Ria.city
Другие новости Нижнего Тагила и Свердловской области на этот час


Февраль
2021

Новости Нижнего Тагила за 01.02.2021

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

В Свердловской области на маршруты вышло более 70 новых машин скорой помощи

Более 70 новых машин пополнили автопарк скорой помощи Свердловской области. В ночь с 31 января на 1 февраля автомобили вышли на рейс в трех крупнейших городах региона: Нижнем Тагиле, Первоуральске и в Каменск-Уральске. Автопарк обновлен за счет внебюджетных источников – в рамках сотрудничества правительства Свердловской области с компанией «РТ-Социальная сфера» (входит в Госкорпорацию «Ростех») для реализации проекта было привлечено более 300 миллионов рублей частных инвестиций. «Приоритет работы нашей компании ... Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

33 новые скорые уже выехали на работу в Нижнем Тагиле

С 1 февраля в Нижнем Тагиле приступил к работе новый автопарк скорой медицинской помощи. Его работу организует аутсорсинговая компания «РТ-социальная сфера». Ещё на прошлой неделе в Нижний Тагил поступили 33 автомобиля 2020 года выпуска с полным медицинским оборудованием: два из них — для реанимации (класс С), а остальные для бригад скорой помощи (класс B), рассказал ИА «Все новости» главврач станции СМП Сергей Безбородов. Автомобили укомплектованы новой медтехникой, навигационным оборудованием... Читать дальше...

Империя 

Новые «скорые» вышли на линию в Свердловской области

В трех крупнейших городах Свердловской области: Нижнем Тагиле, Первоуральске и Каменск-Уральском – на рейсы вышли более 70 новых машин скорой помощи, поставленных в регион компанией «РТ-Социальная сфера».Обновление автопарка «скорых» в Свердловской о…

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Ростех не будет настаивать на установке скрытых видеокамер в свердловских «скорых»

Компания «РТ-Социальные проекты» (госкорпорация Ростех) не будет настаивать на установке систем наблюдения в автомобилях свердловской «скорой помощи», в том числе - в Нижнем Тагиле. Как заявили ЕАН представители компании, такое решение возможно лишь в случае возникновения подобного запроса.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В контрактах УОМЗ усмотрели интерес губернатора Сергея Носова. Подряды на сотни миллионов отдали тагильской фирме из 5 человек

Компания получает миллиардные заказы в Магаданской области практически без конкурентов «Уральский оптико-механический завод им. Ясламова» (входит в холдинг «Швабе») и нижнетагильская компания «Строй регион» получили крупные контракты в Магаданской области. Так,  УОМЗу достался заказ на реконструкцию и  строительство соцобъектов более чем на 4 млрд рублей, а строительная компания, где числится только несколько сотрудников, займется перестройкой общежитий в квартиры за 250 млн рублей. При этом оба... Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пинаев поручил учесть 300-летие города в разработке новогодней кампании 2022 года

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев поручил учесть предстоящее празднование 300-летия города в разработке концепции новогодней кампании 2021-2022 года, сообщает пресс-служба администрации города.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

2300 человек приняли участие в шествии за Навального в Екатеринбурге

Вторая несогласованная акция в поддержку Алексея Навального прошла в Свердловской области. По оценкам министерства общественной безопасности, шествия оказались малочисленнее, чем на прошлой неделе, в большинстве городов вовсе не вызвали интереса жителей. К тому же выглядели так называемые прогулки весьма неорганизованно, а местами даже бессмысленно.

«bard» 

Пламенный борец с режимом

30 января 1937 года, 84 года назад, был расстрелян Георгий Леонидович Пятаков (известен под кличками Георгий Киевский, Рыжий, Кий и Японец), большевик, первый руководитель советской Украины, конфликтовавший с Лениным, сперва поддержавший Троцкого, затем проклинавший его и нашедший свой закономерный конец.

Сам Пятаков родился в 1890 году в Киевской губернии в населенном пункте Городище (ныне в Черкасской области). Семья будущего революционера была весьма зажиточной. Его отец Леонид Тимофеевич... Читать дальше...




Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле ТЦ «Реал» пугает водителей эвакуацией авто ради уборки снега

В Нижнем Тагиле торговый центр «Реал» на Вагонке ради расчистки парковки от снега пугает водителей эвакуацией авто. В ГИБДД сообщают о незаконности таких действий, а общественники утверждают, что тагильчан иначе не заставить убрать машины.

