителя Севастополя (часть 1 статьи 105 УК РФ). Преступление было совершено в условиях неочевидности - отсутствовали прямые свидетели, которые могли бы располагать значимыми сведениями и пролить свет на обстоятельства... Читать дальше...

Севастопольская газета 

Умер еще один, заболели еще 18

На утро 16 сентября число новых заболевших в Севастополе covid-19 cоставило 18 человек. Такая цифра содержится в очередной сводке правительства Севастополя.

ForPost (Севастополь) 

В Севастополе началось масштабное благоустройство ПОРа

В Севастополе начался капитальный ремонт скверов, расположенных вдоль проспекта Октябрьской Революции. Мероприятия проводятся в рамках соглашения между правительствами Москвы и Севастополя, сообщил и.о. директора департамента городского хозяйства Евгений Горлов. «Благоустройство затронет более 107 тысяч квадратных метров. С учётом уже выполненного ремонта внутридворовых территорий и планируемого на следующий год, завершённого благоустройства пешеходной сети, ведущегося капитального ремонта многоквартирных... Читать дальше...

«Вести Крым» 

В Севастополе мужчина убил человека и скрылся в Санкт-Петербурге

Жителю Севастополя предъявлено обвинение в убийстве, совершенном в декабре 2019 года. Об этом сообщила представитель Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Ольга Постнова. «Преступление было совершено в условиях неочевидности – отсутствовали прямые свидетели, которые могли бы располагать значимыми сведениями и пролить свет на обстоятельства. Однако имелись очевидцы, которые ранее видели […]




Крым.Реалии (ru) 

Власти Крыма запретили посещать леса до начала октября

Подконтрольное Кремлю Министерство экологии и природных ресурсов Крыма продлило запрет на посещение лесов полуострова до начала октября. Приказ размещен на портале российского правительства Крыма. «Ввести на территории лесных участков ограничение пребывания граждан в лесах, въезда в них транспортных средств и проведения в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности сроком на 21 календарный день», – говорится в документе. Ранее в Севастополе до 24 сентября объявили особый противопожарный режим... Читать дальше...

МВД России 

Севастопольские сотрудники уголовного розыска в Ленинградской области задержали подозреваемого в убийстве

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по г. Севастополю совместно с коллегами из УУР ГУМВД России по г. Санкт-Петербург и Ленинградской области при силовой поддержке спецподразделений задержали подозреваемого в убийстве.

Севастопольская газета 

Гамбургский проект Художественной школы не отвечает нормам пожаробезопасности

Эскизный проект нового здания Севастопольской художественной школы на Красном спуске, разработанный бывшим учеником школы, архитектором из Гамбурга, хорош внутренней планировкой, но диссонирует с окружающей архитектурной и не отвечает российским нормам пожарной безопасности.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой возбуждено дело об административном правонарушении в отношении эксперта о нарушении авторских прав

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя провела проверку по заявлению юридического лица, которое является правообладателем в отношении справочной литературы, о нарушении авторских прав при проведении экспертных исследований.

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Кто виновен в гибели матери двоих детей от острого аппендицита

Кто виновен в гибели матери двоих детей от острого аппендицита

© Фото : предоставлено Натальей Кондратовой

Читать ria.ru в

МОСКВА, 15 сен — РИА Новости, Анжелика Панченко. "Всю ночь была температура 38,8. Они меня не лечат. Я в шоке". "Все болит. Не могу больше…" Такие сообщения на протяжении недели отправляла родным Екатерина Ямщикова из больницы Первоуральска, куда ее доставила скорая с симптомами острого аппендицита. На восьмые сутки, не дождавшись операции, она умерла — от сепсиса. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Севастополе на 200 тысяч рублей оштрафован мужчина, совершивший ДТП в состоянии алкогольного опьянения

С учетом мнения государственного обвинителя прокуратуры Балаклавского района, суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя города 1992 года рождения.

ForPost (Севастополь) 

Работа банков в Севастополе и Крыму возобновлена

Работа банковской системы в Севастополе и Крыму восстановлена. Банкоматы, терминалы и другие сервисы РНКБ снова заработали. Об этом ForPost сообщили в пресс-службе РНКБ. «Доступ к мобильному приложению и интернет-банку также восстановлен, в настоящее время банк налаживает деятельность вспомогательных сервисов», – уточнили в банке. Напомним, с 14 часов 16 сентября стали поступать сообщения о невозможности снять наличные, оплатить товарый в магазинах и перевести средства. Сбой был связан с электроснабжением центра обработки данных банка. Читать дальше...

«Вести» 

Параатлет из Севастополя готовится к эстафете в 555 километров

555 километров вплавь с остановками только на еду и на сон. Севастопольская команда начала подготовку к Черноморской эстафете Победы. 20 октября её участники выйдут в море в Новороссийске, а 7 ноября команды финишируют в Севастополе.

Прокуратура РФ 

Прокуратура в судебном порядке добивается ограничения доступа к информации о приобретении поддельных медицинских заключений для водителей

Прокуратура Балаклавского района г. Севастополя провела проверку данных о наличии в сети Интернет информации, запрещенной к распространению на территории РФ.

Просматривали в Севастополе 16.09.2020

Vash-dom-krim.ru

Строительство домов, коттеджей дач; постройка хозяйственных сооружений: гаражи, бани; строительство гостиниц, мини-отелей; ремонт и отделка; строительные работы любой сложности. (Крым, г. Севастополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

В 11 городах России эксперты ЮФУ обучат студентов созданию стартап-проектов

Сколько времени нужно севастопольцам, чтобы исправить реестровую ошибку?

Отец девочки из из Лукоянова: воспитательница подвесила дочь намеренно

В России хотят оборудовать детские лагеря укрытиями от беспилотников

Музыкальные новости

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Новости Крыма

В России хотят оборудовать детские лагеря укрытиями от беспилотников

ГК «ИнтерСтрой» поздравила с юбилеем ветерана труда Тамару Федоровну Гривнак

Сколько времени нужно севастопольцам, чтобы исправить реестровую ошибку?

МВД: стрельба в Нижнем Новгороде связана с плановыми учениями

Экология в Крыму

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Спорт в Крыму

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Компания Axenix стала партнером Президентской академии

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Туманный Кара-Таш

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






Как на самом популярном туристическом маршруте за 2 дня погиб 21 турист

«Для восстановления прав». В защиту севастопольских дольщиков

Не меньше миллиона. Что известно о задержанном замглавы Минобороны Иванове

ГК «ИнтерСтрой» поздравила с юбилеем ветерана труда Тамару Федоровну Гривнак