Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Май
2021

Новости Саратова за 08.05.2021

Заря молодежи 

Названы имена победителей Всероссийского фестиваля-конкурса «Солдатский конверт»

В Ставрополе завершился Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни «Солдатский конверт». В фестивале приняли участие 26 солистов и вокальных ансамблей из 16 регионов страны, отобранные в шорт-лист ... —►

Регион 64 

В Саратовской области пройдут сильные дожди

Непогода разыграется 9 мая в Саратовской области. Об этом жителей в смс-рассылке предупреждает ГУ МЧС.

Завтра местами в регионе усилится ветер, его порывы будут достигать 15-17 м/с. Также синоптики прогнозируют сильные дожди.

Несмотря на осадки, температура воздуха в дневные часы составит +22...+27°.

64.fair.ru (Саратов) 

В преддверии 76-й годовщины со Дня Победы коллектив следственного отдела по городу Энгельс почтил память павших в боях

В преддверии празднования 76-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в память о погибших в годы войны возложили цветы к обелиску Победы и Вечному огню, расположенных на набережной города Энгельса — Памятнику «Героям фронта и тыла», который открыт в год 55-летия Победы в Великой Отечественной войне в память героев фронта и тыла.

Блог сайта «Российская газета» 

Закладные камни в честь Дня Победы ставят в "Городах трудовой доблести"

Решение о выборе лучшего проекта "Города трудовой доблести" принято по итогам общественного голосования и оценок экспертов Творческого совета Российского военно-исторического общества, возглавляемого режиссером Андреем Кончаловским.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские школьники и студенты поздравляют ветеранов с Днем Победы

В социальных сетях школ, колледжей и техникумов Саратовской области учащиеся и студенты подключились к различным акциям, посвященным празднованию 76-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Юные саратовцы вспоминают родных, рассказывают о подвигах героев, поздравляют ветеранов. Ребята поют песни военных лет, записывают их на видео и выкладывают в соцсетях, танцуют вальс с синим платочком под одноименную песню Клавдии Шульженко, читают стихи.

Традиционно школьники подключились к Всероссийской акции «Окна Победы». Читать дальше...

Саратовские вести 

Состоялось торжественное прохождение войск Саратовского территориального гарнизона

Сегодня, 8 мая 2021 года, на Театральной площади состоялось торжественное прохождение войск Саратовского территориального гарнизона, посвященное 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. На мероприятии в качестве почетных гостей присутствовали губернатор Саратовской области Валерий Радаев, глава областного центра Михаил Исаев, руководители федеральных структур, представители депутатского корпуса и ветераны. Торжественное прохождение открыл парадный расчет …

Саратовские вести 

Состоялось возложение цветов к монументу «Воин-освободитель»

Сегодня, 8 мая, на Воскресенском кладбище состоялась церемония возложения цветов к мемориалу Защитникам Отчества. Почтить память павших воинов в Великой Отечественной войне пришли губернатор Саратовской области Валерий Радаев, глава муниципального образования «Город Саратов» Михаил Исаев, представители регионального правительства, администрации города, силовых ведомств, жители города. Участники церемонии возложили цветы к монументу «Воин-освободитель», священнослужители Саратовской епархии отслужили... Читать дальше...

Известия-Саратов 

Больше 46 тысяч жителей Саратовской области поучаствовали в голосовании за объекты благоустройства

С каждым днем всё больше жителей Саратовской области присоединяются к голосованию за проекты благоустройства на платформе za.gorodsreda.ru. На сегодняшний день в регионе проголосовали 46523 человека. На платформе представлены дизайн-проекты 178 территорий во всех 42 районов области. Это парки, набережные, скверы, улицы, площади и другие общественные пространства. Так, жители Вольского района могут выбрать, какую из территорий им необходимо благоустроить в первую очередь: • Хоккейную площадку... Читать дальше...




