Ria.city
Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час


Март
2021

Новости Оренбурга за 12.03.2021

ИА «СеверИнформ» 

"Чевакату" усилит баскетболистка из Премьер-лиги

Ряды "пчелок" пополнила Милана Сумец. 32-летняя спортсменка раньше выступала за команды из Екатеринбурга, Сургута, Оренбурга, Иванова, Ростова-на-Дону, Красноярска. Последние 3 сезона представляла ногинский "Спартак". Там же начала и текущий сезон,

«Time56.info» 

В Оренбурге возле школы ребенка покусала неизвестная собака

Бригадой скорой медицинской помощи восьмилетнюю школьницу бригада скорой медицинской помощи доставили в больницу. Врачи у ребенка диагностировали укушенную рану руки. По имеющейся информации ее укусила неизвестная собака в районе школы №49 Оренбурга по переулку Флотскому. Ребенку оказывается медицинская помощь.

«Время 56» (Оренбург) 

В Оренбурге предприниматель не заплатил налогов на сумму более 45,5 млн. рублей

По версии прокуратуры предприниматель уклонился от уплаты налога на добавленную стоимость и налога на прибыл на сумму более 45,5 млн. рублей с января 2015 года по декабрь 2017 года. Заместитель прокурора области Игорь Крушинский утвердил обвинительное заключение - уголовное дело по факту уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере с обвинительным заключением направлено в суд. В соответствии со статей 199 УК РФ ему грозит до 6 лет лишения свободы, сообщили в прокураторе Оренбургской области.

«Эхо Москвы» 

12.03.2021 20:07 : Россельхознадзор пригрозил запретить поставки картофеля из Казахстана из-за попыток ввоза санкционного продовольствия

Россельхознадзор пригрозил запретить поставки картофеля из Казахстана из-за попыток ввоза санкционного продовольствия. В качестве примера регулятор приводит недавний инцидент в Оренбургской области, когда пограничники задержали три фуры с казахстанским картофелем и полным комплектом документов. Однако, таможенникам удалось установить, что на самом деле картошка приехала из Германии. Весь санкционный картофель был уничтожен.

Novosti-n.org 

В России фанаты Путина возложили цветы на могилу гитлеровских солдат. ФОТО

В России участники орского отделения "Молодой гвардии Единой России" - общественной организации "партии власти" - возложили цветы на братскую могилу венгерских военнопленных, которые воевали во время Второй мировой войны на стороне гитлеровской Германии.

«Время 56» (Оренбург) 

В Оренбурге на улице Монтажников сбили пешехода

Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 30-летний житель Оренбурга, управляя автомобилем «Мазда» допустил наезд на пешехода - 41-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа-налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга госпитализирована в лечебное учреждение. По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Неизвестные воткнули лом в машину жителя Арзамаса

Неизвестные злоумышленники повредили ломом автомобиль одного из жителей Арзамаса. Об этом ИА «В городе N» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Читать дальше...




«Time56.info» 

В Оренбурге при разборе дома погиб житель Самары

Происшествие произошло у дома 5 по переулку Электрозаводскому в Оренбурге. В результате падения с автомобиля, при проведении демонтажных работ по разборке дома, погиб 51-летний житель Самары. Правоохранительными органами проводиться проверка.

Блог сайта «Нефть Капитал» 

Более 110 млн рублей принесло «Оренбургнефти» увеличение межремонтного периода

В 2020 году «Оренбургнефть», дочерняя структура «Роснефти», увеличила межремонтный период работы механизированного фонда скважин до 825 суток, на 8,9% выше 2019 года. Экономический эффект от увеличения межремонтного периода установок электроцентробежных и штанговых насосов превысил 111 млн рублей, сообщила НК.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Оренбургнефть» увеличила межремонтный период работы оборудования

Внедрение передовых технологических решений по всем направлениям деятельности компании - одна из ключевых целей стратегии «Роснефть 2022».  В рамках этой работы «Оренбургнефть» реализует целый комплекс мероприятий по повышению эффективности работы механизированного фонда скважин. В рамках мониторинга осложняющих факторов при добыче нефти и защите осложненного фонда скважин специалисты предприятия используют насосно-компрессорные трубы с внутренним покрытием, исключающим коррозионное воздействие... Читать дальше...

