Ria.city
Другие новости Нижнего Тагила и Свердловской области на этот час


Февраль
2021

Новости Нижнего Тагила за 26.02.2021

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

ГИБДД Нижнего Тагила просит автовладельцев отложить поездки из-за снегопадов и перепадов температуры

В предстоящие выходные дни в Нижнем Тагиле и Горноуральском городском округе синоптики прогнозируют обильные снегопады и гололёд из-за перепадов температуры. Это может повлечь за собой рост числа ДТП. Дорожные полицейские призывают местных автомобилистов перенести дальние поездки и быть максимально аккуратными на трассах. По ночам 27 и 28 февраля столбик термометра будет опускаться до -30 градусов. Днем же будет -10… -15 градусов. Порывы ветра будут достигать 15 м/с, пройдут метели. «Коварство снежных заносов заключается в том... Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В сёлах под Нижним Тагилом открылись два новых фельдшерских пункта

В сёлах Бызово и Мурзинка под Нижним Тагилом открылись два модульных фельдшерско-акушерских пункта. Теперь помощь смогут получить более 450 человек, в том числе около 100 детей. В пунктах расположены кабинет фельдшера, смотровой и процедурный кабинеты, места ожидания для пациентов. Также имеется хозяйственный блок, санузел, горячая и холодная вода. Проводить осмотры в ФАПах будут фельдшеры Надежда Гумирова со стажем работы 35 лет и молодой специалист Диана Паньшина.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Произошло короткое замыкание — подробности пожара в ТЦ Нижнего Тагила

Задымление в торговом центре «Феникс» в Нижнем Тагиле произошло из-за короткого замыкания электропроводки. Пострадавших нет, рассказали ИА «Все новости» в отделе надзорной деятельности. Инцидент случился около 15 часов в пятницу, 26 февраля. В служебном помещении на первом этаже произошло короткое замыкание, огня не было. В здании возникло задымление. Сработали автоматическая пожарная сигнализация и система оповещения о возгорании. Посетители и сотрудники эвакуировались, пострадавших нет, добавили в МЧС. Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Жители Нижнего Тагила попросили Куйвашева отменить учёбу в школах по субботам

Родители учеников школы № 75/42 обратились к губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву с просьбой отменить учёбу по субботам. С 20 февраля учащиеся с 6 по 11 класс образовательного учреждения вернулись к шестидневной учебной неделе.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Историю нижнетагильских танков расскажут на онлайн-экскурсиях

Век железных боевых машин: к столетию отечественного танкостроения центр развития туризма Нижнего Тагила разработал цикл онлайн-экскурсий. Интернет-пользователи из других городов и регионов смогут познакомиться с неизвестными ранее фактами о легендах сражений.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

На Вые загорелся торговый центр

В Нижнем Тагиле произошел пожар в торговом центре «Феникс» по улице Фрунзе. Помещение сильно задымлено, посетители и сотрудники эвакуируются. Пожар в торговом центре на Фрунзе, 56 произошел около 14.40. Сейчас двухэтажное здание с цоколем сильно задымлено, сообщили ИА «Все новости» очевидцы. На месте работают экстренные службы. О пострадавших не сообщается. В МЧС не смогли предоставить оперативный комментарий. Видео очевидцев с места происшествия Видео очевидцев с места происшествия

Читать дальше...




Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Главные мероприятия 180-летия тагильского музея «Горнозаводской Урал» пройдут осенью

Мероприятия, посвященные 180-летию тагильского музея «Горнозаводской Урал», пройдут в октябре 2021 года. Данное решение было принято на совещании под председательством сенатора Совета Федерации от исполнительного органа государственной власти Свердловской области Эдуарда Росселя.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Полиция разыскивает подозреваемого в насилии над своей сожительницей тагильчанина

Сотрудники правоохранительных органов Нижнего Тагила разыскивают мужчину, которого подозревают в насилии над своей сожительницей, сообщает пресс-служба МУ МВД «Нижнетагильское».

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В отдалённых свердловских сёлах появились передвижные ФАПы

Сразу в двух свердловских селах – Бызово и Мурзинке – сегодня появились новые фельдшерско-акушерские пункты. Их открыли в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Группа для контроля питания в школьных столовых начала работать в Нижнем Тагиле

Для того, чтобы обеспечивать школьников качественным горячим питанием, в Нижнем Тагиле была создана специальная группа, сообщает пресс-служба администрации города.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле полицейские разыскивают мужчину, который нарушил подписку о невыезде

Сотрудники полиции Нижнего Тагила разыскивают 46-летнего Михаила Анисимова, который скрылся, будучи под подпиской о невыезде. Мужчину подозревают в побоях и угрозах своей сожительнице. Уголовное дело было возбуждено 22 июня прошлого года. Как рассказали в пресс-группе МУ МВД «Нижнетагильское», Анисимов и ранее был неоднократно судим. Сотрудники полиции проверили все возможные адреса его появления, опросили знакомых и родственников, но установить его местонахождение не удалось. Также мужчина не выходит на связь.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Жители Нижнего Тагила докричались до подарков

23 февраля «Экорадио» вместе с сетью магазинов «Бояр» поздравили жителей Нижнего Тагила с Днём защитника Отечества. Самые громкие выиграли сертификаты. Девушки-ведущие «Экорадио» каждый год поздравляют мужчин на улицах Нижнего Тагила. И придумывают что-то необычное. В этом году партнёром праздничного марафона стали магазины морепродуктов «Бояр». Всё происходящее транслировали в прямом радиоэфире и группе ВКонтакте. Диджеи Вика Чехова и Саша Марина объявляли, рядом с каким магазином находятся.... Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На Среднем Урале разработают закон о комплексном развитии территорий

Комплексный подход: в Свердловской области работают над новым законом, который будет касаться развития территорий. Проект планируют внести на рассмотрение в законодательное собрание региона в марте.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

ГИБДД просит водителей Нижнего Тагила воздержаться от дальних поездок из-за снегопада и гололёда

В связи с ухудшением погодных условий в выходные сотрудники Госавтоинспекции Нижнего Тагила просят жителей города и Горноуральского городского округа воздержаться от дальних поездок. Синоптики прогнозируют перепады температур от –30 до –10 градусов, что может вызвать гололёд на проезжей части, также жителям уральского города следует ожидать сильных осадков и порывов ветра до 15 м/с.

Sev-ural.info 

Что главное в работе учителя

Лариса Михайловна Митюкова пришла в школу № 13 после окончания филологического факультета Нижнетагильского государственного педагогического института в 1988 году. А добрым началом в профессию стала школьная жизнь, заполненная до предела: интересные уроки классного руководителя Н.Пацеля, которая вела русский язык и литературу, учителя математики Л.Стельмах, учителя истории А.Симонова, и многих других замечательных педагогов.

Ura.news 

Трое свердловчан представят Россию на мировом первенстве

Три спортсмена из Нижнего Тагила (Свердловская область) вошли в состав команды «Спортсмены из России», которая выступает под флагом Международной федерации лыжного спорта на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе. Как сообщили URA.RU в мэрии, в соревнованиях по прыжкам с трамплина примут участие воспитанники местной ДЮСШ Илья Маньков, Михаил Пуртов и Кристина Прокопьева.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

«Учись у природы». Юные модели из Нижнего Тагила выступают против убийства животных ради одежды

Ученики школы моделей «Лилео» в Нижнем Тагиле готовятся к участию в Международном конкурсе экологической моды «Экобум-21». Он пройдёт в Перми 27 февраля. На суд жюри дети представят фэшн-перформанс «Учусь у природы. Создаю сам, сохраняя её». Он посвящён протесту против убийства животных ради создания одежды. Журналист ИА «Все новости» заглянул на репетицию номера и узнал не только о подготовке к предстоящему дефиле, но и об образе жизни и мотивации юных моделей выступать в защиту фауны. Железная... Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

О ситуации по заболеваемости «ковидом» в Кировграде

Свежую информацию о ситуации по заболеваемости «ковидом» в Кировграде озвучил глава округа Александр Оськин. Он отметил, что в ЦГБ продолжается прививочная кампания.   Сегодня в рамках еженедельной встречи с местными журналистами о ситуации по заболеваемости «ковидом» в Кировграде рассказал глава муниципалитета Александр Оськин. По словам мэра на этой неделе в КГО диагноз «коронавирусная инфекция» подтвердился […]

Просматривали в Нижнем Тагиле 26.02.2021

Fora-nt.ru

Услуги по ремонту автомобилей, продажа автозапчастей для автомобиля в Нижнем Тагиле - Компания Фора

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нижнем Тагиле

Ria.city

ЕВРАЗ НТМК выступил генеральным партнёром конкурса туристических маршрутов «Чилим-тагилим»

Кроссовер Haval H3: объявлены цены в России

В Петербурге в результате пожара в жилом доме погиб мужчина

Кроссовер Mini Aceman: младший брат Кантримена

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Свердловской области

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

После публикации СМИ о застрявшей «Газели» на трамвайных путях Госавтоинспекция Нижнего Тагила проводит проверку 

Писатель Иванов рассказал о роли Екатеринбурга в развитии речного флота России

Ежегодно более 140 тысяч детей получают квалифицированную помощь специалистов в старейшей детской поликлинике области

Экология в Свердловской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Свердловской области

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Нижнем Тагиле и Свердловской области

Rss.plus






Семейство BMW четвертой серии обновлено в полном составе

Уралец отсудил у бывшей девушки 100 тыс. рублей за вещи, выставленные за дверь

В Нижнем Тагиле рецидивист зарезал инвалида, у которого снимал жилье

Экскурсия в спецодежде: промышленный туризм в Свердловской области набирает обороты