Ria.city
Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Ростова-на-Дону за 11.09.2020

ИА REGNUM 

В Ростове-на-Дону юбилею ДГТУ посвятили фестиваль «Небесная регата»

Ростов-на-Дону, 11 сентября 2020, 23:35 — REGNUM В Ростове-на-Дону в честь 90-летия Донского государственного технического университета организовали фестиваль «Небесная регата». Главное условие проведения полётов на воздушных шарах — благоприятная погода, передаёт ИА REGNUM. Старт...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области нашли повешенным школьника

В Ростовской области сотрудники правоохранительных органов выясняют причины гибели 14-летнего школьника. Трагедия случилась 9 сентября в Азовском районе. По данным DonDay-Azov , в селе Орловка тело школьника обнаружили повешенным во дворе собственного дома. Местная жительница рассказала, что в школе мальчик был тихим и спокойным. Никогда не конфликтовал. Семья у него полноценная, братьев и сестер мальчик не имел. На данный момент устанавливаются обстоятельства иго гибели.

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону столкнулись две легковушки: пострадал водитель

В донской столице при столкновении двух легковушек пострадал один из водителей. Авария случилась 11 сентября около 15 часов дня. Мужчина за рулем «Лады Калина» влетел в «Ниссан Кашкай» под управлением 73-летнего пенсионера на 11 километре дороги «Южный подъезд к Ростову-на-Дону». ДТП произошло по вине 43-летнего водителя отечественного авто. Он не выдержал безопасную дистанцию. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области, в результате аварии пострадал 43-летний мужчина. Его доставили в медучреждение.

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области осудили мужчину, избившего гвоздодером семейную пару

Сергея Чумаченко приговорили почти к двум годам лишения свободы колонии общего режима и 280 часам обязательных работ. Донецкий городской суд Ростовской области вынес приговор мужчине...




Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Новые остановки в Пролетарском районе Ростова поставят за 3 млн рублей

Управление благоустройства Пролетарского района Ростова-на-Дону ищет подрядчика, который купит и установит в районе остановочные павильоны общественного транспорта. Соответствующая информация появилась 10 сентября на сайте госзакупок. Согласно документации, на покупку остановок из бюджета города готовы выделить три миллиона и 60 тысяч рублей. За эти деньги подрядчик должен будет поменять старые павильоны на новые. Так, новые пункты ожидания общественного транспорта должны будут появиться на 18 точках... Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Строительство МЭОК в Неклиновском районе Ростовской области начнется в скором времени

В Ростовской области в ближайшее время планируется приступить к реализации первого этапа строительства Межмуниципального экологического отходоперерабатывающего комплекса в Неклиновском районе, следует из документов госзакупки.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Дебиторку «Ростовского электрометаллургического завода» продают за 1,2 млрд руб

На торги в Ростовской области была выставлена дебиторская задолженность ООО «Ростовский электрометаллургический заводъ», говорится в сообщении на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротах.

ФК «Ростов» 

Посещаемость «Ростов Арены» увеличена до 40%

Уважаемые болельщики, рады сообщить, что с 11 сентября разрешенная заполняемость зрительских мест при проведении физкультурных и спортивных мероприятий в Ростовской области увеличена до 40 процентов.  Билеты на матч «Ростов» — «Локомотив» вы можете приобрести в кассах стадионов «Олимп-2» и «Ростов Арена», а также на официальном сайте  . Увидимся на «Ростов Арене»!

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Зрителей на донских стадионах станет больше

На спортивных мероприятиях разрешенная заполняемость зрительских мест увеличена до 40 процентов. Сегодня, 11 сентября, губернатор Василий Голубев подписал об этом соответствующее постановление Правительства Ростовской области. Документ устанавливает особенности применения постановления…

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Сына депутата Госдумы арестовали в Москве по делу об избиении

Дорогомиловский суд Москвы арестовал Абдулгамида Гаджиева - сына депутата Госдумы от «Единой России», члена комитета по транспорту и строительству Мурада Гаджиева - по делу о групповом избиении из хулиганских побуждений (часть 2 статьи 112 УК)

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В Ростовской области смягчили условия проведения спортивных мероприятий и работы салонов красоты

Разрешено заполнять на стадионах до 40% зрительских мест. Ограничения на услуги, «предусматривающие присутствие гражданина», снимаются. При условии соблюдения элементарных противоэпидемических условий. Василий Голубев подписал сегодня, 11 сентября, постановление Правительства Ростовской области № 794 «Об особенностях применения постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272». Первый пункт этого постановления гласит, что «на территории Ростовской области возобновляется […]

Блог сайта «Банки.ру» 

