Ria.city
Другие новости Пятигорска и Ставропольского края на этот час


Декабрь
2022

Новости Пятигорска за 14.12.2022

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Нальчике построят самый крупный еврейский центр на Северном Кавказе

Самый большой в СКФО общинный еврейский центр возведут в Нальчике. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главного раввина Северного Кавказа Леви Шабаева.

NVersia.ru (Саратов) 

Накануне Нового года у саратовцев появится дополнительная возможность уехать в Пятигорск и Белгород

Накануне новогодних праздников из Саратова назначили дополнительные автобусные рейсы по двум направлениям — Пятигорск и Белгород. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства.

Вестник Кавказа 

Машук останется без незаконной вертолетной площадки

Администрацию Пятигорска повторно обязали ликвидировать нелегальную вертолетную площадку с горы Машук, - сообщили в прокуратуре Ставрополья. Она находится в границах первой зоны горно-санитарной охраны курорта, а также на территории …

Stv24.tv (Ставрополь) 

Из-за ДТП на перекрёстке в Пятигорске водитель попал в больницу с переломами

Травмы получил 77-летний мужчина. В Пятигорске 77-летний местный житель за рулём Lada Granta получил травму головы, переломы рёбер и множественные травмы тела. По предварительным данным, он двигался по главной дороге, когда ему на перекрёстке не уступил водитель Mercedes. Столкновение произошло утром 14 декабря на пересечении улиц Розы Люксембург и Телефонной. Об этом сообщил Telegram-канал городского […]

Читать дальше...

МВД России 

Пятигорские школьники познакомились со спецификой работы полицейских экспертов

В школе №31 города Пятигорска состоялась встреча старшеклассников с экспертами-криминалистами межрайонного отдела специальных экспертиз ЭКЦ ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Знакомство прошло в рамках профориентационного сотрудничества.

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Из Саратова назначены дополнительные автобусы в Пятигорск и Белгород

Накануне новогодних каникул из Саратова назначены дополнительные автобусные рейсы. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства со ссылкой на АО "Саравтовокзал".




Stv24.tv (Ставрополь) 

В Пятигорске демонтируют незаконную вертолетную площадку на Машуке

Объект находится в природоохранной зоне. В Пятигорске демонтируют незаконную вертолетную площадку, построенную на склоне горы Машук. Объект находится в природоохранной зоне, в которой запрещены строительные работы и вырубка деревьев. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края в среду, 14 декабря. «В 2021 г. требования прокурора удовлетворены, суд решение поддержал, однако после оно было отменено. […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Суд в Пятигорске постановил убрать незаконную вертолётную площадку со склона Машука

Неустановленные лица самовольно построили вертолётную площадку на склоне горы Машук. Ставропольская природоохранная прокуратура через суд добивается демонтажа сооружения. Пятигорский городской суд поддержал требования надзорного органа, сообщили в краевой прокуратуре.

МВД России 

На Ставрополье сотрудники Госавтоинспекция с помощью баннеров обращают внимание на основные причины аварийности

Накануне сразу четыре баннера с социальной рекламой появились в городе-курорте Пятигорске. Их тематика злободневна: они описывают основные причины автоаварий, которые имеют место в городе. Так Госавтоинспекция региона обращает внимание жителей и гостей курорта к проблемам аварийности и снижения ДТП.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Предгорном округе восстановили энергоснабжение в ряде поселений

В Предгорном округе Ставропольского края энергетики вернули энергоснабжение после аварийного отключения. При этом до конца рабочего дня в посёлке Юца могут ненадолго отключать свет. Это необходимо для восстановления нормальной схемы электроснабжения, сообщили в краевом минпроме.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Предгорном округе восстановили подачу электричества

Кратковременные отключения могут наблюдаться до конца дня. Подачу электроэнергии восстановили на территории Предгорного округа. Как сообщает 14 декабря пресс-служба министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края, были подключены воздушные линии 10/0,4 кВ. «Вместе с тем энергетиками отрабатываются единичные заявки от 5 до 10 штук в посёлках Санамер и Пятигорский, селе Этока и хуторе Тамбукан», — […]

