Ria.city
Другие новости Пятигорска и Ставропольского края на этот час


Декабрь
2022

Новости Пятигорска за 08.12.2022

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Крупный пожар чуть не уничтожил частный дом в Пятигорске

Пожар произошёл вечером 8 декабря на территории частного дома на улице Бульварной в Пятигорске. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров, сообщили в ГУ МЧС России по Ставропольскому краю.

Skvk.org 

Митрополит Кирилл возглавил Литургию в кафедральном соборе Махачкалы 

6 декабря 2022 года, в день памяти святого благоверного великого князя Александра Невского, Божественную литургию в Свято-Успенском кафедральном соборе Махачкалы возглавил председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл. Его Высокопреосвященству сослужили архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт, архиепископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам, архиепископ Владикавказский и Аланский Герасим, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Пятигорске проводят конкурс на лучшее новогоднее оформление здания

Украсить можно жилой дом, офис, магазин или кафе, выходящие фасадом на улицу. Конкурс на лучшее новогоднее оформление здания стартовал в Пятигорске. Для участие в конкурсе нужно украсить жилой дом, офис, магазин или кафе, выходящие фасадом на улицу и прислать фото организаторам. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города-курорта Пятигорска в четверг, 8 декабря. «Вы можете […]

Читать дальше...

МВД России 

В Пятигорске полицейские провели профилактическую беседу «Осторожно! Орудуют мошенники!»

Сотрудники полиции Отдела МВД России по городу Пятигорску провели профилактическую беседу для директоров общеобразовательных организаций в рамках акции «Осторожно, орудуют мошенники!».

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье обнаружили молоко из будущего с растительными жирами

Сотрудники управления Россельхознадзора благодаря анализу информации в системе «Меркурий» нашли многочисленные нарушения при производстве молочной продукции на одном из предприятий в посёлке Иноземцево Ставропольского края. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

NewsTracker.ru 

Наказание холодом. Газовая служба оставила жительницу Пятигорска без отопления в доме

В доме жительницы Пятигорска Анны Мальцевой, проживающей с малолетним ребенком, уже пятый год отключен газ. Официальная причина –задолженность за потребленный ресурс.




Пятигорский гарнизонный военный суд 

Пятигорским гарнизонным военным судом постановлен приговор по уголовному делу в отношении бывшего военнослужащего, проходившего военную службу по контракту, Адаменко

Судом установлено, что Адаменко в период с июня 2019 г. по
ноябрь 2020 г. путем обмана сотрудников регистрирующих органов приобрел право на принадлежащие супругам О. земельные участки в г. Железноводске площадью 500 и 250 кв.м. общей стоимостью 681 008 руб. в крупном размере.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Гранты на 20 миллионов рублей получили от государства ставропольские волонтёры

Свыше 40 тысяч человек в возрасте от 14 до 35 лет участвуют в добровольческом движении Ставропольского края. Всего в регионе насчитывается более 530 различных добровольческих объединений, рассказала депутат региональной думы Любовь Хенкина.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Карачаево-Черкесия отмечена благодарностью полпреда Президента РФ в СКФО

8 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Благодарственное письмо за бескорыстный вклад в организацию работы по сбору гуманитарной помощи и эффективное осуществление текущей деятельности получила АНО «Ресурсный центр развития молодежного добровольчества КЧР» при Министерстве по делам молодежи республики.
 
«Нас пригласили на рабочую встречу с полпредом - меня и 10 отличившихся волонтеров от КЧГУ и 5 волонтеров-медиков СКГА, которые ездили для оказания помощи в госпиталь в Ростове. В ходе встречи была презентована деятельность штаба... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Регоператор «ЖКХ» убрал со своих территорий в ноябре 4,5 тысячи тонн листвы и веток

Жители южных территорий Ставропольского края ежегодно выбрасывают осенью сезонные отходы в колоссальных объемах. Спиленные ветки, трава с огородов и мешки, набитые опавшей листвой, заполняют контейнерные площадки и уличные перекрестки.

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье планируют увеличить число санаториев и баз отдыха для туристов

В крае определены 4 инвестплощадки для развития туризма. На Ставрополье планируют увеличить число санаториев и баз отдыха для туристов. Также в регионе хотят развивать разные виды туризма, прорабатываются пешие маршруты, а также пути для конных прогулок и лечебного туризма. Об этом в четверг, 8 декабря, рассказал на брифинге в правительстве региона глава Минтуризма Ставрополь Александр […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Глава минтуризма Ставрополья: «Взаимодействие с «Туризм.РФ» полностью совпадает с интересами края»

Подписание губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым соглашения с АО «Корпорация Туризм.РФ» имеет большое значение для экономического развития региона. Об этом рассказал на брифинге глава регионального минтуризма Александр Сысоев.

NewsTracker.ru 

Более 15 млрд инвестиций получат города-курорты КМВ

Порядка 15 млрд рублей инвесторы собираются вложить в развитие Ессентуков, Железноводска и Пятигорска, сообщил министр туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края Александр Сысоев.

NewsTracker.ru 

В Минтуризма сообщили, кто заплатит за коммуникации к туристическим объектам КМВ

Готовить площадки для реализации инвестиционных проектов на КМВ будут федеральные корпорации, сообщил министр туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края Александр Сысоев.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жителя Пятигорска обманули на 150 тысяч рублей через объявление в интернете

Мошенником оказался житель Красноярска. Житель Пятигорска увидел объявление в интернете о продаже видеокарт, захотел их приобрести и связался с продавцом, но стал жертвой обманщика. Они договорились о покупке, мужчина отправил деньги в размере 150 тысяч рублей, но товар не получил. Об этом 8 декабря сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю. «Сотрудники уголовного […]

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Делегация школьников представляет Северную Осетию на образовательном форуме «СтартМашук»

С 5 по 8 декабря в Пятигорске проходит образовательная программа новой окружной платформы для детей и молодежи «СтартМашук». Северную Осетию представляет делегация школьников 8-9 классов.

Просматривали в Пятигорске 08.12.2022

Kmvlimo.ru

Компания «Караван-сервис» - прокат лимузинов и автомобилей представительского класса, для свадеб, вечеринок, выписки из роддома (Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. 40 лет Октября, 85, Телефон: +7 (928) 822-44-44)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Miroslava-style.ru

"Мирослава мех" - российская компания по производству меховых изделий (Ставропольский край  г. Пятигорск ул.  Адмиральского 8,  корпус 2, тел. 8(800) 333-47-87)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Санаторий-дон-пятигорск-официальный-сайт.рф

Добро пожаловать на главную страницу - Санаторий Дон - Пятигорск

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Pyatigorsk.org

Официальный сайт Пятигорска

Alisa-tour.ru

Мы приглашаем Вас в страну чудес Кавказа на внедорожниках! Джипинг (поездки на внедорожниках) становится все более популярным видом активного отдыха у российских туристов. (Россия, Ставропольский край, Пятигорск)

Semeinaya-clinica.ru

Лечебно-диагностический центр «Семейная клиника» в Пятигорске (Россия, Ставропольский край, Пятигорск)

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Love.29ru.net

Знакомства в Пятигорске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Gallery-kmv.ru

Торгово-развлекательный центр «Галерея» (Ставропольский край, г. Пятигорск, пр. Кирова, 65, Телефон: +7 (8793) 38-92-20)

Yougor.ru

Югор - Центр экскурсий и развлечений (Эскурсионно-развлекательный центр "Югор") Северо-Кавказский Федеральный Округ Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Гоголя 1, офис. 310, тел. 8 (8793) 39 - 02 - 89)

Atonlux.ru

Реставрация ванн в Пятигорске

26autocompany@mail.ru

ООО «ТСС-Кавказ» (ООО «АвтоГАЗсервис») как дилер Горьковского автомобильного завода первым на КМВ предложил ряд комплексных услуг на одном предприятии: продажу автомобилей и запасных частей к ним, гарантийное и техническое обслуживание (Россия, Ставропольский край, Пятигорск)

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

126.ru

126ru - свежие объявления работы в Пятигорске. Заходите на 126.ru (Россия, Ставропольский край, Пятигорск)

Lotoskmv.ru

LOTOS | Уборка помещений любого типа в Пятигорске

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

112-pyat.ru

Служба спасения г. Пятигорска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пятигорске

Ria.city

В Кисловодске стало вдвое меньше отказников от уплаты курсбора

Вассерман поделился со ставропольскими журналистами мнением о самообучении

Вячеслав Гладков навестил в Пятигорске детей из Белгородской области

Пятигорчанина осудили на 11 лет за участие в «Азове»*

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Ставропольского края

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска

Экология в Ставропольском крае

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Ставропольском крае

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Пятигорске и Ставропольском крае

Rss.plus






Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки

Площадка публичной общественной дипломатии школьников