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Свердловский минздрав прокомментировал идею установки скрытых камер в «скорых»

Министерство здравоохранения Свердловской прокомментировало информацию об установке фото- и видеонаблюдения в салонах автомобилей скорой помощи в Нижнем Тагиле, транспортное обслуживание которой передано на аутсорсинг.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Свердловский минздрав прокомментировал идею установки скрытых камер в скорых

Министерство здравоохранения Свердловской прокомментировало информацию об установке фото- и видеонаблюдения в салонах автомобилей скорой помощи в Нижнем Тагиле, транспортное обслуживание которой передано на аутсорсинг.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Новые «скорые» от «РТ-Социальная сфера» вышли на линию в Свердловской области

В трех крупнейших городах Свердловской области Нижнем Тагиле, Первоуральске и Каменск-Уральском на рейсы вышли более 70 новых машин скорой помощи, поставленных в регион компанией «РТ-Социальная сфера».

РИА «ФедералПресс» 

Участники несанкционированных митингов в Нижнем Тагиле получили штрафы от суда

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 февраля, ФедералПресс. В пресс-службе Ленинского райсуда Нижнего Тагила «ФедералПресс» заявили, что всего в ведомство поступило 14 административных дел, возбужденных против участников нелегальных митингов. По 12 из ним были назначены штрафы от 10 до 20 тысяч рублей.

Eanews.ru (Екатеринбург) 

«Вас голым увидит дядя из Ростеха»: свердловский Минздрав будет следить за аутсорсингом «скорых» через скрытые камеры

Инициатором установки видеокамер в салонах машин скорой помощи, которое вызвало недовольство водителей и медиков в Нижнем Тагиле, являются свердловские власти. Об этом ЕАН сообщили в Минздраве.

Читать дальше...

Ura.news 

В Нижнем Тагиле оштрафовали участников акции Навального

В Ленинском районном суде Нижнего Тагила оштрафовали 12 участников акции в поддержку блогера Алексея Навального. Как уточнила пресс-секретарь Ленинского районного суда Наталья Зотина, никто из задержанных не арестован. При этом суммы оказались выше, чем оштрафованным участникам акции неделю назад.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Нижний Тагил и Екатеринбург через 3 года объединят в интеллектуальную транспортную систему

К 2024 году в Свердловской области создадут целостную интеллектуальную транспортную систему. В нее войдут Нижний Тагил, Екатеринбург и другие города, в которых сейчас вводят в управление цифровые сервисы и элементы управления дорожной ситуацией, сообщили областном министерстве транспорта и дорожного хозяйства. В Нижнем Тагиле строительство интеллектуальной транспортной системы началось практически с нуля. В 2020 году 21 в городе модернизировали 21 светофор, внедрили геоинформационную систему сбора, хранения и анализа данных. Читать дальше...

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

Ситуация с COVID-19 на 1 февраля

Так выглядит картина по Красноуфимску и соседним муниципалитетам: в г. Красноуфимске с начала пандемии зарегистрировано 2412 лабораторно подтверждённых случаев COVID-19, за прошедшую неделю — 45 новых случаев заражения. В Красноуфимском районе с начала пандемии зарегистрировано 1305 лабораторно подтверждённых случаев COVID-19, за прошедшую неделю — 26 новых случаев заражения. В Ачитском ГО с начала пандемии зарегистрировано […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нижнем Тагиле

Ria.city

Дорожная обстановка в северной части региона ухудшилась из-за выпадения снега

Памяти Бориса Васильевича Фадина

В Новом Уренгое поймали зэка, сбежавшего 8 месяцев назад из колонии Нижнего Тагила

МЧС по Свердловской области: в клубе "Инжи" в Нижнем Тагиле произошел пожар

Музыкальные новости

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Свердловской области

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

Seres вместо Aito: новый бренд на российском рынке

В Новом Уренгое поймали зэка, сбежавшего 8 месяцев назад из колонии Нижнего Тагила

Алкоголь в майские праздники может попасть под запрет

Экология в Свердловской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Самые нежные образы на эту весну

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Свердловской области

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов











Топ новостей на этот час в Нижнем Тагиле и Свердловской области

Rss.plus






Экскурсия в спецодежде: промышленный туризм в Свердловской области набирает обороты

В Новом Уренгое поймали зэка, сбежавшего 8 месяцев назад из колонии Нижнего Тагила

Дорожная обстановка в северной части региона ухудшилась из-за выпадения снега

Снегопад в Екатеринбурге закончится к вечеру