Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Май
2021

Новости Саратова за 08.05.2021

КПРФ 

Саратовская область. Марксе состоялся торжественный приём в пионеры

Ребята поклялись горячо любить и защищать свою Родину, свято выполнять законы юных пионеров, быть первыми в учебе, работе и общественной жизни, уважать и продолжать традиции старшего поколения, постоянно оказывать помощь ветеранам войны и труда, быть ...

64.fair.ru (Саратов) 

Поздравление врио начальника ГУ МВД России по Саратовской области Николая Ситникова с Днём Победы

В этот славный и памятный день, мы склоняем головы перед теми, кто отдал в бою свои жизни ради будущего своих детей и внуков, ради будущего своей страны.

Блог сайта «Наша позиция» 

Коронавирус в Саратовской области на 9 мая 2021 года по городам и районам: сколько заболело

Статистика распространения коронавируса в Саратовской области на 9 мая 2021 года На 9 мая 2021 года сегодня в Саратовской области зарегистрировано 125 лабораторно подтвержденных новых случаев инфицирования коронавирусом. Общее количество заболевших коронавирусом составляет в Саратовской области 60 тыс. 37 человек. Выздоровели с начала эпидемии 54 тыс. 736 человек, за сутки – 210. Из числа заболевших […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Мордовии с Днём Победы поздравили фронтовую связистку Зою Галкину

Жительница дубенского села Кабаево Зоя Трофимовна Галкина 18-летней девчонкой оказалась на фронте. В 1942 году её вместе с семью другими односельчанками призвали в Красную Армию. После учебы в Саратовской аэростатном полку, куда отбирали, прежде всего, девушек грамотных, точных, исполнительных, уроженку Мордовии отправили на передовую. В схватках она непосредственно не участвовала, героических подвигов, может, и не совершала, но от перебойной связи во многом зависел исход важных боевых сражений... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Володин открыват хронику наступления на «хвосты» олигархов

Возможно это касается всех регионов: Во время визита Вячеслава Володина в город Саратов были вскрыты некоторые зияющие проблемы нашего бытия. Перечислим некоторые наиболее яркие замечания, которые прозвучали в Саратове.

Читать дальше...

Регион 64 

Национальный центр позвал саратовцев на праздничный концерт

К 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Саратовская региональная общественная организация «Национальный культурный центр закавказских народов «Кавказ», участники проекта «Мелодии дружбы народов» подготовили онлайн-концерт.

Ссылка на него размещена в общем доступе, чтобы у всех желающих была возможность посмотреть выступление артистов в удобное время.  

«Победа имеет огромное историческое значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать спасибо за этот подвиг... Читать дальше...




«Блокнот-Камышин» 

Будет ли конкурсный управляющий банкротного камышинского КПК «Честь» обжаловать решение суда по делу, которое пошло "на второй круг"?

На «второй круг» пошло дело по одному из затяжных споров с участием банкротного КПК «Честь» из Камышина. Выводы суда, которые заинтересованные юристы, да  и некоторые рядовые пайщики изучают с пристрастием, подчас наталкивают на сомнения в том, насколько последовательна, глубока позиция конкурсного управляющего КПК в судах. Предлагаю читателям портала ряд суждений по поводу упомянутого конфликта интересов с небольшой предысторией.
 
В 2016 году КПК «Честь» выдал заём ООО «Камышинские колбасы... Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

16 российских спортсменов примут участие в международном турнире по парабадминтону в Испании

В Испании с 11 по 16 мая состоится международный турнир по парабадминтону. Заявки на участие в соревнованиях подали более 150 спортсменов. В состав сборной команды России включены: Юрий Степанов (Чувашская Республика, WH1) Александр Полстянкин (Саратовская область, WH1) Алексей Минин (Московская область, WH1) Наталия Прокофьева (Санкт-Петербург, класс WH1) Ирина Кузьменко (Ставропольский край, WH1) Наталья Маликова (Пермский край, WH1) Илья Паргеев (Чувашская Республика, WH2) Татьяна Гуреева (Чувашская Республика... Читать дальше...

Саратовские вести 

Завтра в Саратове ожидается усиление ветра

По информации Саратовского ЦГМС на 08.05.2021-09.05.2021 в городе прогнозируется облачная погода с прояснениями, без существенных осадков. Ветер: южной четверти 6 -11 м/с, днем порывы до 15 м/с. Температура: ночью +11 …+ 13; днём + 21… + 23. Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды: днем 09.05.2021 местами в Саратове ожидается усиление северо-западного ветра, порывы до 15 м/с. …

Регион 64 

В Саратове пройдет показ одежды для бабушек

Участницы бесплатной студии кройки и шитья «Орхидея» для пенсионеров, открытой на базе комплексного центра социального обслуживания населения города Саратова, своими руками создают модный гардероб.

