Ria.city
Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Ростова-на-Дону за 10.09.2020

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

На Дону увеличилось количество случаев беременности среди подростков

В 2020 году возросло количество подростковых беременностей в донском регионе. Об этом в ходе брифинга 10 сентября сообщила министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская. - По состоянию на 1 сентября зафиксировано 20 случаев беременности среди несовершеннолетних, - отметила глава донского Минздрава. – В большинстве случаев они поступают в больницы якобы с признаками аппендицита. В итоге оказывается, что это будущие мамы. В среднем выявленные девочки-подростки беременели в возрасте от 13 до 16 лет. Читать дальше...

«Мой Таганрог.com» 

На Дону число инфицированных COVID-19 выросло на 155, всего 18391 заболевших, 15305 выздоровевших

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 155 и на утро 10 сентября нарастающим итогом достигло 18391. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 437,7. Коэффициент распространения инфекции – 1,04.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Российские ученые нашли способ обойтись без ИВЛ при лечении COVID-19; В России за сутки выявили 5363 случая заражения; В КНР выявили позитивный эффект от российского препарата от COVID-19

Российские ученые нашли способ обойтись без ИВЛ при лечении COVID-19

Лишь одному из пятидесяти пациентов с коронавирусом потребовалась искусственная вентиляция легких после ингаляций гелий-кислородной смесью, передает РИА Новости. Об этом сообщил журналистам президент Российского научного общества иммунологов, научный руководитель Института иммунологии и физиологии УрО РАН Валерий Черешнев.

"Система апробирована на базе республиканской в Коми больнице. У нас было 50 человек. Читать дальше...

«Мой Таганрог.com» 

Прозрачность голосования в Ростовской области обеспечат более 2,5 тысячи общественных наблюдателей

Как сообщили в Управлении информационной политики правительства Ростовской области, в Общественной палате Ростовской области подвели итоги набора общественных наблюдателей, которые будут обеспечивать прозрачность процедуры голосования 11-13 сентября.




RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Известный психиатр скончался в Ростове

В Ростове-на-Дону ушел из жизни известный психиатр, кандидат медицинских наук Михаил Литвак, говорится на его странице в соцсети «Вконтакте».

"Вечерняя Москва" 

Четыре подростка пострадали при пожаре в техникуме в Ростовской области

Четыре подростка пострадали при пожаре в Азовском казачьем кадетском аграрно-технологическом техникуме в Ростовской области. Об этом в четверг, 10 сентября, сообщили в пресс-службе МЧС России по Ростовской области.

Вестник Кавказа 

Четверо подростков пострадали от пожара на Дону

Четыре подростка были доставлены в больницу после пожара в казачьем кадетском техникуме в Ростовской области. Об этом информирует пресс-служба ГУ МЧС по региону, уточняется что из здания эвакуировали почти 60 человек. Согласно …

Ryb.ru (Рыбинск) 

При пожаре в техникуме Ростовской области пострадали четверо детей

В Азовском казачьем кадетском аграрно-технологическом техникуме в Ростовской области четыре ребенка пострадали при пожаре, сообщил в четверг источник в экстренных службах. «В городе Азове при пожаре в Азовском казачьем кадетском аграрно-технологическом техникуме пострадали четыре ребенка. Возгорание ликвидировано на 3 кв. метрах», – передает источник ТАСС. Ранее Ростовский губернатор высоко оценил помощь добровольцев ВСКС в тушении […]

Vademec.ru 

Ушел из жизни психотерапевт Михаил Литвак

В четверг, 10 сентября, на 83-м году жизни скончался известный врач-психотерапевт, автор книг по практической и популярной психологии Михаил Литвак. Об этом сообщил основанный им КРОСС-клуб.

