Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Октябрь
2016

Новости Мурманска за 26.10.2016

Блог «Необычная история» 

Древняя цивилизация великороссов

По мнению ряда исследователей, история цивилизации великороссов насчитывает примерно 140 тысяч лет, что в свою очередь, превосходит все, когда-либо существовавшие, представления о древних народностях, населяющих Землю. Эта раса стала прародительницей всех людей с белой кожей. Считается, что именно великороссы приспособили ландшафт земной поверхности к ведению сельского хозяйства. Великороссы обладали высокоразвитой культурой и техникой. Согласно древнегреческим мифам, цивилизация «белых людей»... Читать дальше...

«НИА-Мурманск» 

Травмпункт Мурманской городской поликлиники № 1 переедет в другое здание

В рамках очередного личного приема граждан, который провела губернатор Марина Ковтун, был решен вопрос относительно травмпункта Мурманской городской поликлиники № 1. Медсестра травмпункта Людмила Горбовская и заведующий травмпунктом Алексей Фролов обратились к губернатору с вопросом о соблюдении требований санитарного законодательства в помещении травмпункта Мурманской городской поликлиники № 1. В сентябре 2015 года травмпункт, в целях безопасности, был переведен из отдельно стоящего старого здания на улице Книповича в здание поликлиники. Читать дальше...

«Учительская газета» 

Юлия Лапытова, Мурманск: Может, у кого-то по-другому?

Не знаю, то ли о двойках по физкультуре у старшего ребенка писать, то ли о моральных качествах некоторых педагогов или про организацию олимпиад и проектной деятельности в начальной школе... На днях прочла о Манифесте педагогики..

ИА «Би-порт» 

Изменения отраслевого законодательства стали темой ежегодного строительного семинара в Мурманске

В Мурманске состоялся ежегодный строительный семинар, организованный региональным центром ценообразования в строительстве при поддержке министерства строительства и территориального развития Мурманской области

Правительство Мурманской области 

Изменения отраслевого законодательства стали темой ежегодного строительного семинара в Мурманске

В Мурманске состоялся ежегодный строительный семинар, организованный региональным центром ценообразования в строительстве при поддержке министерства строительства и территориального развития Мурманской области

Блог сайта «Пятый» 

Как мигранты отомстили России

Сто лет назад наша страна уже прошла через эксперимент с использованием дешевой рабочей силы мигрантов. Опыт был трагическим: десятки тысяч китайских гастарбайтеров огнем и мечом прошлись по России, истребляя мирное население.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В правительстве не подтверждают информацию о встрече Ковтун и Веллера

В пресс-службе правительства Мурманской области ответили отрицательно на вопрос СеверПост о том, встречалась ли губернатор Мурманской области Марина Ковтун с депутатом Госдумы Алексеем Веллером. О том, что такая встреча состоялась накануне, СеверПост рассказали два разных источника в политических кругах региона. В настоящий момент Алексей Веллер находится в Мурманске. По графику Госдумы, до 30 октября все депутаты работают в регионах. 

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В Госдуме - региональная неделя. Депутаты Алексей Лященко и Алексей Веллер приняли граждан по личным вопросам в региональной общественной приёмной председателя партии "Единая Россия"

В Госдуме - региональная неделя. Депутаты Алексей Лященко и Алексей Веллер приняли граждан по личным вопросам в региональной общественной приёмной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева в Мурманске. Политики в федеральном масштабе - новички.

Арктик-TV 

Наиболее ценные экспонаты школьного музея - на учете Мурманского областного краеведческого музея

В месяц годовщины разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье во многих образовательных учреждениях города проводятся различные тематические мероприятия, выставки, работают музеи.

Арктик-TV 

Что делать при первых симптомах инсульта? - в Мурманске открывается выставка-ярмарка «Азбука здоровья северян»

В преддверии всемирного дня борьбы с инсультом, выставка-ярмарка «Азбука здоровья северян» открывает свои двери для мурманчан, чтобы рассказать о профилактике, диагностике и лечении недуга, который ежегодно поражает сотни людей во всем мире. На выставке стенды представят более сорока заполярных специалистов.

Арктик-TV 

Управляющая компания Росляково исправилась

После того как бывший военный поселок Росляково стал частью Мурманска, все насущные вопросы решаются властями города-героя. В том числе администрация проверяет работу управляющих компаний. Коммунальная организация в районе одна. Возможно поэтому число претензий к деятельности ее сотрудников не много.




Арктик-TV 

Алексей Лященко встретился с избирателями

Проблемы ЖКХ, образования и вопросы общественных организаций - депутат государственной думы от Мурманской области Алексей Лященко встретился с жителями Заполярья.

Арктик-TV 

Алексей Веллер о Татьяне Кусайко: «Молодым политикам рекомендую не горячиться»

Так же при осмотре места строительства жилых домов депутат государственной думы Алексей Веллер прокомментировал заявление члена Совета Федерации Татьяны Кусайко, которая на заседании регионального общероссийского народного фронта озвучила кандидатуру на кресло главы муниципального образования Мурманск.

