Ria.city
Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час


Март
2021

Новости Оренбурга за 25.03.2021

«Белпресса» (Белгород) 

Из аэропорта Белгорода вновь разрешили летать за границу

Белгород вошёл в список 13 новых городов, которым с 1 апреля разрешили выполнять международные рейсы. Ранее в России существенно ограничили число аэропортов с заграничными рейсами из‑за риска заноса коронавируса.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В проекте «ТикТок Талант» на телеканале «Пятница» приняли участие скрипачка из Оренбурга и учитель русского языка из Орска

В проекте «ТикТок Талант» приняла участие скрипачка из Оренбурга Юлия Гарехт. Оценивали ее талант актриса Лариса Гузеева, певец Дима Билан, а также блогер Даня Милохин (к слову, он тоже из Оренбурга) и учитель русского языка и литературы из Орска Алла Краснова.

25 марта на телеканале «Пятница» стартовал новый проект «ТикТок Талант». Ведущими проекта стали Регина Тодоренко и Роман Каграманов. Постоянными членами жюри стали Лариса Гузеева и Дима Билан, и в каждом выпуске к ним будут присоединяться другие люди. Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Школьников Оренбурга наконец-то обеспечат полноценными обедами. За решением проблемы стоят прокуратура и «Единая Россия»

Учащихся начальных классов школ Оренбурга наконец-то обеспечат полноценными горячими обедами. К решению этой проблемы «приложили» руку депутаты фракции «Единая Россия» и прокуратура города. Но, забегая вперед, скажем, что деньги на это все равно пойдут из бюджета областного центра.

Бесплатный завтрак или обед?

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

«Сурки проснулись!»: В оренбургском заповеднике вышли из спячки «земляные белки»

В оренбургском заповеднике вышли из спячки сурки. Свидетелем этого явления стал старший госинспектор Игорь Расейкин 20 марта на участке «Ащисайская степь» заповедника «Оренбургский», сообщается на страничке «ФГБУ-Заповедники Оренбуржья» в ВКонтакте.

«Земляные белки» вышли из зимней спячки, а это значит, что весна уже полноправно врывается в нашу заповедную жизнь

Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Россия с 1 апреля откроет авиасообщение с Германией, Сирией и Шри-Ланкой

С учётом эпидемической обстановки Правительство РФ анонсировало возобновление регулярного авиасообщения с рядом стран. Это решение согласовано с премьер-министром Михаилом Мишустиным.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

По факту смерти ребенка в перинатальном центре Оренбурга возбуждено уголовное дело

По факту смерти ребенка в перинатальном центре Оренбурга возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность). Об этом сообщает региональный следственный комитет.

Согласно данным изъятых следователями медицинских документов, в родильное отделение перинатального центра по улице Невельской в городе Оренбург женщина поступила в 4.00 часа ночи 21 марта 2021 года. В 06.44 часов после проведения экстренной операции по родоразрешению, констатирована смерть ребенка. В настоящее время производятся следственные действия... Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Из аэропорта Оренбурга возобновляются рейсы за границу

С 1 апреля из аэропорта Оренбурга возобновляются рейсы за границу, в том числе и в Турцию. До этой даты ближайшими аэропортами с международными вылетами остаются Самара и Уфа.

Также стало известно, что Россия с 1 апреля возобновляет на взаимной основе авиасообщение с Германией, Венесуэлой, Сирией, Таджикистаном, Узбекистаном и Шри-Ланкой. Кроме того, увеличится количество регулярных рейсов на Кубу, в Белоруссию, Армению, Азербайджан, Египет и ОАЭ.




Газета «Новые Ведомости» 

Непоправимая ошибка

Как 9 лет назад полицейские упустили орского маньяка 64-летнего серийного убийцу Валерия Андреева почти 10 лет ищут российские силовики и Интерпол. Возможно, он бы уже давно был осуждён и отбывал наказание, если бы не одна случайность. Как выяснил Лайф, ещё в 2012 году маньяк был задержан по подозрению в убийствах женщин, однако из-за процессуальной неразберихи ...

34355.ru (Ирбит) 

У жителей Ирбитского района появилась, уникальная возможность познакомиться с историей Российского казачества

Сегодня в Зайковском районном Доме культуры состоялось открытие передвижной планшетной выставки «Казачество на государевой службе» из собрания Государственного исторического музея. Алексей Никифоров, глава Ирбитского муниципального образования совместно с Владимиром Ивановичем Романовым, атаманом Оренбургского войскового казачьего общества, членом Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества, советником губернатора Свердловской области посетили это значимое мероприятие. Экспозиция... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По результатам рассмотрения представления прокуратуры г. Оренбурга из городского бюджета выделены дополнительные денежные средства в целях обеспечения младших школьников горячими обедами

Прокуратура г. Оренбурга внесла представление главе г. Оренбурга после выявления нарушений законодательства в сфере организации горячего школьного питания учащихся младших классов.

