Ria.city
Другие новости Севастополя и Крыма на этот час


Сентябрь
2020

Новости Севастополя за 26.09.2020

Крым.Реалии (ru) 

Крымчанин вырастил плантацию конопли под Феодосией – полиция

В пригороде Феодосии на земельном участке обнаружили плантацию конопли. Об этом сообщает управление российского МВД в Крыму. «Наркоплантация была обнаружена полицейскими у ранее несудимого 60-летнего уроженца Черноморского района, временно проживающего в пригороде Феодосии в дачном домике. Стражи порядка обнаружили и изъяли на огороженном участке за домом 53 растения, похожих на коноплю», – говорится в сообщении. По данным российской полиции, подозреваемый пояснил, что обнаруженные 53 куста он выращивал для собственного употребления. Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Футбол: «Евпатория» победила «ТСК-Таврию» в первом туре чемпионата

Футбольный клуб «Евпатория» выиграл на своем поле у симферопольской «ТСК-Таврии» со счетом 3:0 в первом туре шестого чемпионата Крыма, который стартовал в субботу. Мячи у хозяев поля на счету Длявера Нуридинова (17-я и 86-я минуты) и Николая Хомича (90). В еще одном матче тура «Севастополь» дома победил «Океан» из Керчи (3:2). В воскресенье новичок чемпионата «Гвардеец» примет «Крымтеплицу», «Фаворит-ВД Кафа» сыграет дома с бахчисарайским «Кызылташем». Ранее «Крымтеплица» стала победителем Кубка Крымского футбольного союза. Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Жителей Севастополя предупредили о возможном перекрытии рейда

В ночь с 26 на 27 сентября в Севастополе ожидается значительное усиление ветра, из-за чего могут перекрыть рейд. Экстренно предупредил об опасных погодных условиях региональный главк МЧС. «Возможны перебои в работе катерного сообщения «Северная сторона – Центр города», а также аэродромов и вертолётных площадок», – сказано в сообщении. По данным Севастопольского гидрометцентра с вечера 26 сентября по 21:00 27 сентября в Севастополе ожидается усиление ветра. Ночью будет дуть юго-восточный ветер со скоростью 15-20 м/с... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Киев возмутился российским Крымом в сюжете BBC

Украинское посольство в Лондоне возмутилось тем, что британский телеканал BBC в сюжете про падение самолета Ан-26 в Харьковской области показал место ЧП на карте Украины, на которой Крым обозначен территорией России. Вскоре данный материал был удален с сайта британского СМИ. Во всех остальных материалах на сайте BBC, посвященных харьковской трагедии, телеканал предпочел вовсе не показывать карту Украины.

Читать дальше...

Vesti92.ru (Севастополь) 

В Севастополе состоялась благотворительная акция «Белый цветок»

Акция для сбора денежных средств на строительство детского хосписа в Севастополе завершена. Мероприятия Дня милосердия и благотворительности прошли на Приморском бульваре около Дворца детского и юношеского творчества. Для севастопольцев выступали творческие коллективы города и воспитанники школы актёрского мастерства.

WomenBox 

«Неужели плясать в трусах это красиво?» Полина Гагарина разгневала поклонников вульгарным образом, выступая в Крыму

Российская певица Полина Гагарина опубликовала в сети новое фото, которое моментально стало популярным. На нем исполнительница позировала в золотистом сценичном боди, такого же цвета ботфортах и в необычном головном уборе. Фотография появилась в личном микроблоге Полины в «Инстаграм», передает Replyua.net. «Сегодня Севастополь», — коротко подписала фото певица, дав понять, что она выступала в оккупированном Крыму. […]

Крым.Реалии (ru) 

В Севастополе на пожаре в многоэтажном доме пострадал мужчина – спасатели

В Севастополе на пожаре в многоэтажном доме по улице Героев Подводников пострадал мужчина. Об этом сообщает управление МЧС России в Севастополе. Инцидент произошел вечером 26 сентября. В 17:39 в оперативную дежурную смену от очевидцев поступило сообщение о том, что по улице Героев Подводников виден дым из окна многоквартирного жилого дома. «По прибытии было установлено, что пожар происходит в одной из квартир на четвертом этаже. Газодымозащитным звеном огнеборцы проникли в жилище, где определили площадь горения ... Читать дальше...




