Ria.city
Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Ростова-на-Дону за 22.09.2020

Крым.Реалии (ru) 

Дорога домой. Как Нариман Мемедеминов вернулся в Крым (видео)

В поселке Холмовка Бахчисарайского района встретили гражданского журналиста, крымского блогера, медиа-координатора общественного объединения «Крымская солидарность» Наримана Мемедеминова. На встречу приехали жители разных уголков Крыма, а также семья и близкие друзья Наримана. Он поблагодарил всех за поддержку, которую ему оказывали в течение двух лет. 21 сентября Нариман Мемедеминов освободился из российской колонии в Ростовской области.В октябре 2019 года российский суд приговорил Наримана Мемедеминова... Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Жительница Нижнего Тагила перевела более 1 700 000 рублей на счета мошенников

Сотрудница одной из школ Нижнего Тагила за несколько дней перевела свыше 1,7 млн рублей на счета мошенников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Первый звонок от мошенников поступил тагильчанке ещё 27 августа. Представившись сотрудником финансового управления одного из банков, мужчина сообщил, что через её вклад в магазине в Ростовской области пытаются приобрести сотовые телефоны на 60 тысяч рублей. Избежать этого можно, предупредил звонивший, только заблокировав карточку. Женщина отправилась... Читать дальше...

Inform-24.com 

Заместитель Председателя Комитета СФ по экономической политике Валерий Васильев, прокомментировал материалы «круглого стола» по теме: «О реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», проведенного 13 июля 2020

Заместитель Председателя Комитета СФ по экономической политике Валерий Васильев подчеркнул, что в 2020 году на реализацию федерального проекта предусмотрено 246,262 млрд. рублей. Но за первые полгода, к 9 июля 2020 года, было израсходовано чуть больше 28 % (69,790 млрд. рублей)

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Депутаты Ростовской области обсудят снос проблемных домов на заседании ЗАКСа

Депутат Законодательного собрания Ростовской области Сергей Косинов пообещал вынести на обсуждение вопрос о сносе «проблемных» домов на очередное обсуждение ЗСРО, рассказал сам депутат RostovGazeta.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове начали сносить жилые дома-таунхаусы

Двухэтажный коттедж по улице 3-я Барбарисовая в Ростове-на-Дону приставы обещают снести уже на следующей неделе, сообщила RostovGazeta одна из собственников Татьяна Лемешевская.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Футболиста Тарасова попросили не сажать дочь на парапет моста

Подписчики футболиста Дмитрия Тарасова, который женат на модели Анастасии Костенко из Ростова-на-Дону, попросили его следить за безопасностью дочери, сообщается на странице спортсмена в Instagram.




RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Бомжи поневоле: как владельцев «самостроев» в Ростове кинуло государство

В Ростовской области продолжают сносить дома, построенные с нарушениями. Власти так и не смогли решить проблему обманутых собственников, купивших в них квартиры. На что надеются владельцы «захороненных» таунхаусов, в материале корреспондента RostovGazeta.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ввести ограничения попросил главный санитарный врач Ростовской области

Главный санитарный врач Ростовской области Евгений Ковалев предложил ввести ограничения из-за ситуации с коронавирусом, соответствующее письмо опубликовано в telegram-каналах.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Адвокаты засомневались в тайном свидетеле. В Ульяновске продолжается рассмотрение «фармдела»

" Сегодня, 22 сентября, на очередном слушании допросили главного врача детской психоневрологической больницы №1 и тайного свидетеля. У защитников фигурантов дела сложилось впечатление, что ответы таинственной приглашённой кто-то подсказывал, находясь с ней рядом в отдельном кабинете.

Долгое начало

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В ДНР повысят зарплаты и социальные выплаты

В ходе начавшейся «Прямой линии с Денисом Пушилиным» в адрес Главы Донецкой Народной Республики прозвучал вопрос от жительницы Макеевки о повышении заработных плат в Республике, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» “Все действия Правительства направлены на повышение благосостояния наших граждан. Одна из первостепенных задач — это доведение размеров заработных плат, пенсий и пособий до уровня Ростовской области. Это будет происходить в три этапа: ближайшее повышение пройдет 1 января 2021 года... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

22.09.2020 20:05 : В Совете Федерации решили ввести ещё один пост перового вцие-спикера

В Совете Федерации решили ввести ещё один пост перового вцие-спикера, сообщает агентство РИА «Новости» со ссылкой на источник. ТАСС уточняет, что вопрос будет рассматриваться завтра. Как ожидается, первыми заместителями председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко будут Андрей Турчак и Андрей Яцкин, последнего вчера назначили сенатором от Ростовской области.

Коммерсантъ FM 

В Ростове-на-Дону вербовщика сирийских боевиков приговорили к шести годам

Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону приговорил 30-летнего жителя Чечни Нурди Берсанукаева к шести годам лишения свободы в колонии строгого режима. Он признан виновным в склонении знакомых к участию в незаконных вооруженных формированиях на территории Сирийской Арабской Республики, сообщает пресс-служба суда. По словам представителя Южного окружного военного суда, подсудимый признал вину.По версии следствия, житель села Комсомольское Чеченской республики Берсанукаев, разделяя радикальные религиозные взгляды террористов... Читать дальше...

«Вести» 

В аэропорт "Гагарин" уже вторая авиакомпания выполняет регулярные рейсы

В международном аэропорту "Гагарин" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") состоялся первый рейс авиакомпании "Азимут" из Ростова-на-Дону. Самолет "Sukhoi Superjet 100" с пассажирами на борту прибыл в аэропорт "Гагарин" в 16:00 местного времени и уже в 16:50 вылетел в Нижний Новгород.

Просматривали в Ростове-на-Дону 22.09.2020

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

123ru.net

Ростов-на-Дону - все новости города на этот час (подробная карта Ростова-на-Дону, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ростове-на-Дону с ежеминутным обновлением)

Tvk-agrotex.ru

Купить сельхозтехнику в Ростове-на-Дону | Продажа сельскохозяйственной техники в России

Wedall.ru

Свадьба в Ростове-на-Дону, свадебный каталог, свадебный журнал

Modern.url.ph

Мебель на заказ в Ростове-на-Дону и области. Корпусная мебель, кухни, шкафы-купе. Мебель "Модерн". (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Caesar-oil.ru

Компания занимается комплексным обслуживанием судов в акватории портов Ростов-на-Дону и Азов. В услуги входят очистка судов, бункеровка судов водой и топливом, сбор судовых загрязнителей и агентирование. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Englishdetox.ru

Оздоровительный центр в Ростове-на-Дону «Английский детокс»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону

Ria.city

Уикенд обернулся трагедией: подробности убийства фермером 17-летней девушки под Ростовом

В Ростове на Журавлева аварийное дерево упало на жилой дом

Мотоциклист пострадал в аварии с иномаркой в Ростовской области

Автомобилистов предупредили о непогоде в Ростовской области

Музыкальные новости

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Новости Ростова-на-Дону

Культурный код. Подвижники. Матвей Иванович Платов

В Ростове упавшее на Журавлева дерево убрали

В Ростове иномарка перевернулась на крышу после столкновения с грузовичком

В Ростове 30 апреля похолодает до +11 градусов

Экология в Ростовской области

Природа России 81

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Ростовской области

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Rss.plus






В Ростове отпраздновали 375-летие пожарной охраны России

В Орске обсуждают две версии намеренного затопления города. Кому было выгодно смыть районы?

В Ростове-на-Дону два водителя пострадали в ДТП на Вавилова

В Танаисе установили горельеф в честь донского историка Валерия Чеснока