Ria.city
Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час


Март
2021

Новости Оренбурга за 13.03.2021

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Второй этап конкурса "Армейский запас — 2021" стартовал в Юрьянском соединении

В Юрьянском соединении ракетных войск стратегического назначения (РВСН) стартовал второй этап Всеармейского конкурса «Армейский запас — 2021».

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Чеченская молодежь в Москве готова помочь правоохранителям поймать «орского маньяка»

Валерий Андреев, больше известный как «орский маньяк», подозревается в убийстве не менее семи женщин в Оренбургской области. По данным СМИ, он может быть причастен к исчезновению более 100 женщин.

«Взгляд» 

В Оренбурге началась реновация областной филармонии

Капитальный ремонт и техническое переоснащение началось в Оренбургской областной филармонии благодаря национальному проекту «Культура», сообщил губернатор региона Денис Паслер.

«Начали масштабную реновацию Оренбургской областной филармонии», – написал он на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

220 миллионов рублей будет выделено на завершение строительства моста на ул. Конституции СССР в Оренбурге

Оренбургская область получит дополнительно 220 млн рублей на завершение строительства путепровода на ул. Конституции СССР в Оренбурге. Об этом в своем аккаунте в Instagram после встречи с первым заместителем министра транспорта РФ Андреем Костюком губернатор Денис Паслер. 

Мост на улице Конституции СССР в 1992 году признали аварийным (конструкции стали проседать и мешать проезду поездов) и в итоге разобрали. Спустя 27 лет, в 2019 году, администрация Оренбурга приняла решение его восстановить... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Он меня шантажирует»: Юрий Шатунов рассказал об угрозах Андрея Разина

Бывший участник группы «Ласковый май», певец Юрий Шатунов рассказал, что продюсер Андрей Разин постоянно шантажирует его. По суду артист не имеет права петь легендарный хит «Белые розы» и многие другие композиции. Продюсер давно выкупил права на большинство песен у Сергея Кузнецова, который создал в 1980-е популярный коллектив, и не разрешает их исполнять никому.

РИА «Оренбуржье» 

Реконструкция началась в здании оренбургской филармонии

Концертный зал оренбургской областной филармонии закрылся на капитальную реконструкцию. Об этом 13 марта написал губернатор Оренбургской области Денис Паслер в своем Instagram. - Начали масштабную реновацию Оренбургской областной филармонии, - написал он. Сейчас проводится проектирование малого и репетиционного залов, фойе и благоустройства прилегающего парка. На время реконструкции артисты будут гастролировать. Ранее сообщалось, что ремонт продлится до 2022 года. Сначала будет реконструирована главная сцена в здании... Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Проект по подготовке наблюдателей к выборам в Госдуму открыт для участия любых политических партий

На следующей неделе завершится первый этап программы Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» и Общественной палаты РФ по подготовке независимых и партийных наблюдателей для работы на выборах в Госдуму.




Redyarsk.ru 

Завершаем в Оренбурге

Мужская команда "Енисей" отправилась в город Оренбург на матч 26-го тура чемпионата России Суперлига Париматч. Уже завтра 14 марта в 16:00 (МСК) красноярскому коллективу предстоит встретиться с командой "Нефтяник".  Это будет заключительный...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Спецотряд «Гром» штурмом взял наркопритон в Оренбурге

В Оренбурге сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков штурмом взяли наркопритон на улице Фрунзе. Задержание проходило при силовой поддержке отряда специального назначения Гром».

УМВД России по Оренбургской области сообщает, что 31-летний хозяин дома с ноября 2020 года по 11 марта систематически предоставлял свое жилье неустановленным лицам для употребления наркотиков.

Возбуждено уголовное дело по статье 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов».

РИА «Оренбуржье» 

В Переволоцком и Тоцком районах устраняют коммунальные аварии

Главы Переволоцкого и Тоцкого районов сообщили губернатору Оренбургской области Денису Паслеру о ходе ликвидации последствий коммунальных аварий, где решается проблема перемерзания водопроводных сетей. В Тоцкого районе 8 марта 38 домов из-за аварии на водопроводе остались без центрального водоснабжения. Оперативно устранить ее не удалось из-за особенностей устройства сети и холодной походы. Был организован ежедневный подвоз воды, работа бани и прачечной. В понедельник, 15 марта, на помощь приедет спецтехника с гидродинамической установкой. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Основатель «Ласкового мая» Сергей Кузнецов прозябает в нищете

Поэт и композитор Сергей Кузнецов, основавший группу «Ласковый май», пользовавшуюся огромной популярностью, теперь прозябает в нищете, надеясь на помощь друзей.

Читать дальше...

PR soft 

Беру самую ДЕШЁВУЮ рыбу! Все хозяйки помнят этот рецепт из СССР! #671

Беру саму дешёвую рыбу в магазине - кильку! С такой рыбы любая хозяйка может приготовить настоящую вкуснятину - кильку в томате! Очень дешёвый и вкусный рецепт из простой рыбы!
РЕЦЕПТ
килька - 1 кг.
соль - 1 ч. л.
растительное масло - 2 ст. л.
лук -1 шт.
морковь - 1 шт.
лавровый лист…

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокурор области поручил провести проверку в связи с пожаром в здании на ул. Ленинской в г. Оренбурге

Прокурор области Руслан Медведев поручил прокурору г. Оренбурга провести проверку в связи с пожаром, произошедшим вечером 12 марта 2021 года в административном неэксплуатируемом здании на ул. Ленинской в г. Оренбурге.

«Вести» 

На строительство путепровода в Оренбурге дополнительно выделят 220 млн рублей

На строительство путепровода по улице Конституции в Оренбурге выделят еще 220 млн рублей. Ещё более 550 млн рублей дополнительно выделено Оренбуржью на приведение в нормативное состояние дорог региона.

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Работа санитарного поезда по спасению детей

В дополнение к посту про плагиат Яхиной https://colonelcassad.livejournal.com/6615327.html

Работа санитарного поезда по спасению детей

Гюзель Яхина, в ответ на обвинение Григория Циденкова в плагиате, заявила, что источником вдохновения при написании книги "Эшелон на Самарканд", в том числе, послужили кадры кинохроники, зафиксировавшие голод в Поволжье. Уважаемые зрители канала "Самарафильм" могут сравнить реальную отправку детей из голодающего Поволжья в 1922 году в хлебородные регионы страны с тем... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Дорогу Шарлык – Новосергиевка отремонтируют в Оренбуржье

В 2021 году в Оренбуржье отремонтируют региональную дорогу Шарлык-Новосергиевка, сообщили в региональном минстрое. На дороге приведут в нормативный порядок две самых проблемных участка протяженностью около 30 км. Этот объект будет одним из самых масштабных и капиталоемких. Всего в текущем году в регионе по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют более 300 километров автодорог. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Оренбуржье получит на ремонт дорог дополнительные деньги Губернатор... Читать дальше...

Просматривали в Оренбурге 13.03.2021

Орендоктор.рф

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

Vape56.ru

Вейпшоп для друзей, Оренбург

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Oksei.ru

Оренбургский колледж статистики экономики и информатики - Сведения о  ОКСЭИ

Platokru.ru

Оренбургский пуховый платок - купить шаль, паутинку, палантин в интернет - магазине

Mobius56.ru

Мобиус — магазин сотовых телефонов, аксессуаров, запчастей в Оренбурге

Зайчик-праздники.рф

Агентство "Солнечный Зайчик"

сантехмен56.рф

Все виды сантехнических услуг: отопление, водоснабжение, канализация, теплый пол, а так же мелкие сантехнические работы (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Pizza-latua.ru

Latua-Доставка итальянской пиццы в Оренбурге

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Оренбурге

Ria.city

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Личка: пойду навстречу футболисту Тюкавину, если будет предложение из Европы

Вера: «Зимой хотел уйти, «Оренбург» сказал, что я остаюсь. Думаю, летом всё произойдет так же»

Президент РПЛ Алаев о лимите на легионеров: не надо шарахаться

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Оренбурга

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

В Оренбурге спасли застрявшего в подтопленном доме коня

Личка: пойду навстречу футболисту Тюкавину, если будет предложение из Европы

Уровень воды у села Абатское в Тюменской области вырос на 7 см

Экология в Оренбургской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Оренбургской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Тихий вечер...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Оренбурге и Оренбургской области

Rss.plus






Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за день поднялся до 1203 см

Президент РПЛ Алаев о лимите на легионеров: не надо шарахаться

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Экс-тренер "Зенита" Петржела: петербуржцы могут проиграть "Динамо"