Ria.city
Другие новости Нижнего Тагила и Свердловской области на этот час


Февраль
2021

Новости Нижнего Тагила за 06.02.2021

Новости пользователей сайта 

Для Уральского хореографическиого колледжа в тагильской колонии ИК-13 изготовили мебель на 2,7 миллиона рублей

Для Уральского хореографическиого колледжа в тагильской колонии ИК-13 изготовили мебель на 2,7 миллиона рублей
Смотреть видео https://m.youtube.com/watch?v=JeSS_0omsvs
Согласно заключенному контракту, в ИК-13 (г. Нижний Тагил) изготовили и поставили продукции в 2020 году Уральскому хореографическому колледжу мебели на 2 миллиона 769 тысяч рублей.
В ИК-13 изготавливается мебель (корпусная, офисная, кресла и стулья) для десятков потребителей. В учреждении установлено самое современное оборудование. Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

В сугробе на Вагонке прохожие нашли неизвестного мужчину с травмами

Утром в пятницу, 5 февраля в сугробе на улице Пихтовая в Нижнем Тагиле обнаружили мужчину с травмами. Полиция ищет свидетелей произошедшего. Около 8.40 5 февраля прохожие нашли в сугробе на обочине дороги у дома 30 по улице Пихтовая мужчину без сознания, с многочисленными травмами. Документов у него при себе не было, на вид ему около 60 лет. Неравнодушные тагильчане вызвали полицию и скорую помощь. Пострадавшего госпитализировали. Если вы стали свидетелем этого инцидента, позвоните стали очевидцем произошедшего... Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Итоги недели: интеллектуальная транспортная система на Урале

Зарядить телефон, узнать главные новости и даже вызвать такси можно на умных остановках Екатеринбурга, а скоро и в других городах Среднего Урала. Интеллектуальную транспортную систему создают по всей Свердловской области.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Будет ли идеальной для жителей интеллектуальная транспортная система в Нижнем Тагиле?

Трехфазные светофоры появились в Нижнем Тагиле в 2020 году. Но среди участников дорожного движения до сих пор царит неразбериха. Жалобы поступают и от пешеходов, и от водителей. Получится ли прийти к компромиссу после введения интеллектуальной транспортной системы, разбиралось TagilCity.ru.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге охранники ТЦ подозреваются в ночной краже денег для больных детей

В Екатеринбурге пользователи интернета заподозрили охранников ТЦ Академический в том, что по ночам они крадут деньги из капсулы для сбора денег на благотворительность.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

ГИБДД просит водителей и пешеходов быть внимательнее из-за гололеда

В Нижнем Тагиле к ночи субботы, 6 февраля синоптики прогнозируют резкое похолодание. Из-за этого на дорогах может появиться гололед. ГИБДД просит водителей и пешеходов быть внимательнее. Предстоящей ночью в Свердловской области ожидается резкое похолодание до 31 градуса. Дороги, растаявшие из-за оттепели, могут покрыться льдом. А это, в свою очередь, ведет к росту числа аварий. Водителям стоит помнить про дистанцию и боковой интервал между автомобилями, соблюдать безопасное расстояние и быть аккуратнее при совершении маневров на дороге. Читать дальше...




Новости из Нижнего Тагила 

Стартовал проект волонтеров культуры "Бажовский Урал"

3 февраля 2021 г. активисты волонтерского отряда Нижнетагильского филиала ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" - "Волонтеры культуры", под руководством преподавателя ОБЖ Козиянчука Артема Владимировича, приступили к реализации творческого проекта "Бажовский Урал".

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Превышение ПДК диоксида азота в два раза: замеры воздуха в Нижнем Тагиле 6 февраля

Сегодня, 6 февраля, в районе железнодорожного вокзала в Нижнем Тагиле было превышение диоксида азота. Такие результаты показал газоанализатор во время замеров воздуха на наличие пяти веществ-загрязнителей.

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Коронавирус унёс жизни ещё 13 свердловчан

За минувшие сутки в Свердловской области зарегистрировано 13 летальных исходов среди пациентов с диагнозом COVID-19. С начала пандемии от коронавируса скончались 2 121 житель региона.

Напомним, за сутки в Свердловской области выявлено 323 случая новой коронавирусной инфекцией. Общее число заболевших свердловчан с начала пандемии составляет 72 474.

Новые и...

Накануне.RU 

"Это мясорубка": сотрудники "скорой помощи" Нижнего Тагила, поработав неделю, раскритиковали новые машины

Персонал двух подстанций скорой помощи Нижнего Тагила, перешедших под крыло ООО «РТ- Социальная сфера» остались возмущены качеством пригнанных машин по итогам недели работы (с 1 февраля 2021 года). Ряд сотрудников как из Ленинского района, так и из Дзержинского района называют их неудобными и даже опасными. Аудиозаписи отзывов оказались в распоряжении Накануне.

АН Между строк 

Полиция Нижнего Тагила ищет свидетелей происшествия, в котором пострадал мужчина

Сотрудники полиции Нижнего Тагила устанавливают личность мужчины, найденого в сугробе с многочисленными травмами, а также ищут свидетелей произошедшего. По информации отдела пропаганды ГИБДД, неизвестного мужчину обнаржили на обочине в сугробе. С многочисленными травмами он лежал в районе дома №30 по улице Пихтовая. Пострадавшему на вид около 60 лет, сейчас он находится в больнице. В полиции отметили, что мжчина мог пострадать в результате ДТП, поэтому разыскивают свидетелей произошедшего.

Блог сайта «tagilcity» 

В Нижнем Тагиле ожидается ухудшение дорожных условий из-за гололеда

Водителям при движении необходимо соблюдать дистанцию и помнить про боковой интервал между автомобилями. При появлении гололеда на дороге нужно снижать скорость до минимума, для того, чтобы в случае возникновения опасности, была возможность предотвратить ДТП.

Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Около 400 нарушителей оштрафовали тагильские инспекторы ДПС за 4 дня

ГИБДД Нижнего Тагила в течение недели устраивала засады на нарушителей правил дорожного движения. За четыре дня инспекторы оштрафовали почти 400 пешеходов и водителей, рассказали ИА «Все новости» в Госавтоинспекции. Инспекторы использовали метод скрытого контроля. Сотрудники дорожной полиции находились в служебном автомобиле без специальной цветографической схемы. Они снимали на видео нарушения ПДД. А затем по рации передавали информацию наряду ДПС, который останавливал водителя и показывал ему видеозапись в качестве доказательства. Читать дальше...

Sports.ru 

В Нижнем Тагиле полицейского подозревают в сдаче анализа на наркотики вместо детского тренера

В Нижнем Тагиле завели уголовное дело на четверых полицейских за превышение должностных полномочий, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источник в силовых структурах.

Блог сайта «Спутник» 

Для предотвращения загрязнения окружающей среды выработанных рудников есть решение

Отходы горного производства являются в подавляющем большинстве случаев нетоксичными, геоэкологические проблемы в основном в старопромышленных районах связанны с необходимостью решения задач по ликвидации, накопленного за годы выработки рудника, вреда окружающей среде. Суть доступных технологий обращения с отходами в горнодобывающей промышленности заключается в обратной закладке материалами выработанного в ходе добычи полезных ископаемых пространства. Стоит отметить, что это уже реализовано и реализуется на многих рудниках... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Настоящая мужская дружба. В Нижнем Тагиле полицейские сдали анализ на наркотики вместо детского хоккейного тренера

В Нижнем Тагиле полицейские решили спасти своего знакомого - детского хоккейного тренера от наказания за употребление запрещенных веществ и сдали за него тест на наркотики.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Тагиле 06.02.2021

Tilesmetal.ru

Кровля из металлочерепицы - фирма OOO "Металлопрокат МБС" г.Нижний Тагил

Ru.wikipedia.org

Нижний Тагил в Википедии

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нижнем Тагиле

Ria.city

Штраф и конфискация имущества за пьяную езду

Козлов: предприятия решили устранять вонь от выбросов новыми технологиями

Свердловские трассы замело снегом

Музей истории УВЗ приглашает на выставку «Молодые таланты»

Музыкальные новости

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

Архитектурные доминанты округов Москвы

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Новости Свердловской области

В Нижнем Тагиле танк выехал на проезжую часть и врезался в шевроле

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

В Нижнем Тагиле МВД проводит проверку из-за лошадей, гуляющих по району

В «Рифее» жалуются на поджоги мусорных контейнеров

Экология в Свердловской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Свердловской области

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Moscow.media

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана











Топ новостей на этот час в Нижнем Тагиле и Свердловской области

Rss.plus






Козлов: предприятия решили устранять вонь от выбросов новыми технологиями

В летних лагерях Свердловской области усилят меры безопасности

На Урале полиция расследует дело о жестоком избиении школьника

В Нижнем Тагиле выявили превышение допустимого уровня формальдегида в воздухе