Ria.city
Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час


Март
2021

Новости Оренбурга за 27.03.2021

PR soft 

Накладываю фарш в бутылку и готовить фрикадельки становится намного проще!

Достаточно просто наполнить фаршем пластиковую бутылку и за считанные минуты можно приготовить два противня аккуратных маленьких фрикаделек. Сегодня готовлю их с соусом, так что в итоге получаем простой рецепт который подойдет к любому гарниру!
рецепт
куриные бедра - 500 г
мясо - 250 г
лук -…

Читать дальше...

VetoNet 

Звуковые зубные щетки Revyline RL 020 Kids для детей доступны в Оренбурге

Филиал «Ревилайн» в Оренбурге представляет детские звуковые щетки Revyline RL 020 Kids. Устройства в голубом, розовом и желтом дизайне помогут ребенку правильно чистить зубы и защищаться от кариеса. Для детей чистка зубов – не самое увлекательное занятие. Малышей сложно убедить в необходимости ухаживать за зубами, родителям приходится идти на разли...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Белоруссия вырвала победу у Эстонии, Лисакович сделал дубль

Белоруссия одержала волевую победу над Эстонией в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022 — 4:2. Эстонцы дважды вели в счете — оба раза отличился Генри Аньер. Тем не менее, белорусская команда смогла дважды сравнять счет, а затем провела еще два мяча. Дубль оформил форвард «Локомотива» Виталий Лисакович. По мячу забили Юрий Кендыш и Павел Савицкий.

Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Глава минзема РТ рассказал об установлении границ Татарстана с соседними регионами

Министр земельных и имущественных отношений Татарстана Фаниль Аглиуллин на совещании в кабмине РТ рассказал об установлении границы Татарстана. Общая протяженность границы республики — около 3500 километров. В ходе работ по установлению границы изначально было обнаружено свыше 570 проблемных участков. На сегодня по 85% из них спорные вопросы сняты.

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Из Барнаула в Анталию

Возобновление международного авиасообщения запланировано на 1 апреля. Прямое авиасообщение с турецкой Антальей чартерным рейсом из Барнаула запланировано с 1 апреля. Об этом сообщают в алтайском Минтрансе. Ранее стало известно, что с 1 апреля 2021 года возобновятся перелёты за границу из Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги, Краснодара, Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, Сочи, Тюмени и Южно-Сахалинска. Перед этим губернатор […]

Блог сайта «Инфореактор» 

Царь Богов задержан в Оренбурге за вымогательство

Стражи порядка около двух лет следили за участниками преступной группировки. Часть из них задержали еще в 2020 году. Однако главарь пытался избежать ответственности, ссылаясь на проблемы со здоровьем. Теперь Царю предъявили обвинение по статье УК РФ "Вымогательство". Ему грозит до семи лет лишения свободы, пишет телеканал "360".

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

«Вооооот такая рыба!» Что известно о предприятии, выращивающем ириклинскую форель, восхитившую Дениса Паслера, и хватит ли ее на всю Оренбургскую область? 🤔

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер рассказал своим подписчикам в Instagram о рыбной ферме на Ириклинском водохранилище, которое выращивает огромную форель, и поделился планами: по его словам, уже через 3 года рыбы, выращиваемой в садках предприятия, будет достаточно, чтобы накормить всю область. Мы заинтересовались этой фермой и узнали массу интересного: например, то, что всего за 4 дня до визита губернатора там сменился директор.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Минкульт Оренбургской области оценил творчество тиктокера-шиномонтажника из Челябинска


Министерство культуры Оренбургской области в знак признательности передаст пуховый платок шиномонтажнику Альберту Галимову из Челябинска за исполнение песни «Оренбургский пуховый платок», сообщает «АиФ.Оренбург». 

Видео с песней мужчина опубликовал в своем аккаунте в Tik Tok. 

«Альберту удалось передать глубоко душевное отношение к песне и даже уловить канонизированную манеру исполнения известной композиции», — отметила министр культуры области Евгения Шевченко.

... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Минкульт Оренбурской области оценило творчество тиктокера-шиномонтажника из Челябинска

Министерство культуры Оренбургской области в знак признательности передаст пуховый платок шиномонтажнику Альберту Галимову из Челябинска за исполнение песни «Оренбургский пуховый платок», сообщает «АиФ.Оренбург». 

Видео с песней мужчина опубликовал в своем аккаунте в Tik Tok. 

«Альберту удалось передать глубоко душевное отношение к песне и даже уловить канонизированную манеру исполнения известной композиции», — отметила министр культуры области Евгения Шевченко.

Короткие... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Исследование: каждый десятый россиянин страхует свое жилье​​

В среднем по России свои дома и квартиры защищают 10% граждан. Больше всего страхователей проживают в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Калининграде и Новороссийске, выяснила компания «Сбербанк страхование».

Читать дальше...




Banki.ru 

Исследование: каждый десятый россиянин страхует свое жилье​​

В среднем по России свои дома и квартиры защищают 10% граждан. Больше всего страхователей проживают в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Калининграде и Новороссийске, выяснила компания «Сбербанк страхование».

Читать дальше...

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Куда уже можно лететь туристам с 1 апреля 2021: какие страны открыли авиасообщение - список и нужно ли сдавать ПЦР

Также оперативным штабом решено с 1 апреля возобновить перелёты в иностранные государства из международных аэропортов Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги, Краснодара, Липецка и других.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Пол-Украины признали красной зоной по COVID-19. События дня. ФАН-ТВ

Украина вводит жесткие ограничения. Суд Оренбурга заключил под стражу лидера преступной группы «Близнецы». Москва вошла в тридцатку лучших столиц мира.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Оренбургская «Надежда» обыграла дома сыктывкарскую «Нику»

Оренбургская «Надежда» сравняла счет в четвертьфинальной серии плей-офф женской баскетбольной премьер-лиги. Сегодня желто-бордовые проводили на своей домашней арене второй матч с сыктывкарской «Никой» и шансов команде гостей не оставили - 80:64. Дерзкие дебютанты турнира поставили «Надежду» в непростое положение, сенсационно выиграв поединок в Сыктывкаре. «Ника» не оставила оренбургской команде пространства для маневра, желто-бордовым необходимо было сегодня побеждать, чтобы не отправиться в отпуск досрочно. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Аглиуллин: В ЕГРН внесены сведения о границах трети населенных пунктов РТ

(Казань, 27 марта, «Татар-информ»). Сейчас в Татарстане в Единый госреестр недвижимости внесены данные о границах почти трети — 949 из 3119 — населенных пунктов. В работе у специалистов находятся генпланы 278 поселений, еще 390 необходимо разработать. Об этом на совещании в Доме Правительства сообщил глава Минземимущества РТ Фаниль Аглиуллин. Совещание в режиме ВКС провел Президент Татарстана Рустам Минниханов, также в нем принял участие Премьер-министр РТ Алексей Песошин. С 2018 года специалисты... Читать дальше...

PR soft 

Суши - торт: ленивые роллы - Юлия Смолл

Суши - торт: ленивые роллы. Рецепт:
Форма 18х18 см или круглая 20 см
250 гр риса для суши (если не найдете, берите обычный круглозерный рис) хорошо промыть 2-3 раза в холодной воде. В сотейнике с толстым дном соединить рис и 300 гр воды, накрыть крышкой и довести до кипения на среднем огне.…

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Природа России 44

Сегодня у нас будут виды железных дорог. Невозможно представить себе просторы России без железных дорог. И хоть я уже делала такую подборку, но решила добавить и показать красоту России и с этой стороны.

Читать дальше...

«В ГАЕ РУ» 

Гайчанка сообщила в полицию о готовящемся террористическом акте

Вчера, в 26 марта, поздно вечером в Отделение МВД по Гайскому городскому округу поступило сообщение от женщины 1964 года рождения, которая проинформировала, что в Гае готовится террористический акт.

#гай #гайчанка #звонок #минирование #задержание #происшествия #оренбуржье #новости

Просматривали в Оренбурге 27.03.2021

Pikasso.club

Живопись на холсте - картины по номерам в Оренбурге. Большой выбор, в наличии и на заказ. Недорого, акции и скидки. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Servise24.ru

Ремонт Ноутбуков и Компьютеров в Оренбурге (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Masteraorenburga.ru

"Мастера Оренбурга" - это сервис для быстрого поиска и заказа услуг в Оренбурге (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Admin56.ru

"Центр Компьютерной Поддержки" производит Ремонт Компьютеров в оренбурге (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Добро56.рф

Оренбургские добровольцы | Вместе мы сильны!

Возим-грузим56.рф

Возим Грузим Оренбург | Грузоперевозки в Оренбурге

Garderob56.ru

Магазин вечерних платьев ГАРДЕРОБ - недорогие платья от 1099 рублей в Оренбурге с доставкой

Orenkarmen.ru

Свадебные платья (Оренбург) — цены, купить, каталог свадебного салона | Кармен

Orenklad.ru

Orenklad.ru - кладоискательство и коллекционирование в Оренбургской области

246363.ru

Эвакуатор Оренбург не дорого можно вызвать в компании «Оренбургский Эвакуатор» (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Оренбурге (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Оренбурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Motoideal56.ru

Магазин мотоциклов города Оренбурга, запчасти и экипировка для мотоцикла

Love.29ru.net

Знакомства в Оренбурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Стройландия.рф

Стройландия - строительные и отделочные материалы |

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Orenburg.ru

Официальный сайт Оренбурга

ВЕТЕРАН-2010.РФ

Ассоциация общественных организаций и фондов социальной поддержки ветеранов государственной,муниципальной  службы и Детей Войны (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

56master.ru

Cервисный центр "Профессионал" (город Оренбург, проспект Дзержинского 23, Торговый дом "СЕВЕР", тел. +7 (3532) 60-60-80) Ремонт стиральных машин

Orenmama.ru

ОренМама-Сайт и форум для мам и пап Оренбуржья!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Оренбурге

Ria.city

Экипажи ВТА на вертолетах Ми-8 выполнили стрельбу и пуски ракет на полигоне в Оренбургской области

Лагеря Кубани готовы принять около 4 тысяч детей из подтопленных регионов России

Экс-тренер "Зенита" Петржела: петербуржцы могут проиграть "Динамо"

МИД Таджикистана рекомендовало своим гражданам не посещать Россию

Музыкальные новости

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Оренбурга

МИД Таджикистана рекомендовало своим гражданам не посещать Россию

МЧС: уровень воды в реке Тобол в Кургане опустится ниже опасной отметки

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Рано расслабляться: в каких регионах России ожидаются новые паводки

Экология в Оренбургской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Оренбургской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Оренбурге и Оренбургской области

Rss.plus






МЧС: уровень воды в реке Тобол в Кургане опустится ниже опасной отметки

Экипажи ВТА на вертолетах Ми-8 выполнили стрельбу и пуски ракет на полигоне в Оренбургской области

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское достиг 1208 см

Уровень воды у села Абатское в Тюменской области вырос на 7 см