Citytraffic.ru

ЦСК ВВС в овертайме уступил “Ростову”

Самарский клуб ЦСК ВВС в четверг, 10 сентября, на выезде встречался с “Ростовом” во втором матче сезона в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ). В Ростов-на-Дону “летчики” приехали после матча с “Тамбовом”, в котором уступили по буллитам (4:5), хотя по ходу игры имели преимущество в две шайбы. “Ростов” в прошлом матче не […]

Iz.ru 

Короткое замыкание в бойлере вызывало пожар в техникуме в Ростовской области

Короткое замыкание, произошедшее в бойлере в подсобке Азовского казачьего кадетского аграрно-технологического техникума привело к возгоранию. Об этом 10 сентября сообщило ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Riakalm.ru (Элиста) 

Закаленный трудом

Ветерану труда РФ, труженику тыла Петру Ефимовичу Лазареву 6 сентября исполнилось 95 лет. В этот день телефонным звонком его поздравил Глава Республики Калмыкия Бату Хасиков и передал памятный подарок, который был вручен с соблюдением всех мер предосторожности.

Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 10.09.2020

Perevozchik21.ru

Профессиональные переезды любого вида и объёма (услуги грузчиков, грузоперевозки, такелаж, монтаж-демонтаж выставок и магазинов) Ростовская область,  Ростов-на-Дону, Комсомольская 88. оф 301, тел. (863)241-70-26

Public47835583

Видеостудия Анны Барсуковой «ЗЕРКАЛЬНЫЙ МИР» (Ростов-на=Дону)

Gamma-gamakov.ru

Интернет магазин по продаже гамаков (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Smu88-rostov.ru

Строительно-монтажное управление № 88

Архитектурно-Проектное Бюро (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Zametno.com

Изготовление наружной и интерьерной рекламы (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Rostov-on-ice.ru

Фигурное катание в Ростове-на-Дону. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Tolyan1612000.wix.com

Ассенизаторские Услуги (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Ростов-на-дону.бассейны-спа.рф

БАССЕЙНЫ-СПА.РФ – проект компании ООО «Биотроника», динамично развивающийся с 2008 года, ориентированный как и все проекты организации на продукты связанные с поддержанием здорового образа жизни, комфорта в доме и получения удовольствия. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Legion-pk.com

ООО ПК "ЛЕГИОН" Производство термоусаживаемых муфт для труб. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Citycar161.ru

CityCar161 - новая компания, предоставляющая услуги перевозки пассажиров по Ростову-на-Дону, области и соседним регионам на комфортных легковых автомобилях и микроавтобусах до 8 мест (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Kolesoff.su

Интернет-магазин Kolesoff.su – это качественный сервис  по подбору шин и дисков  для автомобиля. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Records-studio.ru

Студия звукозаписи Records Studio (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Ростове-на-Дону (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Urist-dona.ru

Юридическая компания, специализируется в сфере семейных, наследственных и жилищных дел (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Revansh-rostov.ru

Реабилитационный центр "Реванш" - лечение и реабилитация наркозависимых и алкоголиков (г. Ростов-на-Дону, Ул. Лермонтовская 233 А, офис 1, телефон: +7 (919) 873-31-11)

Goo.gl

Компания «Грузоперевозки.24» осуществляет доставку!!! (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Pereezdnadonu.ru

Перевозка пианино и рояля. Выгрузка оборудования. Такелажные работы. Квартирный переезд. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Goo.gl

Рекламно-Маркетинговая Компания «Город» (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rostov-rus.ru

Недвижимость без посредников, Объявления от собственников в Ростове-на-Дону

Aworkstudio.ru

Дизайн интерьера в Ростове-на-Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону

Ria.city

В Ростове цветочники жестко задержали горе-грабителей

Задержанный за убийство из-за парковки в Москве пока остается в Ростове

Убийство байкера в Москве за замечание: что известно о задержанном

Подозреваемого в убийстве из-за парковки привезли в Москву из Ростовской области

Музыкальные новости

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Новости Ростова-на-Дону

Добавим флера: зачем шефы используют цветы в еде

Убийство байкера в Москве за замечание: что известно о задержанном

РИА Новости: подозреваемый в убийстве москвича еще не доставлен в Москву

Врач рассказал, чем опасен недосып и как его избежать

Экология в Ростовской области

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Спорт в Ростовской области

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Краски севера III











Топ новостей на этот час в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Rss.plus






Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

«Движение снизу», или К чему приводит коррупция?

«Улыбался и делал по-своему». Правда о подозреваемом в убийстве байкера

РИА Новости: подозреваемый в убийстве москвича еще не доставлен в Москву