Ria.city
Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Ростова-на-Дону за 14.09.2020

Static.feed.rbc.ru 

«Аэрофлот» открыл продажу билетов на рейсы взамен «вывозным»

Авиакомпания «Аэрофлот» запустила для граждан России продажу билетов на грузопассажирские рейсы по некоторым направлениям из-за рубежа в Москву. Об этом сообщила РБК пресс-секретарь компании Юлия Спивакова. По ее словам, запуск продажи авиабилетов был согласован с оперативным штабом правительства на собственные грузопассажирские рейсы. При этом будет отменена часть «вывозных» рейсов из-за рубежа, попасть на которые можно только при регистрации на сайте государственных услуг. Как отметила Спивакова... Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Глава администрации Дубовского района предстанет перед судом за превышение должностных полномочий

Уголовное дело главы администрации Дубовского района Ростовской области Нины Кирилловой передано в Зимовниковский районный суд, сообщили 14 сентября в Главном управлении Генпрокуратуры России в СКФО и ЮФО. Соответствующее обвинительное заключение утвердил Генпрокурор РФ Андрей Кикоть. Нину Кириллову обвиняют в превышении должностных полномочий. Она, будучи ответственной за поставку в район водонапорных башен, знала, что они с дефектами, не соответствуют требованиям муниципального контракта, но, тем не менее... Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Может ли человек забыть родной язык: мнение лингвистов

Полностью забыть свой нативный язык взрослый человек не может, даже если он много лет провел в другой стране, совсем не общаясь с земляками. А вот ребенок эмигрантов рискует утратить родное наречие или, в лучшем случае, будет говорить с акцентом: все зависит от обстоятельств. Интересно, что и у взрослого человека после нескольких лет жизни за границей […]

Блог сайта «Спутник» 

«Ростов» -«Локомотив»: Байрамяна признали «светлым пятном»

Ростовская область, 14 сентября. DON24.RU На "Ростов Арене" нескольько минут назад завершился матч седьмого тура между московским "Локомотивом" и хозяевами поля. Встреча прошла с преимущесвом нашей команды, но голов зрители не увидели. Ничья - 0:0. Летние неудачи "Локомотив" в свой последний приезд оставил недобрую память. Вспомните, в конце марта наша команда набрала приличную форму, шла в головной группе, имели шикарную прессу. Ростовскую полузащиту называли одной из лучших в Премьер-лиге. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Шведский инфекционист: COVID-19 продлится еще минимум 10 лет

Ростовская область, 14 сентября 2020. DON24.RU. Шведский инфекционист Бьерн Ульсен уверен, что новый коронавирус останется с людьми еще лет на десять. При этом заболевание, которое он вызывает, со временем станет не таким опасным и будет переноситься как легкая простуда. Полный перевод интервью с экспертом приводит портал inosmi.ru. Также доктор считает, что вакцина сможет предотвратить заражение лишь на время, и сам он, несмотря на все меры предосторожности, обязательно заболеет COVID-19. «Рано или поздно я заболею. Читать дальше...




RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Школам в Ростовской области дадут еще 137 млн руб на защиту от COVID-19

В Ростовской области на противоэпидемиологических мероприятий школах и других учебных заведениях выделили дополнительно 137 миллионов рублей, говорится в сообщении регионального правительства.

Коммерсантъ FM 

«Ростов» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче РПЛ

Футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с московским «Локомотивом» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Ростове-на-Дону встреча завершилась со счетом 0:0.«Ростов» набрал 11 очков и занимает седьмое место в таблице РПЛ, «Локомотив» с девятью баллами занимает девятое место.В следующем туре «Ростов» сыграет с волгоградский «Ротором» 19 сентября, «Локомотив» встретится с «Тамбовом» 20 сентября.

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове водитель «БМВ» погиб, врезавшись в дерево

В Ростове-на-Дону 53-летний водитель «БМВ» скончался после столкновения с деревом, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области. Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось 14 сентября около 21:30 в районе дома № 22 на улице Капустина. По предварительным данным, мужчина не справился с управлением и врезался в дерево. От полученных в столкновении травм он скончался на месте. На данный момент на месте происшествия еще работают сотрудники ГИБДД и других ведомств.

Новости Google.ru (главные)  

«Локомотив» нанес один удар в створ в игре с «Ростовом». Во втором тайме – 0 - Sports.ru

  1. «Локомотив» нанес один удар в створ в игре с «Ростовом». Во втором тайме – 0  Sports.ru
  2. «Ростов» — «Локомотив». Трансляция  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  3. Ростов — Локомотив: анонс матча 7-го тура РПЛ, Ростов — фаворит в матче с Локо  Спорт-Экспресс
  4. Анонс матча седьмого тура РПЛ «Ростов» — «Локомотива»  Новости Ростова-на-Дону – 161.ru
  5. «Зенит» – «Арсенал». 14.09.2020. Где смотреть онлайн трансляцию матча  FOOTBALLHD.RU
  6. Посмотреть... Читать дальше...

