Ria.city
Другие новости Орска и Оренбургской области на этот час


Февраль
2021

Новости Орска за 25.02.2021

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбуржье регистрируют волонтеров для проведения голосования по благоустройству

На сайте www.dobro.ru началась регистрация волонтеров для проведения голосования за объекты благоустройства в 2022 году. С 26 апреля по 30 мая оренбуржцы старше 14 лет будут выбирать объекты, которые благоустроят в 2022 году. В проекте примут участие 11 территорий региона - Абдулинский, Гайский, Кувандыкский, Соль-Илецкий, Сорочинский городские округа, города Бузулук, Бугуруслан, Медногорск, Новотроицк, Орск, Оренбург. Набравшие наибольшее число голосов объекты войдут в адресный перечень территорий для благоустройства. Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Орске в расселенном доме по улице Московской сильный пожар

В Орске в доме по улице Московская загорелся двухэтажный дом. Сейчас там работают пожарные, рядом находятся сотрудники полиции и скорой медпомощи. 



Сообщается, что дом заброшен, люди там не живут. По фото можно заметить, что окна выбиты.

Читать дальше...

Администрация города Орска 

Молодые дарования

Иван Бычков, молодой баянист из Орска, вошел в состав оренбургской делегации на участие в Двадцатых молодежных Дельфийских играх России. Соревнования молодых дарований пройдут в мае этого года в Перми.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Кургане открылась театральная школа «Инклюзион»

В Кургане открылась театральная школа центра «Инклюзион». Накануне вечером ее будущие ученики встретили в большом зале областной филармонии. Это люди с разными особенностями здоровья. Они будут заниматься в творческой лаборатории вместе с профессиональными актерами, режиссерами, студентами театральных вузов и волонтерами, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Читать дальше...

Администрация города Орска 

Золото в копилке орских спортсменов

В Оренбурге завершилось первенство области по смешанным единоборствам. В нем приняли участие более 100 юных спортсменов (юноши 2008-2009 г.р. и 2006-2007 г.р.) из Оренбурга, Орска, Бузулука, Бугуруслана, Соль-Илецка, Гая и Ясного.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

4 марта в Орске не будет света

4 марта в Орске в связи с выполнением работ на энергообъектах Орского производственного отделения будет ограничена подача электроэнергии по адресам:

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

3 марта в Орске не будет света

3 марта в Орске в связи с выполнением работ на энергообъектах Орского производственного отделения будет ограничена подача электроэнергии по адресам:

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

26 февраля в Орске не будет света

26 февраля в Орске в связи с выполнением работ на энергообъектах Орского производственного отделения будет ограничена подача электроэнергии по адресам:

Читать дальше...




Администрация города Орска 

"Работа в России"

Главная особенность Портала - в огромной всероссийской базе вакансий: есть предложения и от региональных центров занятости, и от крупнейших коммерческих порталов плюс - «прямые» рабочие места от ключевых работодателей. Полный набор: от студенческих стажировок, квот для инвалидов до руководящих должностей.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

На Орском предприятии прокатных валков скрыли от налогов 5 млн рублей

Следком обнародовал данные об уголовном деле на руководителей ООО «Уральский завод прокатных валков». Предприятие работает в городе Орске. Руководство предприятия зная, что есть задолженность свыше 11 миллионов рублей не погасило своевременно долг по налогам. А вместо этого скрыли от уплаты сумму в крупном размере, более 5 миллионов рублей. Следствие установило, что такие действия, подозреваемые совершили с декабря 2019 по декабрь 2020 годов. Следователи возбудили уголовное дело за сокрытие денежных средств... Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

1 марта в Орске пройдет личный прием областного прокурора Руслана Медведева

В Орске пройдет личный прием граждан прокурором Оренбургской области Русланом Медведевым. Встреча состоится в здании прокуратуры Ленинского района 1 марта с 15:00 до 17:00 часов.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Орске руководство ООО «Уральский завод прокатных валков» подозревается в скрытии денежных средств в крупном размере

Следственным отделом по городу Орск следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание недоимки по налогам и сборам, в крупном размере).

МВД России 

Сотрудниками полиции Гая обнаружено и изъято наркотическое средство у жителей Орска

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками группы контроля за оборотом наркотиков и инспекторами ДПС отделения МВД России по Гайскому городскому округу остановлен автомобиль марки «Мицубиси» под управлением 33-летнего жителя г. Орска с 40-летним пассажиром.

РИА «Оренбуржье» 

На чемпионате России по самбо выступят 18 представителей Оренбуржья

Оренбургскую область на чемпионате страны по самбо и боевому самбо представят спортсмены и спортсменки из Оренбурга, Орска, Соль-Илецка и Бузулука. Турнир будет проходить с 27 февраля по 1 марта в Оренбурге. Участников национального чемпионата примет СКК «Оренбуржье». В течение трех дней будет разыграно 22 комплекта наград. Победители поедут на чемпионат мира по самбо в Москву (16-18 ноября). Обладатели серебряных наград примут участие в чемпионате Европы в Италии (21-22 мая). Честь Оренбуржья на турнире будут защищать 18 самбистов... Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Уфа вошла в первую десятку рейтинга российских городов по уровню жизни

Сразу несколько городов Приволжского федерального округа попали в топ-20 крупнейших городов России, комфортных для жителей. Среди них столица Башкирии заняла самую высокую позицию.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Аномально холодная погода сохранится в Оренбургской области

МЧС Оренбургской области предупреждает о сохранении аномально холодной погоды. В ночь на 27 февраля возможно отклонение среднесуточной температуры воздуха на 9°C и более.

По данным сайта gismeteo.ru, в Оренбурге завтра утром, 26 февраля, ожидается до -24°C, а днем – до -18°C. При этом возможен небольшой снег. В Орске утром в пятницу будет холоднее – синоптики обещают до -30°C. Днем воздух прогреется до -24°C.

Информация об отмене занятий в школах каждое утро с 06:00 до 06:30... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские провели познавательную викторину в детском саду города Орска

Викторину по знанию ПДД в игровой форме для дошколят провели инспекторы пропаганды БДД в МДОАУ № 5 города Орска. Ребята подготовились ко встрече с сотрудниками Госавтоинспекции, повторив правила безопасного поведения на проезжей части и прикрепив к одежде световозвращательные эмблемы, изготовленные собственными руками при помощи ЮИДовцев близлежащей школы. Каждый ребенок в данном детском садике знает, что такое световозвращатели и для чего они нужны, потому как школьники через захватывающие короткометражные сценки рассказали им об этом... Читать дальше...

Просматривали в Орске 25.02.2021

Ueskorsk.ru

ЮУЭСК Коммунальные платежи Орск, квитанция за квартплату, квартплата, задолженности абонентов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орске

Ria.city

В селе Абатское под Тюменью объявили экстренную эвакуацию из-за паводка

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся до 1197 см

Урал в Илеке упал ниже отметки «опасные явления». Актуальная информация об уровнях рек

Генпрокуратура обещает привлечь виновных к ответу за ущерб от паводков

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Оренбургской области

Трудовой десант из Гая отправился на помощь к орчанам

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

В Оренбурге спасли застрявшего в подтопленном доме коня

Число подтопленных паводком жилых домов в РФ снизилось почти на три тысячи

Экология в Оренбургской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Оренбургской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Орске и Оренбургской области

Rss.plus






ФАС предостерегла от роста цен на стройматериалы на фоне паводков

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за день поднялся до 1203 см

Более тысячи человек приехали помочь Орску

Уровень воды в Урале у Оренбурга за сутки снизился на 14 см