Ria.city
Другие новости Орска и Оренбургской области на этот час


Февраль
2021

Новости Орска за 04.02.2021

«Время 56» (Оренбург) 

В Орске мужчина вместо алкоголя выпил уксуса

Бригадой скорой медицинской помощи в лечебное учреждение города Орска с  химическим ожогом гортани и пищевода уксусной эссенцией доставлен 40-летний местный житель. По имеющейся информации, он долго время выпивал и перепутал уксус с водкой. В лечебном учреждении не подтвердили, но есть информация, что он скончался.

«Время 56» (Оренбург) 

Новую детскую поликлинику откроют в Оренбурге на проспекте Бр. Коростелевых

Новая поликлиника появится в здании администрации Промышленного района. Поликлинику на улице Кольцевой закрыли года из-за аварийного состояния .а маленьких пациентов перевели в поликлинику на улице Розы Люксембург. В задании планируется разместить дневной стационар вкупе с отделением реабилитации и появятся врачи узкой специализации. Деньги должны поступить из областного бюджета. Также планируется восстановить здание женской консультации  на улице Никельщиков Орска.

«Время 56» (Оренбург) 

В Орске из окна квартиры на пятом этаже выпал 27-летнийместный житель

От дома по улице Краматорской в лечебное учреждение молодого человека доставили врачи скорой медицинской помощи. С зарытой черепно-мозговой травмой орчанин госпитализировали. Предварительно сотрудниками полиции установлено, что он вкапал из окна своей квартиры на пятом этаже по собственной неосторожности, после открытия окна для проветривания комнаты. В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Телефонные мошенники сильно ухудшили криминальную статистику в Орске

Уровень преступности в Орске заметно вырос за последний год. Этот рост обусловлен в первую очередь активностью телефонных мошенников, которые списывают деньги со счетов граждан. Такая информация содержится в докладе начальника Орского МУМВД, который будет зачитан депутатам горсовета на очередном заседании. Оно состоится 18 февраля.

Читать дальше...

Администрация города Орска 

В рамках празднования Дня защитника Отечества

В рамках празднования Дня защитника Отечества в Орске пройдут различные культурно-массовые и спортивные мероприятия с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Taxi City: – В Орске осталось одно местное такси

Недавно в Орске прошла своего рода реформа такси – компании-перевозчики перешли на платформу «Яндекс.Такси». Из-за этого у горожан возникло немало проблем. Однако не все службы по перевозке людей затронули такие нововведения, в городе остался единственный местный перевозчик – Taxi City с низкими ценами, комфортабельными машинами и вежливыми водителями.

Директор Taxi City Анатолий Савельев 

Эта компания не так давно появилась в Орске, но зато успела завоевать доверие большой части жителей города. Читать дальше...




«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В 2022 году в Орске будут продолжать благоустраивать Пищевик и Северный. Итог голосования

В Орске подвели итоги голосования по отбору общественной территории для благоустройства в 2022 году в рамках программы по формированию комфортной городской среды.

Напомним, орчанам предлагали выбрать одно из шести мест. В итоге голоса распределились следующим образом:

  • парк Пищевик — 11 241;
  • парк Северный — 9 702;
  • бульвар по пр. Мира — 7 174;
  • сад Малишевского — 5 380;
  • парк Машиностроителей — 3 279;
  • сквер по ул. Читать дальше...

Администрация города Орска 

О подготовке плана проведения экспертизы НПА

В соответствии с решением Орского городского Совета депутатов от 15 декабря 2016 года № 18-289 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов города Орска Оренбургской области и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов города Орска Оренбургской области» с 01 февраля 2021 года по 31 марта 2021 года ведется работа по приему предложений в целях подготовки плана проведения экспертизы действующих муниципальных нормативных... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Новая партия "Спутник V" поступила в Оренбуржье

Оренбург. 4 февраля. НТА-Приволжье — Новая партия "Спутник V" поступила в Оренбуржье.

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, 4 февраля получена новая партия вакцины Гам-КОВИД-Вак (торговая марка "Спутник V").

