Ria.city
Другие новости Нижнего Тагила и Свердловской области на этот час


Февраль
2021

Новости Нижнего Тагила за 18.02.2021

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

«Заложено 26 бомб». Перед эвакуацией школы Нижнего Тагила получили письмо с угрозами

В Нижнем Тагиле из-за сообщений о минировании эвакуированы десятки школ. Перед тем, как вывести детей из зданий, городские школы получили на электронный ящик одно и то же письмо с угрозами. Его автора сейчас ищут. «Хей, с вами я, ваш любимый Helpas GL8, но сейчас не об этом, а о том, что в здании вашего учебного учреждения заложено 26 бомб, которые активируются в скором времени. Единственный выход, при котором все будут целы, а дети не умрут – выполнять все наши условия, которые будут высланы через четыре часа. Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле и соседних городах живут 2500 миллионеров

2 501 житель Нижнего Тагила, Верхней и Нижней Салды, Горноуральского округа и закрытого посёлка Свободный задекларировал доход свыше 1 млн рублей. Об этом ИА «Все новости» рассказали в налоговой инспекции №16, которая обслуживает перечисленные территории. В 2020 году уральцы отчитывались о том, какие дополнительные доходы получили в 2019-м. Декларации подали почти 39,5 тыс жителей. 2 451 человек сообщил о доходе от 1 до 10 млн рублей. 40 граждан указали, что их доходы составили от 10 до 100 млн рублей. Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Нижнем Тагиле пропал пенсионер

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают без вести пропавшего 70-летнего пенсионера. 10 февраля в полицию обратился пасынок мужчины и сообщил, что не может связаться с пенсионером с 3 февраля. Как отметили в МУ МВД России «Нижнетагильское»,  по видеокамерам видно, что мужчина ушел из дома и больше не возвращался. Были проверены все медицинские учреждения, но похожий мужчина не […]

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле и соседних городах живет 50 человек с доходом выше 10 млн рублей

Жители Нижнего Тагила, Верхней и Нижней Салды, Горноуральского городского округа и закрытого посёлка Свободный задекларировали доход за 2019 год от 1 до 10 млн рублей. По данным налоговой инспекции №16, таких человек оказалось 2,5 тысячи. Ещё 50 человек сообщили о годовом доходе свыше 10 млн рублей, пишет ИА «Все новости». Всего декларации о доходах подали почти 39,5 тысяч жителей. 40 из них указали, что их доходы составили от 10 до 100 млн рублей, ещё 10 пополнили свой бюджет на суммы от 100 до 500 млн рублей.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Скорая помощь Екатеринбурга с 1 апреля начнёт работать по новой схеме

Автомобили скорой помощи с 1 апреля начнут свою работу по новой схеме. Предполагается, что они станут принадлежать «Ростеху». Данная компания относится к дочернему предприятию госкорпорации.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле мужчина хранил под линолеумом 180 граммов сильного синтетического наркотика

В Нижнем Тагиле сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотических средств вместе с коллегами из отдела полиции № 16 задержали 32-летнего мужчину, который хранил в квартире 180 граммов синтетических наркотиков. Подозреваемый проживал на съёмной квартире в доме на улице Первомайской. Там же сотрудники полиции провели обыск и в одной из комнат под линолеумом обнаружили полиэтиленовый пакет, в котором находилось 377 свертков с наркотиками. Также во время обыска сотрудники полиции нашли весы, упаковочный полимерный материал.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Мэрия позвала горожан на масленичные гуляния. До этого власти запретили шествие оппозиции

Власти Нижнего Тагила решили широко отметить проводы зимы и позвали горожан на масленичные гуляния. Жителей пригласили 14 марта на площадь перед дворцом культуры «Юбилейный», где обещают гостям театрализованное представление, бои подушками, сжигание пятиметрового чучела и другие забавы. Всё это пройдёт несмотря на то, что в Свердловской области всё ещё действуют ограничения из-за коронавируса. Праздничные гуляния пройдут 14 марта с 12 до 14 часов. Их организует ДК «Юбилейный» при поддержке местного центра развития туризма... Читать дальше...

МВД России 

В Нижнем Тагиле состоялся турнир по мини-футболу среди силовых структур

Ежегодный турнир по мини-футболу среди команд правоохранительных органов Нижнего Тагила, посвященный Дню защитника Отечества, состоялся в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Президентский».




Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

«Ваша школа заминирована»: неизвестный разослал в тагильские школы сообщение о бомбе

По электронной почте в школы Нижнего Тагила начали массово поступать электронные письма о 26 бомбах. Ученики были эвакуированы. Полиция ищет интернет-хулигана.

