Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Май
2021

Новости Саратова за 03.05.2021

СГАУ Саратов 

Стала известна судейская бригада

На официальном сайте ФГР появилась информация об арбитрах, назначенных на матч Play-Off 1/4 финала между "СГАУ-Саратов" и "Университет Лесгафта-Нева".
__
Матч обслужат:
Судьи: АГАКИШИ Эмиль, ГАЙНО Михаил
Технический делегат: ДЕД Николай
__
Напомним, что первая игра пройдёт в Саратове 12 мая (17:30 по местному времени). Ответная встреча 16 мая в Санкт-Петербурге.

Блог сайта «Инфореактор» 

"Первый удачный таран": подвиг пилота Виктора Талалихина, который будут помнить вечно

Во время Великой Отечественной войны один из первых воздушных таранов провел в небе над аэродромом Млынов в районе Дубно пилот Виктор Талалихин. Бытует мнение, что Красная армия одержала победу над фашистами благодаря колоссальным людским потерям и человеческой мясорубке, но подобное легко опровергнуть, посмотрев, как советские герои жертвовали своей жизнью ради мира для будущих поколений.

Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Залог будущего нашей планеты

"Человечество достигло такого уровня развития, что оно способно уничтожить планету. Теперь надо поднять его до такого уровня, на котором оно стало бы способным спасти ее и начало действовать в этом направлении. Ведь, в конце концов, планета— это то, на чем мы стоим» - Л. Рон Хаббард, книга «Дорога к счастью».

Читать дальше...

Balashovblag.ru 

К празднику Святой Пасхи многодетные семьи получили помощь

1 мая состоялся первый развоз большой гуманитарной помощи. Волонтёры Епархиального кризисного центра «С верой в жизнь!» отправились в село Репное, куда также приехали и жители села Заречное Балашовского района. Встреча с семьями состоялась в храме во имя мученицы Зои. Гостей встречал настоятель храма протоиерей Анатолий Орлов. Он поздравил всех собравшихся с Великой Субботой, пожелал помощи Божией, мира и благополучия в каждом доме. Ирина Юрьевна, координатор Центра, рассказала о помощи, за которой можно обратиться в Центр... Читать дальше...

Balashovblag.ru 

Комиссия областного министерства труда и социальной защиты высоко оценила работу специалистов кризисного центра «с ...

27 апреля Кризисный центр с плановой проверкой посетила комиссия из отдела по работе с НКО при Министерстве труда и социальной защиты Саратовской области. Комиссия прибыла в Балашов в составе 3-х специалистов: зам.председателя комитета социального обслуживания населения Натальи Михайловны Козиной, начальника отдела по взаимодействию с НКО Татьяны Васильевны Бабаевой и специалиста отдела Сергея Валерьевича Костюхина.

Читать дальше...

Регион 64 

За ночь в Саратове задержали 7 нетрезвых водителей

В Саратове продолжается рейд «Нетрезвый водитель», стартовавший 30 апреля.

По данным ОГИБДД, только за минувшую ночь сотрудники ДПС задержали 7 пьяных автомобилистов. Из них трое отказались пройти медицинское освидетельствование.

«Ночью 2 мая на улице Барнаульской в Саратове сотрудниками полиции выявлен автомобилист в состоянии алкогольного опьянения. Как выяснилось, 41-летний водитель, управлявший ВАЗ-2111, уже трижды привлекался к уголовной ответственности за подобное правонарушение (судим по ст. Читать дальше...

Регион 64 

Жители Саратова увидят звездопад от кометы Галлея

С сегодняшнего дня жители Саратова могут наблюдать звездопад, являющийся пылевым следом от знаменитой кометы Галлея.

Метеорный поток «Майские Аквариды» активен с 19 апреля до 28 мая. 3, 4, 8, 9 и 10 мая саратовцы увидят до 30 падающих звезд в час. Наиболее активным звездопад будет с 5 по 7 мая, когда прогнозируется до 50 светящихся небесных тел в час.

Наблюдать за явлением лучше примерно с 2 часов ночи. 

«Смотреть следует на юго-восточный горизонт, ориентир - Летний Треугольник», - советуют астрономы.




Регион 64 

Помощник обманул саратовскую актрису с деньгами на зубы

Популярная российская актриса и певица Настасья Самбурская, детство и юность которой прошли в Саратовской области, показала поклонникам стальной пресс и пожаловалась на бывшего помощника.

Звезда сериала «Универ. Новая общага» опубликовала в «Инстаграме» фотографию в трусиках и топе, продемонстрировав отличную фигуру. К снимку она оставила большую петицию с жалобой на приятеля, которому одолжила крупную сумму, начав с фразы: «Хочешь потерять друга? Дай ему денег в долг!»

По словам Самбурской... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове пропал без вести мужчина с бородой и усами

В Саратове разыскивается 41-летний Руслан Батербеков, сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт».

Проживающий в поселке Солнечном мужчина исчез 11 апреля.