Арктик-TV 

Стройка на Жилстрое: в Мурманске скоро появятся 4 новых социальных дома

Один из исторических микрорайонов города, Жилстрой, преображается. На месте неказистых деревяшек появились современные дома. А в ближайшее время на улице Декабристов появятся еще 4 социальных дома, которые позволят переселить 108 человек из ветхого аварийного жилья в новые просторные квартиры.

Арктик-TV 

После колоний в Мурманской области трудоустраиваются 2 из 3 бывших заключённых

На заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Мурманской области обсудили социальную защищенность освободившихся из мест лишения свободы граждан.

ГТРК Мурман 

Под председательством первого заместителя губернатора Алексея Тюкавина состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

Социальная адаптация лиц, отбывающих наказание как в местах лишения свободы, так и без изоляции от общества - один из основных вопросов заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Мурманской области.

Мурманский вестник 

Анонсы событий 27 октября

9.20 - Заседание комитета Мурманской областной думы по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению (г. Мурманск, ул. С.Перовской, 2).10.00 - Заседание Мурманской областной думы (г. Мурманск, ул. С.Перовской, 2, 4-й этаж).10.30 – Гастроли Мурманского областного театра кукол в Кандалакше (ул. Первомайская, 32, кинотеатр «Нива»).11.00 – Губернатор Марина Ковтун проведет заседание Координационного совета по делам ветеранов (г. Мурманск, пр. Ленина, 75, средний подъезд,

«СеверИнфо» 

В Мурманске успешно реализуется программа по переселению из ветхого жилья

Напомним, строительство четырех трехэтажных домов на улицах Генералова и Декабристов началось этой весной. Сейчас два объекта практически готовы, в них ведется чистовая отделка помещений

Energyland.info 

ТГК-1 за три квартала 2016 года увеличила выработку электроэнергии на 7,6%

Объем производства электрической энергии ПАО «ТГК-1», включая ПАО «Мурманская ТЭЦ», за первые 9 месяцев 2016 года увеличился по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года на 7,6% и составил 20 269,6 млн кВтч.

ИА «Би-порт» 

160 юных спортсменов Мурманской области вышли на старты регионального этапа Всероссийских соревнований обучающихся по спортивному ориентированию

160 юных спортсменов в составе 20 команд из Мурманска, Оленегорска, Александровска, Заозёрска, Североморска, Кольского, Ловозерского и Терского районов стали участниками регионального этапа Всероссийских соревнований обучающихся по спортивному ориентированию

Просматривали в Мурманске 26.10.2016

Ascenter.ru

Все виды тюнинга - автомобили Мурманска - АВТО-СТАЙЛИНГ ЦЕНТР (г. Мурманск)

Fregat51.ru

Сантехника Мурманск, водоснабжение Мурманск - магазин "Фрегат" :

Validator.w3.org

W3C's easy-to-use markup validation service, based on SGML and XML parsers (The Markup Validator is a free service by W3C that helps check the validity of Web documents)

Pogoda51.ru

Норвежский сайт погоды в Мурманске и области. yr.no (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Quality-sun.ru

ООО "Квалити-Сан" - производство и продажа санитарно-гигиенической продукции

Нис-глонасс51.рф

Региональный Навигационный Центр, Мурманск. ГЛОНАСС GPS системы мониторинга.

Mokb51.ru

Мурманская областная клиническая больница :

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Ипотека51.рф

ОАО "Агентство ипотечного жилищного кредитования Мурманской области"

Kolgimet.ru

ФГБУ"Мурманское УГМС"

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Dosaaf51.ru

Местное отделение ДОСААФ России города Мурманска
Автошкола (подготовка водителей с категорией "В")

Shopgo51.ru

"Я - Шопоголик" - гид и справочник по Мурманску, проводник по улицам столицы Заполярья (путеводитель для шопоголиков по улицам Мурманска) Мурманская область, г. Мурманск

Mapm.ru

ФГУ "Администрация морского порта Мурманск" - 28.03.2012

Shop.murmanskidka.ru

Все интересные товары Мурманска и области, изделия ручно работы, новые образы и идеи в одном месте. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Murmanout.ru

MurmanOut.ru - Все уже здесь! Все развлечения Мурманска.

Polzvezda.ru

Компания по подбору персонала "Полярная звезда" (аттестация рабочих мест, экспертиза) г. Мурманск пр. Ленина д. 43 офис 94, тел. +7 (8152) 47-30-28

Металлоискатели-в-мурманске.рф

Металлоискатели в Мурманске купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Gocyuk.ru

Василий Гоцюк — Мурманск

8tvr.ru

"8 канал регионы" - новости, информация, аналитика по Северо-западному региону Российской федерации (Россия, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Инженерная улица, 6а, Телефон: +7 (8152) 69-11-35)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Новикомбанк предоставил кредиты Мурманской области

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

Майский хук: каким будет последний месяц весны

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Мурманска

Прогноз погоды в Мурманской области на 28 апреля

Мурманский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Новикомбанк предоставил кредиты Мурманской области

Экология в Мурманской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Мурманской области

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Прогноз погоды в Мурманской области на 28 апреля

Лужи мочи: жители Мурманска жалуются на соседство с «Сопками»

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

Мурманский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023