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Студенты СКИ РАНХиГС стали победителями VIII Открытого регионального Фестиваля молодежного туризма, экологии и творчества

В городе Пятигорске на базе Центра детского туризма, экологии и творчества имени Р.Р. Лейцингера состоялся VIII Открытый Фестиваль молодежного туризма, экологии, и творчества, посвященный знаменательным датам военной истории Северного Кавказа 2022-2023 года: 80-летию Битвы за Кавказ, 80-летию освобождения города Пятигорска от немецко-фашистских захватчиков.

НИА "Нижний Новгород" 

Интересные места Пятигорска, на которые стоит обязательно посмотреть

На территории нашей страны немало интересных мест. С каждым годом становится все больше туристов, которые предпочитают ни отдых за границей, а времяпровождение на территории своего государства.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пенсионерка из Пятигорска перевела мошеннику более 2,5 млн рублей

Неизвестный позвонил и представился сотрудником банка. Жительница Пятигорска перевела более 2,5 млн рублей мошеннику. Сейчас полицейские ищут злоумышленника. Об этом в среду, 14 декабря, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю. «На телефон 62-летней жительнице Пятигорска поступил звонок от неизвестного. Мужчина представился сотрудником финансовой организации и сообщил о несанкционированном списании денежных средств с её […]

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Под контролем Россельхознадзора Ставропольский край поставил свыше 26 тонн подсолнечника во Вьетнам

С начала 2022 года Ставропольский край поставил 26,348 тонн продовольственного подсолнечника в Социалистическую Республику Вьетнам. Отгрузки проходили под контролем Северо-Кавказского межрегионального управления Россельхознадзора. Завершающие партии продукции прошли оформление 29 сентября на территории г. Пятигорска и Андроповского округа.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Пятигорске автомобилистка сбила женщину на пешеходном переходе

Пострадавшая получила переломы рёбер и голени. Водитель LADA Kalina в Пятигорске сбила женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю, ДТП произошло 13 декабря на  проспекте Калинина около 20:20 мск. «Водитель автомобиля LADA Kalina на проспекте Калинина, в районе дома №134 совершила наезд на пешехода, которая переходила дорогу […]

Читать дальше...

«Литературная газета» 

Четыре феерических дня

Торжественная церемония закрытия прошла на «Даниловской мануфактуре».

Просматривали в Пятигорске 14.12.2022

Favoritmeh.ru

Пятигорская меховая фабрика

Шубники.рф

ШУБНИКИ.РФ -  меховой рынок Пятигорска теперь в онлайн| Купить норковую шубу в Пятигорске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пятигорске

Ria.city

Благодаря судебным приставам сотрудники предприятия получили долгожданную заработную плату

«Важно, когда дети приходят смотреть хорошее кино»: артист Юрий Назаров — о первой главной роли, съемках с Олегом Далем и встречах со зрителями

В Пятигорске задержали похитителей игровой приставки

В КЧР состоялся форум онкологов СКФО

Музыкальные новости

ЦСКА потерпел сенсационное домашнее поражение в матче с «Ахматом»

Росгвардия приняла участия в мероприятиях к Национальному дню донора крови в регионах Центральной России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Новости Ставропольского края

Житель Подмосковья с донорским сердцем покорил гору Бештау

Покорение горы Эльбрус — отдых в Пятигорске

В Пятигорске задержали похитителей игровой приставки

В КБГУ подвели итоги тренинга по технологическому предпринимательству

Экология в Ставропольском крае

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Спорт в Ставропольском крае

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России











Топ новостей на этот час в Пятигорске и Ставропольском крае

Rss.plus






Жители пяти улиц Пятигорска останутся без света 22 апреля

Пешеход попал под машину на федеральной трассе в Минераловодском округе

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Куда поехать одним днем на майские, если не успел ничего забронировать?