«Мой Таганрог.com» 

На Дону число инфицированных COVID-19 выросло на 160, всего 19030 заболевших, 15551 выздоровевших

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 160 и на утро 14 сентября нарастающим итогом достигло 19030. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 452,9. Коэффициент распространения инфекции – 1,05.

«Вести» 

"Ростов" и "Локомотив" не сумели выявить победителя

В Ростове-на-Дону завершилась встреча седьмого тура чемпионата России по футболу между местным клубом "Ростов" и столичным "Локомотивом". Соперники так и не смогли выявить победителя. Итоговый счет – 0:0.

Soccer.ru (футбол) 

"Ростов" и "Локомотив" поделили очки в матче Премьер-Лиги

Ростов-на-Дону, стадион Ростов АренаРостов — Локомотив 0:0 (0:0) «Ростов»: Песьяков, Козлов, Хаджикадунич, Осипенко, Чернов, Еременко (Мамаев 72), Глебов, Ионов (Долгов 85), Антонсен Норманн, Байрамян (Тошевски 90+2), Шомуродов (Полоз 72)Главный тренер: К

«Чемпионат.com» 

«Ростов» и «Локомотив» сыграли вничью в матче РПЛ

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» и «Локомотив» сыграли вничью со счётом 0:0. Встреча состоялась в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена». Обслуживала матч бригада арбитров во гла...

Просматривали в Ростове-на-Дону 14.09.2020

Rostov-gorod.ru

Ростов-на-Дону - официальный портал городской Думы и Администрации города

M.123ru.net

Мобильные новости Ростова-на-Дону (главные новости дня в Ростове-на-Дону и Ростовской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Gamma-gamakov.ru

Интернет магазин по продаже гамаков (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Properimetr.ru

Производство и реализация систем сварных сетчатых 3д ограждений под ключ. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Nasos-rostov.ru

РосГидроСнаб - поставщик насосного и сопутствующего инженерно-технического оборудования. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Nestermetall.ru

ООО "Югместрой" -  основное направление, продажа трубной продукции, металлопроката, и пиломатериалов  по оптовым и розничным ценам в г. Ростове- на- Дону и Ростовской области. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Centerphoenix.ru

Лечебно-реабилитационный научный центр "Феникс" - психиатрия, наркология. (Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский 40/128)

Reklamavrostov.ru

сайт рекламной компании (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Decorum.su

Торговый Центр «Декорум» расположен в центре города Ростова-на-Дону, на улице Нансена. Площадь ТЦ составляет 1500 м2. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rostov-na-donu.obyavleniya.info

Доска объявлений Ростова-на-Дону, для частных лиц и компаний, с возможностью создать магазин. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Site-Rostov.ru

Site-Rostov.ru - сделать сайт в Ростове-на-Дону и Ростовской области (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Телефон:+7 909 404-11-11)

Kolesoff.su

Интернет-магазин Kolesoff.su – это качественный сервис  по подбору шин и дисков  для автомобиля. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Vk.com

Боксерский клуб Легион!приглашает всех желающих на занятия. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Rostov-na-donu.prolustra.ru

Интернет-магазин «ProLustra» осуществляет продажу недорогих и качественных светильников. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

укладка-ламината-в-ростове-на-дону.рф

Профессиональная укладка ламината (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Base61.ru

СТРОИТЕЛЬСТВО ФУНДАМЕНТОВ (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

укладка-ламината-ростов-на-дону.рф

Профессиональная укладка напольных покрытей. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Aportex.ru

Помощь сильного мага и целителя! (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rostovhotel.ru

Гостиницы Ростова-на-Дону (Конгресс-Отель «Ростов» - официальный сайт
(г.Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 59)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону

Ria.city

На Кубани резко выросли в цене дачи

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

В ТОП-12 городов с самой вкусной шаурмой вошел Воронеж

Сколько теперь стоят дачи в Краснодарском крае, рассказали эксперты

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Ростова-на-Дону

Астраханский «Лотос» заступил на Вахту Памяти в донском регионе

На Кубани резко выросли в цене дачи

Сколько теперь стоят дачи в Краснодарском крае, рассказали эксперты

МегаФон разогнал мобильный интернет в рыбной столице

Экология в Ростовской области

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Спорт в Ростовской области

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Rss.plus






Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

МегаФон разогнал мобильный интернет в рыбной столице

Самарцы чаще других россиян зарабатывают с помощью искусственного интеллекта

Калужские участники СВО могут принять участие в проекте «Время героев»