ИА REGNUM 

В Саратовской области от COVID-19 скончались 967 человек

В Саратовской области с коронавирусной инфекцией за минувший день не справились шесть пациентов — так же, как и накануне. По данным облминздрава, от осложнений, вызванных COVID-19, всего скончались 967 человек.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Саратове прошёл парад Победы

В Саратове 8 мая на Театральной площади состоялось торжественное прохождение войск Саратовского территориального гарнизона, посвященное 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Новый реабилитационный корпус в Октябрьском ущелье планируют открыть в мае (ранее чиновники обещали это сделать в марте и апреле)

Новый реабилитационный корпус областного госпиталя ветеранов и войн в Октябрьском ущелье Саратова откроют в мае. Об этом сегодня сообщает пресс-служба губернатора области.

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина погиб при падении из окна саратовской больницы

В поселке Балтай Саратовской области 7 мая в результате падения с высоты погиб местный житель. Как стало известно ИА «Регион 64», происшествие случилось около 5 часов вечера в районной больнице. Находившийся на лечении в хирургии пациент упал из окна туалета на 3-м этаже. От полученных травм мужчина скончался.

МЧС России 

В Саратове сотрудники МЧС приняли участие в Параде Победы

Сегодня, 8 мая, на Театральной площади состоялось торжественное прохождение войск Саратовского гарнизона и театрализованное представление, посвящённое 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.По Театральной площади маршем прошли 22 парадных расчёта. Торжественное прохождение открыл парадный расчет Саратовского военного ордена Жукова Краснознаменного института Росгвардии, участника двух военных парадов в Москве. "Коробка МЧС" традиционно в числе участников Парада Победы. Знаменная группа... Читать дальше...

News.sarbc.ru

На Театральной площади прошел парад в честь Дня Победы

Сегодня, 8 мая, на Театральной площади Саратова состоялось торжественное прохождение войск территориального гарнизона в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Парад принял военный комиссар региона, генерал-майор Андрей Старков.Торжественное прохождение в 10 часов утра открыл парадный расчет Саратовского военного ордена Жукова Краснознаменного института Росгвардии, участник двух военных парадов в Москве. Торжественным маршем по площади прошли 22 парадных...

Sarbc.ru (Саратов) 

На Театральной площади Саратова прошел парад в честь Дня Победы

Сегодня, 8 мая, на Театральной площади Саратова состоялось торжественное прохождение войск территориального гарнизона в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Парад принял военный комиссар региона, генерал-майор Андрей Старков.Торжественное прохождение в 10 часов утра открыл парадный расчет Саратовского военного ордена Жукова Краснознаменного института Росгвардии, участник двух военных парадов в Москве. Торжественным маршем по площади прошли 22 парадных...

Просматривали в Саратове 08.05.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Tury-iz-saratova.ru

Туры из Саратова 2014, турфирмы Саратова

Sarsbbg.ru

Станция по борьбе с болезнями животных

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Vorota-na-zakaz.ru

Рольставни, секционные ворота, распашные ворота в Саратове | САЙТ ВОРОТА-НА-ЗАКАЗ.RU

Rusgalantgold.ru

Сумки оптом в Саратове - РусГалантГолд

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

В Самаре стартовал круизный сезон

Парламентарии написали «Диктант Победы» на площадках в своих округах и онлайн

Житель Саратовской области спустя 3 года узнал об оформленных на него кредитах

Почти 40 градусов: главный синоптик Вильфанд предрекает невыносимую жару в России

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Саратова

Парламентарий отметил важность внедрения передовых образовательных проектов

В Октябрьском районе прошло закрытие военно-патриотической игры «Зарница»

В Саратовской области мигрантам запретили работать в общественном транспорте, такси и общепите

В Самаре стартовал круизный сезон

Экология в Саратовской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Саратовской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Парламентарии написали «Диктант Победы» на площадках в своих округах и онлайн

Саратовские проекты стали лауреатами Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Почти 40 градусов: главный синоптик Вильфанд предрекает невыносимую жару в России

Вокруг Саратова на площади 30 га высадят фруктовые деревья