Ria.city
Другие новости Пятигорска и Ставропольского края на этот час


Декабрь
2022

Новости Пятигорска за 01.12.2022

Lenta.ru 

Двоих сотрудников МВД отправили в СИЗО за получение взятки в 100 тысяч рублей

В Пятигорске двоих полицейский ОБ ППСП ОМВД России по городу заподозрили в коррупции. Ночью 15 марта правоохранители заметили на улице двух мужчин, забравших закладки с наркотиками. Стражи порядка пригрозили им административной ответственностью и потребовали 100 тысяч рублей за непроведение освидетельствования.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Разработка студентки из Пятигорска вошла в топ-50 лучших федеральных проектов

Проект поможет лежачим больным. Студентка Пятигорского медико-фармацевтического института Полина Агеева разработала спецматрас для лежачих больных. Работа вошла в топ-50 лучших проектов всероссийского форума федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». Об этом 1 декабря сообщает пресс-служба администрации Пятигорска. «Матрас будет оказывать массажный эффект, что снизит риск образования пролежней, а у пациентов, уже страдающих этим недугом, уменьшит […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Двух жителей Пятигорска задержали с замаскированными под камни наркотиками

В Карачаево-Черкесии задержали жителей Ставропольского края 1992 и 1996 годов рождения. В их автомобиле нашли крупную партию с капсулами прегабалина, некоторые из которых пытались провезти под видом круглых камней.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Освещение установили на улицах района Казачьей слободы в Пятигорске

Проект реализовали благодаря программе инициативного бюджетирования. Уличное освещение установили на улицах района Казачьей слободы в Пятигорске. Об этом в четверг, 1 декабря, в своём Telegram-канале рассказал мэр города-курорта Дмитрий Ворошилов. «На улицах района Казачьей слободы появилось уличное освещение. Реализация этого проекта стала возможной через программу инициативного бюджетирования: жители участвуют в софинансировании проекта вместе с местным […]

Читать дальше...

МВД России 

В Пятигорске расследуется уголовное дело по факту умышленной порчи имущества

В дежурную часть полиции города-курорта обратился местный житель, обнаруживший свой автомобиль с техническими повреждениями. По словам мужчины, неизвестный разбил лобовое стекло его иномарки, причинив ущерб на сумму порядка 50 тысяч рублей.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мобилизованному на Ставрополье назначили 15 суток гауптвахты

Его застали в состоянии опьянения. В Ставропольском крае на территории одной из воинских частей зафиксировали грубый дисциплинарный проступок мобилизованного бойца. Военнослужащий исполнял обязанности военной службы в состоянии опьянения. Ему назначили 15 суток на гауптвахты, сообщила 1 декабря пресс-служба Пятигорского гарнизонного военного суда. «В нарушение положений ст. 16-20 Устава внутренней службы Вооружённых Сил Российской Федерации, утверждённого […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Двоих полицейских задержали в Пятигорске по подозрению в вымогательстве

Сотрудники полиции города Пятигорска стали фигурантами по делу о вымогательстве взятки в 100 тысяч рублей. Эту сумму они потребовали у двух людей, подозреваемых в приобретении наркотиков, сообщили в СУ СКР по Ставропольскому краю.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Пятигорске двух полицейских заподозрили во взяточничестве

Сейчас они помещены под стражу. В Пятигорске двух полицейских подозревают в получении взятки от фигурантов дела о наркотиках. Об этом в четверг, 1 декабря, сообщили в пресс-службе СУ СУКР по Ставропольскому краю. «Ночью 15 марта текущего года сотрудники полиции на одной из улиц города Пятигорска остановили двух мужчин по подозрению в приобретении наркотических средств в […]

Читать дальше...




Рамблер 

В Карачаево-Черкесии задержаны сбытчики прегабалина, маскировавшие вещество под камни

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Карачаево-Черкесской Республике получили оперативную информацию о возможной причастности двух жителей Пятигорска 1992 и 1996 годов рождения к незаконному обороту запрещённых веществ.

Информация 

Афера подполковника Дина С. В. и Федор "Обнал" Стрельцов

Грандиозным скандалом обернулась «афера века» , которую пытался провернуть следователь по особо важным делам ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу, подполковник Дин С.В.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пятигорске двое полицейских подозреваются в получении взятки

Следственным отделом по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении двух полицейских ОБ ППСП ОМВД России по г. Пятигорску. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки группой лиц по предварительному сговору с вымогательством).