Приметы саратовца: рост 180 см, плотного телосложения, волосы черные, глаза карие. Носит бороду и усы. Во что он был одет, неизвестно.

Все, кто видел пропавшего без вести, могут звонить по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

ЮграPRO 

Уникальный руководитель «Горводоканал» Сургута Владимир Карнов ушел в отставку

Глава Сургутского городского муниципального предприятия «Горводоканал» Владимир Карнов написал заявление на отпуск с последующим увольнением. Об этом сообщает sitv.ru со ссылкой на пресс-службу предприятия. Карнова называют уникальным руководителем хотя бы потому, что он вступал в должность директора трижды. Исполняющим обязанности директора назначен главный инженер Водоканала Семен Ким. В коллективе ходят разные слухи, что новый директор [&hellip

Sarbc.ru (Саратов) 

На Сокурском тракте вместе с камышом сгорели 8 деревянных построек

В Саратовском районе сегодня сгорели 2 га камыша и 8 деревянных нежилых построек. Об этом сообщили в областном ГУ МЧС.В 15.15 пожарным поступил вызов о возгорании камышла на Сокурском тракте (в районе ул. Завидной), туда выехали 3 расчета. На месте оказалось, что пламя перекинулось и на постройки. Кроме того, была угроза перехода пожара на СНТ "Нефтяник".Дополнительно на место...

Регион 64 

Под Саратовом от полыхающего камыша сгорели 8 строений

В Саратовском районе 3 мая пожарные отстояли от огня дачный поселок.

Как сообщили ИА «Регион 64» в ГУ МЧС, в 15:15 поступил сигнал о полыхающем на Сокурском тракте камыше. На место были направлены 3 пожарных расчета. По прибытии выявлено загорание камыша на 2 гектарах и 8 нежилых деревянных построек.

«Была угроза перехода пожара на СНТ «Нефтяник». Дополнительно к месту выдвинулись ещё 3 расчета. В 17:46 пожар локализовали. На дачный поселок пламя не перекинулось. На месте работают специалисты Госпожнадзора... Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

В ГУ МЧС предупредили о ливнях, грозах и шквалистом ветре

В Саратовской области сегодня вечером, а также ночью и днем 4 мая ожидаются неблагоприятные метеорологические явления в виде осадков, гроз и сильного ветра. Об этом предупредили в региональном ГУ МЧС.Ночью и днем в Правобережье возможны кратковременные дожди, местами ливни (15-49 мм), грозы, локально - град. Ветер подует юго-западный с переходом на западный, 7-12 м/с, при грозах - шквалистое усиление ветра, порывы будут достигать 17-22 м/с. Ночью столбики термометров покажут 11-16...

Просматривали в Саратове 03.05.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Astra-sar.ru

Проектирование и обслуживание интеллектуальных систем Умный Дом в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Refits.pro

Центр Ремонта Саратов. Все виды ремонтно-отделочных услуг в комплексе. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Goodsar

"GOODsar" - хорошие новости и места отдыха Саратова

Dplusdesign.ru

Интерьерное бюро "D+" (дизайн интерьеров квартир в Саратове) Телефон: +7 (8452) 90 90 60

Vrach.gorpnz.ru

Медицинский порта Саратова (электронная запись к врачу в Саратове) Саратовская область, город Саратов

Capmex.ru

Профессионалы «Сартех» осуществляют полный спектр услуг: продажа автоматических ворот, шлагбаумов, рольставней, автоматики, представленных на сайте. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Ustkom.ru

Юридическая компания "ЮСТКОМ" - предоставление юридических услуг физическим и юридическим лицам (г. Саратов, Соборная площадь, 5/17, телефон 8 (8452) 91-22-19)

Garantinstrument.ru

Аренда строительных лесов и инструмента (Россия, Саратовская область, Саратов)

64bb.ru

Саратовская барахолка (Россия, Саратовская область, Саратов)

хирургиясар.рф

Хирургия в Саратове, ДОРОЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
3-е хирургическое отделение (Россия, Саратовская область, Саратов)

надежные-окна64.рф

пластиковые окна, балконы (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Йошкар-Оле вырос до 36,3% в феврале

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Два автобусных маршрута переведут на бруто-контракты

Жанна Семибратова стала новым директором Нижегородского цирка

Музыкальные новости

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Архитектурные доминанты округов Москвы

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Новости Саратова

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Ярославле вырос до 41% в феврале

Два автобусных маршрута переведут на бруто-контракты

Жанна Семибратова стала новым директором Нижегородского цирка

В Саратовской области просела добыча полезных ископаемых, но выросло все остальное промышленное производство

Экология в Саратовской области

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Спорт в Саратовской области

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Moscow.media

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Цветёт золотая акация...

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Йошкар-Оле вырос до 36,3% в феврале

В Саратовской области просела добыча полезных ископаемых, но выросло все остальное промышленное производство

Письма по Саратову идут дольше, чем в Москву: саратовских охотников попросили лично приходить за разрешениями

СМИ: на улице Немцова в Туле мужчина начал стрелять после конфликта с самокатчиками