Обучающая программа позволяет узнать тонкости конструирования и пошива изделий для дам с нестандартными фигурами, а также с высоким запросом на индивидуальность. 

«Сейчас у нас моделирование и пошив летних платьев, сарафанов, топов, туник. Дальше будут юбки, блузки, платья с длинными рукавами, жакеты, брюки. Читать дальше...

«ЧП Саратов» 

Проведен осмотр места происшествия по факту гибели при пожаре женщины и двоих детей в Красном Текстильщике

Как сообщалось ранее, следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по факту смерти женщины и двоих малолетних детей возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.

Читать дальше...

Регион 64 

Огонь уничтожил кровли трех частных домов под Саратовом

В Саратовской области 7 мая горели три частных дома.

Первый пожар произошел в поселке Полеводинском Духовницкого района. В 11:51 поступил вызов на улицу Молодежную, где горела кровля двухквартирного деревянного дома на площади 58 квадратных метров.

В 20:59 пожарные Балтайского района выдвинулись на тушение частного дома в селе Садовка. Огонь уничтожил кровлю жилища на 54 квадратных метрах.

А за час до полуночи на пульт «01» поступил сигнал о возгорании в селе Репьевка Базарно-Карабулакского района. Читать дальше...

Zpravda.ru 

Круиз по волге с Девятаевым: Как зеленодолец Андрей Винокуров познакомился, а потом и сдружился с легендарным лётчиком

В конце апреля в прокат вышел новый художественный фильм «Девятаев» про нашего земляка, прославившегося дерзким побегом с группой товарищей на бомбардировщике «Хейнкель Не-111» из немецкого плена. С Героем Советского Союза был близко знаком и даже дружен зеленодолец, ветеран Афганистана Андрей Винокуров.

Регион 64 

Под Саратовом женщину избили и изнасиловали в гараже

Жительница города Балашова Саратовской области 7 мая заявила правоохранителям об изнасиловании. О происшествии ИА «Регион 64» сообщил компетентный источник.

Преступление было совершено в гараже у дома на улице Пугачевской. Потерпевшая рассказала стражам правопорядка, что знакомый избил ее и под угрозой ножа совершил насильственный половой акт.

Злоумышленника оперативно задержали. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, обстоятельства случившегося выясняются.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Володин: США могут «упиваться властью» благодаря победе СССР в войне

Об этом говорится в заявлении Володина на сайте Госдумы. В частности, Володин считает, что «Соединенные Штаты упиваются своей властью и экономикой. Но вопрос – благодаря кому?» Выиграть Вторую мировую войну без СССР было невозможно, подчеркунл Володин. Об этом говорили Черчилль и Рузвельт, но «как только победа пришла и зажили хорошо, историю стали переписывать».

Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Залог будущего нашей планеты

"Человечество достигло такого уровня развития, что оно способно уничтожить планету. Теперь надо поднять его до такого уровня, на котором оно стало бы способным спасти ее и начало действовать в этом направлении. Ведь, в конце концов, планета— это то, на чем мы стоим» - Л. Рон Хаббард, книга «Дорога к счастью».

Читать дальше...

Просматривали в Саратове 08.05.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Tury-iz-saratova.ru

Туры из Саратова 2014, турфирмы Саратова

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Vorota-na-zakaz.ru

Рольставни, секционные ворота, распашные ворота в Саратове | САЙТ ВОРОТА-НА-ЗАКАЗ.RU

Rusgalantgold.ru

Сумки оптом в Саратове - РусГалантГолд

Sarsbbg.ru

Станция по борьбе с болезнями животных

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Шесть тысяч саратовцев приняли участие в субботнике в рабочий день

Парламентарий отметил важность внедрения передовых образовательных проектов

Житель Саратовской области спустя 3 года узнал об оформленных на него кредитах

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Саратова

Ольга Алимова направила письмо в адрес Администрации Президента России в поддержку обращения лидера КПРФ Геннадия Зюганова о недопустимости драпировки Мавзолея во время проведения Парада Победы

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки

В суд направлено дело об убийстве мужчины на Песчано-Уметском тракте

НСА: за последние 3 года аграрии страны получили 14,8 млрд рублей страховых выплат

Экология в Саратовской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Саратовской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Директора компании осудят за махинации с муниципальными контрактами

Житель Саратовской области спустя 3 года узнал об оформленных на него кредитах

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Томские власти нашли подрядчиков для капремонта семи школ