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

☢ Коронавирус в России на 26.09: раньше февраля спада эпидемии не обещают

Рост числа заболевших коронавирусом в России продолжается, Роспотребнадзор и прочие чиновники заявляют, что ситуация прогнозируема и связана с осенним ростом заболеваемости в целом. При этом очередной прогноз о снижении заболеваемости «переадресовали» на февраль. Тем временем Подмосковье присоединилось к Москве с призывом самоизолироваться – пока людям65+.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Исторический бульвар в Севастополе: поиск нового подрядчика и риск потерять пласт археологии

Москва ищет нового подрядчика для реконструкции Исторического бульвара в Севастополе. Министерство культуры России, судя по всему, дало зеленый свет на возобновление работ на объекте спустя около двух лет простоя. Вместе с тем еще в начале прошлого года местные власти констатировали: на бульваре был найден обширный археологический пласт и различные артефакты, датируемые серединой XIX века. В каком состоянии сейчас находятся эти объекты и как повлияет на них планируемые работы по благоустройству территории Исторического бульвара... Читать дальше...

«Вести Крым» 

«Евпатория» разгромила «ТСК-Таврию» в матче чемпионата Крыма по футболу

Евпатория» дома крупно обыграла симферопольскую «ТСК-Таврию» в матче стартового тура чемпионата Крыма по футболу. Встреча в Евпатории завершилась со счетом 3:0. Дубль оформил Длявер Нуридинов (17-я и 86-я минуты), еще один гол с пенальти на счету Николая Хомича (90+6). В другом матче «Севастополь» на своем поле победил керченский «Океан» — 3:2.

Крым.Реалии (ru) 

На Севастополь надвигается сильный ветер – спасатели

В ночь с 26 на 27 сентября в Севастополе ожидается значительное усиление ветра. Об этом сообщает управление МЧС России в городе. По данным гидрометцентра, в ближайшие сутки будет переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер ночью юго-восточный 15-20 м/с, днем западный 10-15 м/с. Температура воздуха ночью 19-21°С, днем 24-26°С. Кроме того, возможны перебои в работе катерного сообщения «Северная сторона – Центр города», а также аэродромов и вертолетных площадок. На следующей неделе в Крыму ожидаются дожди с грозами.

News 2.ru 

Кедми: Американский B-52 над Харьковом подписал Украине "смертный приговор"

Американский B-52 над Харьковом, термоядерные ракеты которого были нацелены в сторону России, подписал Украине "смертный приговор". Об этом в эфире YouTube-канала "Обратный отсчет" заявил военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми.

Читать дальше...

«Вести» 

Поставлена точка в деле, прошедшем сквозь века

Министр внутренних дел России побывал с рабочим визитом в Севастополе. Он провел совещание с руководством городского управления МВД, а также посетил Национальный музей полиции, где передал документы к наградам защитника Севастополя Василия Бузина. Владимир Колокольцев стал первым руководителем МВД в постсоветский период, который принял участие в такой торжественной церемонии.

МЧС России 

В Севастополе сотрудники МЧС ликвидировали пожар в квартире по улице Героев Подводников и вынесли из огня мужчину

26 сентября в 17 часов 39 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю от очевидцев поступило сообщение о том, что по улице Героев Подводников виден дым из окна многоквартирного жилого дома.

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Поставлена точка в деле, прошедшем сквозь века

Министр внутренних дел России побывал с рабочим визитом в Севастополе. Он провел совещание с руководством городского управления МВД, а также посетил Национальный музей полиции, где передал документы к наградам защитника Севастополя Василия Бузина. Владимир Колокольцев стал первым руководителем МВД в постсоветский период, который принял участие в такой торжественной церемонии.

«Вести» 

2226078

Министр внутренних дел России побывал с рабочим визитом в Севастополе. Он провел совещание с руководством городского управления МВД, а также посетил Национальный музей полиции, где передал документы к наградам защитника Севастополя Василия Бузина. Владимир Колокольцев стал первым руководителем МВД в постсоветский период, который принял участие в такой торжественной церемонии.

Crimea-news.com 

В Севастополе отрылся музей истории ликвидации радиационных аварий

В Севастополе отрылся музей истории ликвидации радиационных аварий. В пятницу, 25 сентября, представители региональной общественной организации инвалидов и ветеранов «Союз «Чернобыль» Севастополя», перерезали алую ленту в честь открытия учреждения, которое рас...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

Работа Керченской паромной переправы приостановлена

Очевидцы сняли падение в море и взрыв русского военного самолета в Севастополе

112: сбитым над Крымом самолетом оказался Су‑27

В районе Севастополя военный самолет упал в море

Музыкальные новости

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Новости Крыма

Русский истребитель Су-35 разбился в Севастополе: В городе объявлена тревога

Очевидцы сняли падение в море и взрыв русского военного самолета в Севастополе

Севастополя упал истребитель ВКС России (ВИДЕО)

Природа России 80

Экология в Крыму

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Спорт в Крыму

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






В Крыму планируют построить два новых курорта

Крымчанка потребовала от Франции забрать ракету, прилетевшую в её огород

Развожаев заявил, что в Севастополе проходит тренировка военных по ППДО

Военный самолет упал в Черное море