Блог сайта «tagilcity» 

Новый природный парк появится на севере Свердловской области

Площадь природного парка на севере Свердловской области примерно составит 113,5 тыс. гектара. Заказник позволит сохранить флору и фауну. На территории парка обитает северный олень, соболь, выдра и европейская норка, пишет Znak.

Читать дальше...

Блог сайта «tagilcity» 

Депутат госдумы от Нижнего Тагила попросил Роспотребнадзор ослабить COVID-ограничения

Алексей Балыбердин сообщил о множестве полученных сообщений от сотрудников детских оздоровительных учреждений по всей стране с многочисленными просьбами. Начальники детский санаториев и лагерей выдвинули ряд предложений по ослаблению ограничений, направленных не предотвращение распространение коронавирусной инфекции, об этом депутат написал в Telegram.

Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле пенсионер пропал после смерти жены

Полицейские Нижнего Тагила разыскивают 70-летнего Василия Столбова, сообщает пресс-группа МУ МВД «Нижнетагильское». Последний раз мужчина выходил на связь 3 февраля — его пасынок сообщил пенсионеру о смерти пожилой супруги. После того, как Столбов узнал о смерти жены в больнице, он не появлялся в своей квартире на улице Шевченко, а его телефон не доступен. 10 февраля родственники заявили в полицию об исчезновении мужчины. «Сотрудники полиции в беседе с жильцами дома, где проживал пенсионер, выяснили... Читать дальше...

Блог сайта «tagilcity» 

Летом на два с половиной месяца спустят воду в Городском пруду Екатеринбурга

Жители Екатеринбурга смогут пройтись по дну Городского пруда, так как с середины июня уровень воды будет снижен. Время для данного мероприятия выбрано специально, пишет Е1.

Читать дальше...

Префектура САО города Москвы 

В Москве пройдет крупнейшая в стране выставка-ярмарка народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Сезон 2020-2021»

С 3 но 7 марта 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет крупнейшая в стране выставка-ярмарка народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Сезон 2020-2021», которая состоится при соблюдении всех необходимых санитарных мер. Выставка организуется Ассоциацией «Народные художественные промыслы России» при поддержке Фонда Президентских грантов, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Соорганизатор выставки — АО «ЭКСПОЦЕНТР».

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Что не знает Путин: как российская власть использует двойные стандарты

19 февраля Екатеринбург с рабочим визитом посетит вице-премьер федерального правительства Марат Хуснуллин. Ожидается, что чиновник, курирующий вопросы строительства, обсудит с губернатором Евгением Куйвашевым и полпредом Владимиром Якушевым вопросы реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Жилищный вопрос, пожалуй, как никакая другая тема является лакмусовой бумажкой на формализм чиновников. Зачастую, прикрываясь статистическими отчетами, государственные и муниципальные служащие трубят о выполнении программ... Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Оказался наркоманом: в Нижнем Тагиле сторонник Навального второй раз попал за решетку

Участник митинга за Навального в Нижнем Тагиле оказался наркоманом. Его дважды отправляли за решетку за наркотики и за уклонение от лечения зависимости.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Дочь пожилой тагильчанки обвиняет в ее смерти УК из-за отсутствия перил

В мае 2020 года 63-летняя тагильчанка погибла в подъезде собственного дома на улице Металлургов, упав с девятого на восьмой этаж. Родственники женщины обвиняют в ее смерти управляющую компанию ООО «ТС».


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нижнем Тагиле

Ria.city

«Эрмитаж Урал» открывает выставку уральского искусства из ирбитского музея

Дайджест дня: минивэн Exeed, кибербезопасность и другие события индустрии

Представитель регионального Минздрава рассказал свердловским школьникам, как бесплатно поступить в медуниверситет и медколледж

Выставка-форум «Здравоохранение Урала-2024» начала работу в МВЦ «Екатеринбург-Экспо»

Музыкальные новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Новости Свердловской области

Александр Маршал и Марко Радинович выступили перед рабочими оборонного предприятия в Омске

Представлен обновленный Nissan Qashqai

Выставка-форум «Здравоохранение Урала-2024» начала работу в МВЦ «Екатеринбург-Экспо»

Рамный внедорожник Chevrolet TrailBlazer: третий рестайлинг

Экология в Свердловской области

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Спорт в Свердловской области

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года











Топ новостей на этот час в Нижнем Тагиле и Свердловской области

Rss.plus






Stellantis готовит юбилейный спорткар Abarth Classiche 1300 OT

Александр Маршал и Марко Радинович выступили перед рабочими оборонного предприятия в Омске

«Эрмитаж Урал» открывает выставку уральского искусства из ирбитского музея

В Нижнем Тагиле построят новый завод на 150 рабочих мест