«Time56.info» 

Инспектор полиции провела встречу с СОШ №3 Оренбурга

В рамках информационно-профилактической акции «День профилактики хищений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий» старший инспектор ОУУП и ПДН отдела полиции № 5 МУ МВД России «Оренбургское» Светлана Бедная посетила МОАУ СОШ №3. Сотрудник полиции рассказала юным Интернет-пользователям о примерах хищений, совершаемых посредством социальных сетей и мессенджеров, а также при покупке товара в сети Интернет. Инспектор рассказала о том, как действовать, если поступают звонки от неизвестных лиц... Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

В Оренбурге подрядчик выплатил более 3 миллионов рублей за затянувшиеся сроки ремонта кровель

Согласно договору между НО «Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области» и ООО «САФ» до 22 июня должен быть завершен ремонт кровли многоквартирных домов в г. Оренбурге, но данные сроки выдержаны небыли. По материалам прокуратуры Центрального района г. Оренбурга отношении ООО «САФ» и его руководителя были возбуждены административные дела по ч.7 ст. 7.32 КоАП РФ «действия (бездействие)». По решению суда юридическое лицо оплатит 3 млн. рублей и более 160 тыс. рублей оплатит руководитель общества.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Оренбургский радиатор» открывает новый цех по производству алюминиевых теплообменников

На предприятии «Оренбургский радиатор» введен в эксплуатацию новый цех по производству алюминиевых теплообменников, для которого был приобретен листогибочный пресс. Новое турецкое оборудование обошлось компании в 3 млн рублей, но оно позволит значительно сократить производственные издержки компании.

РИА «Оренбуржье» 

Сергей Балыкин: губернатор поручил решить проблему безнадзорных животных

12 марта первый вице-губернатор Оренбургской области Сергей Балыкин провел совещание с муниципалитетами в режиме видео-конференц-связи. Темой заседания стала реализация федерального закона «Об ответственном обращении с животными». В Оренбуржье, как и во многих других регионах РФ, после принятия федерального закона остро стоит проблема безнадзорных животных. Глава региона Денис Паслер ранее поручил главам Оренбурга и Орска вплотную заняться этим вопросом. Сергей Балыкин остановился на вопросах финансирования. Читать дальше...

REGNUM 

Завершается первый этап подготовки общественных наблюдателей на выборах

Завершается первый этап масштабной программы Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» по подготовке общественных и партийных наблюдателей, которым предстоит обеспечить контроль за предстоящими в этом году парламентскими выборами. На следующей неделе пройдут обучающие семинары в Смоленской и Оренбургской областях, Республике Карелия и Приморском крае. Таким образом, завершится цикл из 56 семинаров для преподавателей и начнется второй этап программы — когда выпускники семинаров приступят к обучению наблюдателей на местах. Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

Жительница Новоорска пыталась откупить пьяного брата от сотрудников полиции за 13 тысяч рублей

32-летняя  жительница Новоорского района передела сотруднику ГИБДД в служебном кабинете ОГИБДД ОМВД России по Новоорскому району 13000 рублей. За данную сумму она хотела откупить брата, который был пойман сотрудниками полиции пьяным за рулем. При передачи денежных средств ее задержали. По факту покушения на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий, не доведенное до конца по независящим от данного лица обстоятельствам возбуждено уголовное дело по статье ст. 30, ч. Читать дальше...

Просматривали в Оренбурге 12.03.2021

Орензан.рф

Министерство труда и занятости населения Оренбургской области

Platokru.ru

Оренбургский пуховый платок - купить шаль, паутинку, палантин в интернет - магазине

Vts56.ru

ВнешТоргСервис - менеджер вэд, экспорт импорта, грузовая таможенная декларация

Rabotavorene.ru

Поиск работы в Оренбурге резюме и вакансии работы в Оренбурге

Zeskidki.ru

TheSkidki - бесплатные купоны (TheSkidki — лучшие заведения Оренбурга с честными скидками!)

Orenmama.ru

ОренМама-Сайт и форум для мам и пап Оренбуржья!

Orenburg.ru

Официальный сайт Оренбурга

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Оренбурге

Ria.city

Рано расслабляться: в каких регионах России ожидаются новые паводки

Уровень воды у села Абатское в Тюменской области вырос на 7 см

МИД Таджикистана рекомендовало своим гражданам не посещать Россию

Матч «Динамо» и «Зенита» 28 апреля будет судить Кукуян

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Оренбурга

МЧС: уровень воды в реке Тобол в Кургане опустится ниже опасной отметки

Личка: пойду навстречу футболисту Тюкавину, если будет предложение из Европы

МИД Таджикистана рекомендовало своим гражданам не посещать Россию

Экипажи ВТА на вертолетах Ми-8 выполнили стрельбу и пуски ракет на полигоне в Оренбургской области

Экология в Оренбургской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Оренбургской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Оренбурге и Оренбургской области

Rss.plus






Полицейские ППС задержали злоумышленника, скрывавшегося от отбывания наказания в Саратовской области

МЧС: уровень воды в реке Тобол в Кургане опустится ниже опасной отметки

Рано расслабляться: в каких регионах России ожидаются новые паводки

Лагеря Кубани примут около 4 тысяч детей из подтопленных регионов страны