Макс Портал (Сочи) 

1 апреля еще 6 стран открывают авиасообщение с Россией

Россия с 1 апреля возобновляет авиасообщение с Германией, Венесуэлой, Узбекистаном, Таджикистаном, Сирией и Шри-Ланкой. В Дамаск, Душанбе, Коломбо и Ташкент рейсы из Москвы будут летать один раз в неделю, в Каракас — два раза в неделю. Пять раз в неделю будут летать самолёты из Москвы во Франкфурт-на-Майне и из Москвы в Берлин (плюс обратные рейсы). По три раза в неделю будут осуществляться перелеты между Санкт-Петербургом и Франкфуртом-на-Майне. Кроме того, c 1 апреля возобновляются перелеты за границу из Барнаула... Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

#Ретро56: история появления памятника летчику Валерию Чкалову в Оренбурге

Почти 70 лет назад на набережной реки Урал в Оренбурге установили памятник легендарному летчику и автору фигур высшего пилотажа Валерию Чкалову, чье имя город носил на протяжении почти 20 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

После долгого перерыва за границу можно улететь из Краснодара и Сочи

После долгого перерыва за границу можно улететь из Краснодара и Сочи

После долгого перерыва за границу можно улететь из Краснодара и Сочи.

- Мы очень рады за всех жителей Кубани, а также за наших соотечественников за рубежом, кто сможет теперь прилететь прямыми рейсами в Краснодар и Сочи. Наши партнеры авиакомпании готовы в самое ближайшее время начать полеты по востребованным направлениям. Обо всех новых маршрутах мы будем сообщать дополнительно, - сообщил официальный представить ГК «Аэродинамика». Читать дальше...

«СОБАКА.RU» 

Россия с 1 апреля возобновляет авиасообщение с шестью странами мира

Также разрешается выполнение иностранных рейсов из международных аэропортов Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги, Краснодара, Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, Сочи, Тюмени и Южно-Сахалинска.

Просматривали в Оренбурге 25.03.2021

56master.ru

Cервисный центр "Профессионал" (город Оренбург, проспект Дзержинского 23, Торговый дом "СЕВЕР", тел. +7 (3532) 60-60-80) Ремонт стиральных машин

Orenklad.ru

Orenklad.ru - кладоискательство и коллекционирование в Оренбургской области

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Добро56.рф

Оренбургские добровольцы | Вместе мы сильны!

Фагот56.рф

ООО "ФАГОТ 56"

Orenburg.n-sb.ru

ООО «Техноресурс» - подавители сотовых телефонов, глушилки GSM, WIFI, 3G, 4G, GPS, Bluetooth, антижучки, видеонаблюдение в городе Оренбург (Оренбургская область, г. Оренбург, Телефон: 8(8332) 52-11-00)

Ivan56.ru

Жилищно-строительный кооператив "УСАДЬБА"

Motoideal56.ru

Магазин мотоциклов города Оренбурга, запчасти и экипировка для мотоцикла

Tabetai.ru

Tabetai - доставка роллов, пиццы и шашлыков в Оренбурге

Газтехника56.рф

Газтехника Оренбург- официальный сайт

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Оренбурге

Ria.city

Семья из Оренбурга приютила соседского коня в своем доме из-за наводнения

Алаев: если кто-то попытается надавить на меня, у РПЛ будет новый президент

Оренбургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Процесс спасения коня от наводнения с помощью крана в Оренбурге сняли на видео

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Оренбурга

Алаев: если кто-то попытается надавить на меня, у РПЛ будет новый президент

Краснодарский край в мае примет на отдых детей из пострадавших от паводков регионов

Экс-тренер "Зенита" Петржела: петербуржцы могут проиграть "Динамо"

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за день поднялся до 1203 см

Экология в Оренбургской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Спорт в Оренбургской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Оренбурге и Оренбургской области

Rss.plus






Процесс спасения коня от наводнения с помощью крана в Оренбурге сняли на видео

Президент РПЛ Алаев о лимите на легионеров: не надо шарахаться

Уровень воды у села Абатское в Тюменской области вырос на 7 см

Краснодарский край в мае примет на отдых детей из пострадавших от паводков регионов