Ria.city
Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Ростова-на-Дону за 28.09.2020

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Донские армяне собрали несколько миллионов рублей в помощь пострадавшим в Нагорном Карабахе

Армяне Ростовской области объявили о сборе средств пострадавшим в Нагорном Карабахе после обострения военного конфликта. В Донском регионе тема особенно актуальна, так как здесь находится большая армянская община, которая с тревогой и волнением наблюдает за ожесточенными боями на своей исторической родине. Одним из первых о сборе средств объявил Донской союз армянской молодежи. Не прошло и дня, как сумма на карте стала семизначной. - После начала широкомасштабных военных действий на территории Арцаха мы поняли... Читать дальше...

Nastroy.net 

Советские актеры-однофамильцы: интересные факты о Василии и Аристархе Ливановых

Долгое время считала, что Василий и Аристарх Ливановы - братья. Потом узнала, что у Аристарха действительно есть брат-актер, но зовут его Игорь. Они вместе снимались в картине "Тридцатого уничтожить". Оказывается, Василий - сын знаменитого Бориса Ливанова ("Дубровский"), в доме которого бывали Тарханов, Кончаловский, Довженко, Пастернак. А вот Аристарх - уроженец Украины, которому до признания и приглашения в Москву пришлось продолжительное время поработать в провинциальных театрах.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Путин обратился к гражданам из-за ситуации с COVID-19; За сутки в 84 регионах РФ выявлено более 8 тыс. заболевших; Эксперт спрогнозировал пик заражений COVID-19 в России

Путин обратился к гражданам из-за ситуации с COVID-19

Нужно соблюдать ограничительные меры, связанные с коронавирусом, чтобы избежать введения масштабной практики ограничений, столь чувствительной для экономики и обременительной для людей, заявил президент России Владимир Путин в понедельник, передает РИА Новости. 

"Сегодня мы знаем об этой опасной болезни гораздо больше, чем еще несколько месяцев тому назад. Знаем, как действовать, как строить профилактическую работу. Читать дальше...

«Мой Таганрог.com» 

На Дону число инфицированных COVID-19 выросло на 193, всего 21550 заболевших, 16938 выздоровевших

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 193 и на утро 28 сентября нарастающим итогом достигло 21550. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 512,8. Коэффициент распространения инфекции – 1,05.




«Московский Комсомолец» 

В Ростовской области в помощь пострадавшим в боях в Нагорном Карабахе собрали несколько миллионов рублей

Армяне Ростовской области с тревогой следят за обострением военного конфликта между Азербайджаном и Нагорным Карабахом на Кавказе

Блог сайта «Спутник» 

Увеличение числа коек и новые ограничения: регионы продолжают борьбу с ковидом

За последние сутки в России выявлено 8135 новых случаев коронавируса, выздоровели 2702 человека. В Роспотребнадзоре 28 сентября спрогнозировали, что уже в октябре страна по заболеваемости выйдет на плато, а затем будет плавное снижение. В Центре имени Гамалеи сообщили, что свыше пяти тысяч российских добровольцев уже привиты вакциной "Спутник V", и нежелательных эффектов ни у кого нет. В перспективе ученые не исключают создания комбинированной вакцины от гриппа и ковида одновременно. От... Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Министерство здравоохранения Ростовской области потратит на принтеры 100 млн рублей

Министерство здравоохранения Ростовской области ищет подрядчика, который поставит в медучреждения региона принтеры. Соответствующая информация появилась 25 сентября на сайте госзакупок. Согласно техзаданию донской Минздрав заказывает принтеры в количестве 4 431 штука в рамках создания единого цифрового контура в здравоохранении Ростовской области на основе единой государственной информационной системы здравоохранения. Максимальная сумма контракта - 9 миллионов 909 тысяч рублей. Источником финансирования выступает областной бюджет на 2020 год. Читать дальше...

«Курск.com» 

В Ростовской области закрыли на карантин больницу и две колонии

На Дону в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции COVID-19 на карантин были закрыты две исправительные колонии и межобластную туберкулезную больницу №19. Данную информацию обнародовали на сайте ГУФСИН РФ по Ростовской области.