Областной аптечный склад, где оборудованы места хранения вещества, находится в Орске. Оттуда более мелкие партии перенаправляются в 63 пункта вакцинации региона. Для этого с используются четыре рефрижератора со встроенными холодильными установками, пять
... Читать дальше...

Портал ОГВ Оренбургской области 

В Оренбуржье продолжается вакцинация от COVID-19

Новая партия вакцины Гам-КОВИД-Вак (торговая марка «Спутник V») сегодня поступила в регион. Вакцина поступила на Областной аптечный склад, где оборудованы места хранения вакцины, оснащенные тремя профильными низкотемпературными камерами, объем которых составляет 12,3 куб. метра, одна камера объемом 260 литров находится в Орске.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пропавшего жителя Орска нашли замерзшим до смерти

По предварительным данным, он умер от сильного переохлаждения. Мужчина находился в гостях и отправился домой в состоянии алкогольного опьянения. На улице было темно — он заблудился и до смерти замерз, пытаясь найти нужный путь.

Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

3+2

Сегодня ранним утром произошло ДТП в Саракташском районе, в двух километрах от села Островное. Столкнулись три автомобиля: грузовик, ГАЗЕЛЬ и  Audi A4, в результате чего пострадал 33-летний мужчина. Сотрудники 26 пожарно-спасательной части, совместно с противопожарной службой субъекта ОПП № 76, с помощью гидравлических ножниц и силового цилиндра извлекли пострадавшего из автомобиля, оказали ему помощь на месте. Спустя час поступило еще одно сообщение о ДТП, на объездной дороге на поселок Мостострой в городе Орске. Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

В Орске возобновит работу женская консультация на ул. Никельщиков

Задачу восстановить женскую консультацию поставил глава региона Денис Паслер. О необходимости медучреждения просили орчанки. Неоднократно они обращались с этой просьбой к главе региона. Открытие консультации намечено на весну. Здесь смогут получать квалифицированную помощь около 10 тысяч женщин.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

5 февраля в Орске не будет света

В Орске 15 февраля в связи с выполнением работ на энергообъектах Орского производственного отделения будет ограничена подача электроэнергии по улицам:

13:30 до 15:00

  • ул. Гомельская 10, 12
  • ул. Короленко 118, 120, 122а


  Компания приносит извинения за временные неудобства. «Горячая линия» — 98-48-48.

Просматривали в Орске 04.02.2021

242424.su

Телефонная Справочная Служба Орска 24-24-24 | Телефонная Справочная Служба — 24-24-24

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орске

Ria.city

Куда запустили подачу воды в Орске за сутки? Обстановка на Кумакском водозаборе

Минприроды Оренбуржья напоминает - за сбор первоцветов предусмотрен штраф

Обстановка в Старом городе Орска 23 апреля после наводнения. Фотоотчет Урал56.Ру

Паслер: в Оренбуржье направили ₽1 млрд для выплат жителям в связи с паводком

Музыкальные новости

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник

Новости Оренбургской области

Минприроды Оренбуржья напоминает - за сбор первоцветов предусмотрен штраф

Куда запустили подачу воды в Орске за сутки? Обстановка на Кумакском водозаборе

Глава МЧС России Александр Куренков и Губернатор Оренбургской области Денис Паслер на вертолете облетели территории Орска, пострадавшие от весеннего половодья

Паслер: в Оренбуржье направили ₽1 млрд для выплат жителям в связи с паводком

Экология в Оренбургской области

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Спорт в Оренбургской области

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель

Moscow.media

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Озеро Танцующих Хариусов

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»











Топ новостей на этот час в Орске и Оренбургской области

Rss.plus






Больше 100 тысяч оренбуржцев вакцинировали от гепатита А

Александр Куренков посетил пожарно - спасательную часть, вставшую на защиту Орска с первых минут подтопления

Уровень воды в Ишиме в селе Абатском в Тюменской области поднялся за сутки на 149 см

Паслер: в Оренбуржье направили ₽1 млрд для выплат жителям в связи с паводком