Ria.city
Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Ростова-на-Дону за 16.09.2020

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Роcтовcкой облаcти накануне cвоего дня рождения пропал пожилой мужчина

В Ростовской области разыскивают пропавшего накануне дня рождения пенсионера. О местонахождении Анатолия Шевченко нет информации больше суток. Пропавший мужчина - житель Мясниковского района. Днем 15 сентября, накануне своего 71-го дня рождения, он ушел из дома и пропал без вести. Обеспокоенные родственники написали заявление в полицию с просьбой помочь в поисках. На вид пожилому мужчине - 85-90 лет, рост - примерно 173 сантиметра, у него худощавое телосложение, волосы седые, глаза серо-голубые. Он был одет в темно-зеленую куртку... Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Крымские татары провели акцию в Ростове-на-Дону после приговора по делу "Хизб ут-Тахрир"*

Военный суд в Ростове-на-Дону приговорил семерых обвиняемых по "бахчисарайскому" делу "Хизб ут-Тахрир"* к длительным срокам в колонии строгого режима, оправдав одного из подсудимых. Группа поддержки политзаключенных провела акцию с плакатами в их поддержку, выстроившись в майках с лицами обвиняемых в цепь у забора суда.

Крым.Реалии (ru) 

У президента Зеленского назвали «военным преступлением» приговоры бахчисарайскому «делу Хизб ут-Тахрир»

Представительство президента Украины в АР Крым считает «военным преступлением» вынесенный Южным окружным военным судом в российском Ростове-на-Дону приговор по второму бахчисарайскому «делу Хизб ут-Тахрир». «Действия власти России по преследованию наших граждан и арест Сервера Мустафаева, Сейрана Салиева и других крымскотатарских активистов «Крымской солидарности», является военным преступлением, и каждый представитель оккупационной власти рано или поздно понесет персональную уголовную ответственность за это преступление. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Оккупанты впервые вынесли оправдательный приговор по делу “Хизб ут-Тахрир”

16 сентября Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону (Россия) оправдал обвиняемого по так называемому делу “Хизб ут-Тахрир” Эрнеса Аметова. Об этом сообщается на сайте суда. Аметова обвиняли по статье о насильственном захвате власти (ст. 278 УК РФ) и по статье об участии в деятельности организации, которая в России признана террористической (ч. 2 ст. 205.5 УК). […]

Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

За весь период пандемии в Ростовской области коронавирус побороли почти 16 тысяч пациентов

Всего с начала пандемии 15 747 жителей Ростовской области побороли COVID-19. Об этом сообщили в региональном правительстве 16 сентября. За минувшие сутки в донском регионе выздоровели 107 человек. При этом есть и те, кто до сих пор борется с заболеванием. Лечение в стационарах получают 1 222 пациента, 61 из которых находится в тяжелом состоянии и подключен к аппаратам ИВЛ. Растет и общее число заболевших опасным вирусом. Количество зараженных за последние сутки увеличилось на 167 дончан. За все время жертвами инфекции стали 416 человек... Читать дальше...

«Парламентская газета» 

В Ростовской области новое жилье не будут облагать взносами на капремонт в течение года

Законодательное собрание Ростовской области вдвое увеличило срок, по истечении которого собственники помещений в новых многоквартирных домах должны начинать платить взносы на капитальный ремонт.




ИА REGNUM 

В Ростовской области подвели итоги выборов губернатора

Ростов-на-Дону, 16 сентября 2020, 22:19 — REGNUM В Ростовской области после обработки 100% бюллетеней утвердили окончательные итоги губернаторских выборов. Итоговая явка составила 42,99%, победителем признан действующий глава региона Василий Голубев. Об этом ИА REGNUM сообщили в региональной...

«Мой Таганрог.com» 

На Дону число инфицированных COVID-19 выросло на 167, всего 19362 заболевших, 15747 выздоровевших

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 167 и на утро 16 сентября с нарастающим итогом достигло 19362. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 460,8. Коэффициент распространения инфекции – 1,05.

Крым.Реалии (ru) 

Крымчанин стал первым оправданным по «делам Хизб ут-Тахрир» в соседней России – «Мемориал»

Оправдательный приговор фигуранту второго бахчисарайского «дела Хизб ут-Тахрир» Эрнесу Аметову стал первым в российской практике преследования по террористической статье за участие в запрещенной в России и аннексированном ею Крыму организации «Хизб ут-Тахрир». Об этом в комментарии Крым.Реалии заявили три эксперта правозащитного центра «Мемориал»: член Совета ПЦ «Мемориал» Сергей Давидис, сотрудница программы поддержки политзаключенных ПЦ «Мемориал» Дарья Костромина, а также Руководитель программы... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградское «Динамо-Синара» уступило в гостях «Ростов-Дону»

Подопечные заслуженного тренера России Любови Сидоричевой оказали достойное сопротивление чемпионкам страны, но, все же, колоссальный опыт и более высокий класс донского коллектива взяли свое.

Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Роcтове мужчина на иномарке cбил наcмерть пожилого пешехода

В Роcтове-на-Дону 41-летний мужчина на иномарке cбил наcмерть пожилого пешехода. Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 16 сентября в районе дома № 215 по улице Портовой. По предварительным данным, пенсионер лет 70 выбежал на дорогу, когда водитель ехал на скорости. Шофер не успел притормозить перед неожиданно выбежавшим пешеходом и сбил его. Травмы оказались несовместимыми с жизнью. - Устанавливают личность погибшего пенсионера, - сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Просматривали в Ростове-на-Дону 16.09.2020

Ooogtr.ru

ГеоТехРешения - инженерные изыскания (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Arhi-buro.ru

Архитектурно-строительное бюро - компания предоставляет услуги по строительству и проектированию зданий, домов, сооружений в Ростове-на-Дону и области по демократичной цене (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Чистотак.рф

ЧистоТак  - магазин профессиональных моющих средств и уборочного инвентаря в Ростове. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Xn----7sbfcbmaod4a3bdeafnehuuf.xn--p1ai

Наша транспортная компания предлагает дешевые грузоперевозки с гарантией высокого качества и оперативности выполнения работ. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Переезд-ростов.рф

Грузоперевозки в Ростове-на-Дому - переезды квартир, офисов, дачные и междугородные переезды (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, тел. 8(961)411-51-11)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону

Ria.city

Грунтовую дорогу в переулке Свирском в Ростове-на-Дону заасфальтировали

Белозеров: РЖД в 2023 году получили исторически рекордные доходы

В Батайске закроют движение через железнодорожный переезд

Донская прокуратура отметила невнимание властей к жильцам на Нариманова

Музыкальные новости

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Новости Ростова-на-Дону

Президент РФ Путин помиловал двух осуждённых дончанок

Грозы и резкое потепление до +21 С° надвигаются на Ростов-на-Дону

Выставка "Охота. Рыболовство. Активный отдых"

Донского экс-министра здравоохранения приговорили к 4,5 годам тюрьмы

Экология в Ростовской области

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Несмотря на милое личико: ведущие свердловские наркологи рассказали о женском алкоголизме

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в Ростовской области

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Moscow.media

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»











Топ новостей на этот час в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Rss.plus






Зональный семинар преподавателей изобразительного искусства состоялся в Волгодонске

В Кирово-Чепецке поймали девушку, похитившую у пенсионеров более миллиона рублей

В музейном комплексе «Самбекские высоты» открывается уникальная выставка, посвященная истории возникновения и развития комплекса ГТО.

Донская прокуратура отметила невнимание властей к жильцам на Нариманова