Блог сайта «Спутник» 

«Химки» одерживают первую победу в сезоне над «Динамо» - 1:0

Сегодня, в понедельник, 28 сентября на стадионе Арена Химки состоялась встреча 9-го тура Тинькофф РПЛ между «Химками» и «Динамо». Арбитр поединка - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). «Химки» не выиграли ни в одном матче текущего сезона РПЛ (3 ничьи, 5 поражений). В прошлом туре «Химки» разгромно проиграли «Краснодару» со счетом 2:7. После этого команду покинул главный тренер Дмитрий Гунько. На его должность назначен Игорь Черевченко. «Динамо» не проиграло в 6 из 8 матчей этого сезона РПЛ (4 победы, 2 ничьи). Читать дальше...

U-f.ru 

Ростовчанин проверил город на доступность для инвалидов-колясочников

Ростов-на-Дону нельзя назвать городом с полноценной доступной средой для людей с ограниченными возможностями здоровья. К такому выводу пришел ростовчанин, инвалид-колясочник Роман Ефимов, проведший собственный эксперимент.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Химки" - "Динамо" - 1:0.

Премьер-лига, 9-й тур. 28 сентября. Химки. Стадион "Арена-Химки". Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). ХИМКИ (Химки) - ДИНАМО (Москва) - 1:0 (1:0). Гол: Ломовицкий, 19 (1:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Просматривали в Ростове-на-Дону 28.09.2020

Rostovvesti.ru

"Ростовские Вести" - информационное агентство Ростовской области (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону) - новости Ростова и Ростовской области

Vk.com

Боксерский клуб Легион!приглашает всех желающих на занятия. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Cosmonail.art

Школа маникюра и дизайна (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

It-rostov.ru

ООО «ЦКТ» - автоматизация технологических процессов производства и документооборота (г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, д. 102/2, оф. 502, тел. +7 (863) 242-37-45) «Центр Компьютерных Технологий»

Cooler-rostov.ru

Кулеры для воды и пурифаейры в Ростове

Reklamavrostov.ru

сайт рекламной компании (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Centurion-rnd.ru

"Ростовская Яхтенная Школа Олега Гончаренко
на Соборном 34" (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 34, тел. +7 (863) 267-88-38)

Alepalg-masterpress.blogspot.com

«Мастерская пресс-релизов»

грузчики-ростов.рф

Высококвалифицированные грузчики нашей компании оперативно решат любую проблему организации и проведения погрузочно-разгрузочных работ, переезда любого типа. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Artika-promo.ru

Рекламно-производственная фирма "Артика" - услуг в сфере наружной рекламы (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, т/ф +7 (863) 229-76-47)

61.medspravo4ka.ru

61.medspravo4ka - медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Stom-profi.ru

Стоматологическая клиника "СтомПрофи" (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rostov-football.ru

Мини-футбол Ростова-на-Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Sk-presta.ru

ООО СК "Преста" ГНБ  - горизонтально-направленное бурение (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Клубная, 17-А, Тел.: +7 (863) 229-49-96)

Dveriraduga.ru

"Радуга дверей" - входные и межкомнатные двери в Ростове (г.Ростов-на-Дону, ул. Н-Данченко, 76/8, Телефон: (863) 294-13-85)

Rose2u-rostov.ru

Доставка цветов в Ростове-на-Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Psyfactor-room.ru

Помощь медицинского психолога в Ростове-на-Дону и Краснодарском крае. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Spravka-o-rabote.ru

Справка о работе в Ростове-на-Дону и области. Вакансии. Резюме. Консультации по тематике сайта. Без регистрации. Телефонная справочная служба 2-411-644 (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Rkk-stella.com

Стелла, Рекламно-консультационная компания (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону

Ria.city

Фермер расстрелял подростков, катавшихся на машине

В Орловском районе провели зональный этап вседонского конкурса «Новые дела ЮИД с ПДД»

В Ростове на Журавлева аварийное дерево упало на жилой дом

В Красногорске мужчину чуть не зарезали из-за шаурмы

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости Ростова-на-Дону

В Орловском районе провели зональный этап вседонского конкурса «Новые дела ЮИД с ПДД»

В Ростове на Журавлева аварийное дерево упало на жилой дом

Фермер расстрелял подростков, катавшихся на машине

Культурный код. Подвижники. Матвей Иванович Платов

Экология в Ростовской области

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Спорт в Ростовской области

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Rss.plus






В Шахтах два человека погибли в горящем «Рено Логан»

В Красногорске мужчину чуть не зарезали из-за шаурмы

В Ростове на Журавлева аварийное дерево упало на жилой дом

Новгородка дважды взяла золото на всероссийских соревнованиях по гребному спорту