Исследование: предприниматели начали экономить на своей зарплате и аренде офисов

Большинство компаний из сегмента малого и микробизнеса начали активно экономить в последние три месяца, показал опрос владельцев компаний, который был проведен Райффайзенбанком в августе и данные которого банк представил в пятницу, 11 сентября. Эксперты банка констатируют, что после снятия большинства ограничений, связанных с распространением коронавируса, многие компании малого и микробизнеса смогли вернуться к полноценной работе, но в новых условиях пришлось менять многие процессы, заново изобретать бизнес-модели и экономить. Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 11.09.2020

Rostov-gorod.ru

Ростов-на-Дону - официальный портал городской Думы и Администрации города

Dewylux.ru

Мед-СПА-Центр DEWYLUX предоставляет Вам уникальную возможность получить широкий спектр медицинских услуг (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rostov-football.ru

Мини-футбол Ростова-на-Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rose2u-rostov.ru

Доставка цветов в Ростове-на-Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Xn----7sbfcbmaod4a3bdeafnehuuf.xn--p1ai

Наша транспортная компания предлагает дешевые грузоперевозки с гарантией высокого качества и оперативности выполнения работ. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Caesar-oil.ru

Компания занимается комплексным обслуживанием судов в акватории портов Ростов-на-Дону и Азов. В услуги входят очистка судов, бункеровка судов водой и топливом, сбор судовых загрязнителей и агентирование. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Ож-йога.рф

На сайте вы найдёте информации о йоге и саморазвитии. Здесь описан вид йоги направленный на развитие осознанности человека: ож-йога (йога осознанной жизни). Жители Ростова-на-Дону, могут ознакомиться с расписанием работы нашего йога-клуба «Баланс». (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Desheli-rostov.ru

Продажа израильской косметики DeSheli в Ставропольском крае, г. Ростов-на-Дону

Чистотак.рф

ЧистоТак  - магазин профессиональных моющих средств и уборочного инвентаря в Ростове. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Infa-dona.ru

Доска бесплатных объявлений (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Med-61.ru

Медицинские справки для студентов и школьников. Купить медицинскую справку в Ростове

Ростов.лайк-шоу.рф

Лайк шоу - научне шоу программы для детей и взрослых. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Usbravo.ru

Учебная студия "Браво" - курсы парикмахеров, визажистов, мастеров ногтевого сервиса в Ростове-на-Дону (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Проспект Космонавтов, д.38, Тел. 8 (908)505-24-10)

Rkk-stella.com

Стелла, Рекламно-консультационная компания (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Urist-rostov.com

Персональный сайт адвоката - публикации, мнения, ответы на вопросы, практика (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Varenikovgroup.ru

Юридические услуги. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Verstaki.com

Производство и продажа металлической мебели KronVuz KronVuz Pro и Гефест (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Karelhadek-ug.ru

«Семейная аптека Сердечко» - экологически чистая продукция и товары для мам и малышей (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, улица 3-я Кольцевая, 58 (рядом родильное отделение №5)
тел. +7 (863) 236-90-73)

Rinteg.ru

Компания «Ринтег» («Rinteg») - системный интегратор в области создания и обслуживания объектов связи, теле- и радиовещания, безопасности и видеонаблюдения, систем бесперебойного питания (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Розаа-мимоза.рф

Букеты на заказ в Краснодаре (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Chinamassage.ru

Салон древнекитайских методик ухода за кожей лица и тела "HEALTHY JOY" (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону

Ria.city

Российские ученые придумали технологию переработки соломы в удобрения и стройматериалы

В Ростове разыскивают пропавшего без вести 44-летнего мужчину

В Ростове девушка в наушниках попала под автобус

"Им мигрантами заниматься некогда - они русских прессуют": В Госдуме жестко высказались о работе силовиков в РФ

Музыкальные новости

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Новости Ростова-на-Дону

В Ростове девушка в наушниках попала под автобус

"Им мигрантами заниматься некогда - они русских прессуют": В Госдуме жестко высказались о работе силовиков в РФ

Калужские гребцы завоевали 9 медалей на всероссийских соревнованиях

«Блюдо дня» от шеф-повара

Экология в Ростовской области

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Самые нежные образы на эту весну

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Спорт в Ростовской области

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Туманный Кара-Таш

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость











Топ новостей на этот час в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Rss.plus






Калужские гребцы завоевали 9 медалей на всероссийских соревнованиях

В Ростове разыскивают пропавшего без вести 44-летнего мужчину

"Им мигрантами заниматься некогда - они русских прессуют": В Госдуме жестко высказались о работе силовиков в РФ

В Ростове 19-летняя девушка попала под колеса автобуса № 3А