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужчина угнал 7 грузовых и 1 легковой автомобиль в Пятигорске и Ессентуках

Сумма ущерба составила около 2 миллионов рублей. В Пятигорске перед судом предстанет 33-летний житель соседнего региона, который обвиняется в угоне семи «Газелей» и одной легковушки. Об этом 1 декабря сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю. «Следствием установлено, что для совершения краж мужчина приезжал в Пятигорск и Ессентуки, присматривал старые грузовые автомобили и, […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пьяный пенсионер в Пятигорске разбил кулаком лобовое стекло иномарки

Ущерб составил около 50 тысяч рублей. Пьяный пенсионер в Пятигорске в приступе агрессии разбил кулаком лобовое стекло иномарки. Об этом в четверг, 1 декабря, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю. «В дежурную часть полиции города-курорта обратился местный житель, обнаруживший свой автомобиль с техническими повреждениями. По словам мужчины, неизвестный разбил лобовое стекло его иномарки, […]

Читать дальше...

Lenta.ru 

Арестованный за хулиганство россиянин сумел сбежать из суда

Из здания Пятигорского городского суда сбежал арестованный за хулиганство мужчина. Он был задержан полицейскими за нецензурную ругань в общественном месте, при этом он не реагировал на замечания правоохранителей. Его доставили в суд, который признал задержанного виновным в мелком хулиганстве.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В краже семи «Газелей» и легковушки на Ставрополье обвиняют 33-летнего мужчину

В Пятигорске окончено расследование уголовного дела по факту серии краж автомобилей. Жителя соседнего региона обвиняют в похищении семи «газелей» и легковой машины. Об этом сообщает ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Просматривали в Пятигорске 01.12.2022

Yogurt-doma.ru

Магазин заквасочных культур (продажа сухих заквасок для приготовления йогурта, биокефира, биоряженки и др. в домашних условиях, сопутствующее оборудование, рекомендации для приготовления) Ставропольский кр., г.Пятигорск, т.+7(961)459-52-04

Vladremontnik.ru

Пятигорская ремонтная служба "Мастер+"

Semeinaya-clinica.ru

Лечебно-диагностический центр «Семейная клиника» в Пятигорске (Россия, Ставропольский край, Пятигорск)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Zakvasokdom26pytigorsk

"Пятигорск & Заквасок ДОМ!" - закваски для йогурта, кефира, сметаны, творога, сыра и других кисломолочных продуктов (Ставропольский край, г. Пятигорск)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Doctorgavrilov26.ru

Центр снижения веса доктора Гаврилова (Россия, Ставропольский край, Пятигорск)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Alisa-tour.ru

Мы приглашаем Вас в страну чудес Кавказа на внедорожниках! Джипинг (поездки на внедорожниках) становится все более популярным видом активного отдыха у российских туристов. (Россия, Ставропольский край, Пятигорск)

Tpmap.ru

Tpmap.ru - твой интерактивный рынок

Yougor.ru

Югор - Центр экскурсий и развлечений (Эскурсионно-развлекательный центр "Югор") Северо-Кавказский Федеральный Округ Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Гоголя 1, офис. 310, тел. 8 (8793) 39 - 02 - 89)

Mir-knig-26.ru

Мир книг Пятигорск

Похудение26.рф

"Центр диагностики и профилактики здоровья"  (Ставропольский край, г. Пятигорск, пр. Калинина 92, телефон: +7 962 405 20 17)

Ninel-love.ru

Свадебное платье — самое важное платье в Вашей жизни. В свадебном салоне Ninel Love Вы найдете свадебные платье мировых дизайнеров или особенные авторские работы, которые будут только Вашими на свадьбе! Салон свадебных платьев ninel-love.ru (Россия, Ставропольский край, Пятигорск)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Пятигорск и Ставропольский край)

Kfilipp.narod.ru

СКОРАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ (Компьютерные услуги в Пятигорске) Ремонт ПК, ноутбуков, нетбуков, материнских плат, видеокарт, ЖК-мониторов и БП, антивирусная защита, удаление баннеров и вредоносных программ (Ставропольский край, Пятигорск (928)3497219)

Seks-shop-pyatigorsk.ru

Интим магазин "Секс Шоп" в Пятигорске предлагает большой ассортимент интим товаров. Совершая покупку у нас, вы получаете гарантированно качественные товары, а удовольствие вам достанется в подарок! (Россия, Ставропольский край, Пятигорск)

Kmvlimo.ru

Компания «Караван-сервис» - прокат лимузинов и автомобилей представительского класса, для свадеб, вечеринок, выписки из роддома (Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. 40 лет Октября, 85, Телефон: +7 (928) 822-44-44)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Mebkmv.ru

Мебельный салон «mebkmv» является поставщиком продукции от ведущих производителей Европы и Азии. (Россия, Ставропольский край, Пятигорск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пятигорске

Ria.city

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Брянские динамовцы уступили команде «Машук-КМВ» со счетом 0:1

Анатолия Вассермана порадовали знакомые места в Ставрополе

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Новости Ставропольского края

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска

В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

В центре Архангельска появился свой Провал

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

Экология в Ставропольском крае

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Ставропольском крае

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Пятигорске и Ставропольском крае

Rss.plus






Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

В центре Архангельска появился свой Провал

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка