Ria.city
Другие новости Нижнего Тагила и Свердловской области на этот час


Февраль
2021

Новости Нижнего Тагила за 14.02.2021

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Напрасные слова Куйвашева, травля детей и мусульмане: итоги недели в Нижнем Тагиле

На минувшей неделе в повестке мелькали как топовые персоны региона, так и простые люди. Какие истории запомнились нашей редакции - читайте в традиционных итогах недели.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Под Нижним Тагилом ВАЗ протаранил Toyota Celica

На трассе под Нижним Тагилом произошло лобовое ДТП, в котором столкнулись ВАЗ-2114 и иномарка Toyota Celica. В аварии обошлось без пострадавших, однако машины получили серьёзные механические повреждения.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

«Правда или вымысел»: обманул ли Куйвашев насчет санитарных зон в Нижнем Тагиле?

В декабре 2020 года глава региона Евгений Куйвашев заявил, что проекты санитарно-защитных зон всех предприятий Нижнего Тагила находятся на госэкспертизе. Насколько были правдивы слова губернатора, разбиралось TagilCity.ru.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сборная России с тагильским хоккеистом в составе досрочно выиграла Евротур

Сборная России в матче третьего тура Шведских хоккейных игр одолела команду из Чехии и стала досрочным победителем Евротура. В сборную входят двое уральских хоккеистов: тагильчанин Семен Чистяков и екатеринбуржец Иван Чехович.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Сборная России по хоккею, за которую играет защитник из Нижнего Тагила, досрочно стала победителем Еврохоккейтура  

Сборная России по хоккею обыграла Чехию со счётом 7:4 в матче третьего тура Шведских игр и досрочно стала победителем Евротура. В сборной дебютировал бывший воспитанник тагильского ХК «Спутник» Семён Чистяков. Россия победила во всех трёх матчах этапа Евротура и набрала восемь очков. Вторую строчку занимают шведы с тремя очками, третую — финны также с тремя очками, а Чехия замыкает таблицу с двумя баллами. В общем зачёте турнира россияне набрали 24 очка в девяти встречах и стали недосягаемыми для оппонентов.

Блог сайта «tagilcity» 

Изнасилование в подъезде и свидания с заключенными. Итоги дня в Свердловской области

В Екатеринбурге полицейскими был задержан подозреваемый в убийстве 22-летнего Кирилла Смирнова, который считался пропавшим без вести. Молодой человек пропал летом 2016 года. По словам источника, знакомого с ситуацией, в ночь исчезновения подозреваемый с друзьями затолкали Смирнова в багажник, отвезли в лес и избили до смерти. После они закопали тело и скрылись с места преступления. На данный момент подозреваемый находится под стражей. Ему грозит до 15 лет лишения свободы по статье 105 УК РФ (Убийство). Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

7,2 тыс тагильчан вакцинировались от COVID-19

7 225 жителей Нижнего Тагила привились от коронавируса вакциной «Спутник V». А полный курс вакцинации двумя компонентами к 12 февраля завершили 1482 человека, рассказали в пресс-службе мэрии. Записаться на прививку могут как отдельные горожане, так и целые организации и предприятия, говорит главный врач ГБ №4 Константин Аникин. Для этого нужно сделать заявку на коллективную вакцинацию. Прививочный кабинет работает шесть дней в неделю. Коллективам заранее передают для заполнения анкеты о состоянии здоровья – это позволяет избежать очередей. Читать дальше...

Блог сайта «tagilcity» 

В Нижнем Тагиле ожидаются снегопады и похолодание до -24 градусов

В понедельник, 15 февраля, ночью ожидается -15 градусов, днем будет малооблачно и похолодает до -16 градусов. Осадки в виде снега. Ветер западный и юго-западный до двенадцати метров в секунду.

Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Активисты рассказали о судьбе задержанных во время флешмоба с фонариками в Нижнем Тагиле 13 февраля

Участники флешмоба «Свобода», который прошёл в Нижнем Тагиле 13 февраля, рассказали о том, что произошло с двумя задержанными во время акции. Как стало известно АН «Между строк», одним из задержанных оказался владелец квадрокоптера Алексей. По словам лидера движения «Тагил за перемены» Надежды Журавлёвой, молодого человека задержали после того, как он приготовился запустить технику в небо. Сотрудники полиции сослались на отсутствие разрешения на полёт и изъяли дрон.




Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Приставы арестовали счета директора тагильского детсада для выплат ребенку за травму

В Федеральной службе судебных приставов по Свердловской области заявили, что ищут способ взыскания с директора частного детского сада Валентины Коломиец. Тагильчанка должна выплатить более 200 тысяч рублей за травмы, которые получил ребенок в учреждении. Сама женщина из-за пандемии осталась без дохода.

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Нижнем Тагиле рецидивист обокрал новую знакомую

В Нижнем Тагиле ранее судимый 36-летний мужчина познакомился с женщиной и обокрал её. В настоящее время полиция объявила его в розыск. Известно, что подозреваемый пришел в гости к новой знакомой, где они стали распивать алкогольные напитки. Когда хозяйка жилища уснула, злоумышленник украл у неё планшет. Полицейские задержали вора и оставили его под подпиской о невыезде. […]

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Цветы, валентинки и онлайн-акция: как прошел День влюбленных в Свердловской области?

14 февраля в большинстве стран мира отмечают День святого Валентина или День всех влюбленных. Сегодня близкие люди собираются вместе, признаются друг другу в любви и дарят подарки. А как День святого Валентина празднуют в Свердловской области?

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

По белорусскому лекалу: в Москве выстроилась женская «цепь солидарности» (

Пока в Хабаровске и Нижнем Тагиле протестные акции лопаются как мыльные пузыри, за неимением желающих стоять во дворе и светить фонариками вверх, в Москве на Арбате выстроилась женская «цепь солидарности».

Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

ГИБДД попросила водителей не садиться за руль – на трассах опасно из-за гололёда

Ситуация на дорогах Свердловской области ухудшилась, предупредили в отделе ГИБДД по Нижнему Тагилу. В минувшую ночь выпал снег, при этом потеплело. Местами прошли дожди. На пригородных трассах и городских дорогах очень скользко, повсеместно наблюдается гололёд. Госавтоинспекция просит по возможности отказаться от поездок, особенно на дальние расстояния. Выбирайте скоростной режим, соответствующий погодным и дорожным условиям, соблюдайте дистанцию, избегайте обгонов. Обо всех чрезвычайных ситуациях... Читать дальше...

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Заболеваемость снижается: за сутки коронавирус подтвержден у 268 свердловчан

Количество новых случаев заболевания снизилось на четыре по сравнению со вчерашним днём.

Снижение суточной заболеваемости фиксируется в регионе уже десятый день подряд, начиная с 5 февраля.

120 новых заболевших обнаружено в Екатеринбурге. Также вирус подхватили жители Алапаевского района, Артинского и Асбестовского ГО, Берёзовского, Богдановича, Верхнего ...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Управлении Росгвардии по Свердловской области определили лучших шахматистов (видео)

В Управлении Росгвардии по Свердловской области состоялся чемпионат по шахматам среди сотрудников, военнослужащих и гражданских служащих. За победу в командном и личном первенстве боролось боле 20 участников.

МВД России 

Сотрудники ГИБДД Нижнего Тагила провели рейдовое мероприятие

Сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское» было проведено рейдовое мероприятие, направленное на выявление водителей, не предоставляющих преимущество в движении пешеходам, а также пешеходов, допускающих переход проезжей части в неустановленном месте.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нижнем Тагиле

Ria.city

Новое оборудование для диагностики опухолей ввели в эксплуатацию специалисты Свердловского онкодиспансера

Дайджест дня: Volkswagen новой эры, белорусские VGV и другие события индустрии

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени

В Ростовской области выплату к Дню Победы получат 359 ветеранов

Музыкальные новости

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Свердловской области

Экстремальный Shelby Super Snake: теперь на базе нового Мустанга

24 апреля в истории Асбеста

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени

Тагильский пожарный выложил эпичное видео тушения дачи

Экология в Свердловской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Спорт в Свердловской области

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%











Топ новостей на этот час в Нижнем Тагиле и Свердловской области

Rss.plus






Тагильский пожарный выложил эпичное видео тушения дачи

24 апреля в истории Асбеста

В Нижнем Тагиле на уборку несанкционированных свалок тратится больше средств, чем на озеленение. Но ситуацию это не спасает

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени