Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Октябрь
2016

Новости Мурманска за 14.10.2016

Мурманский вестник 

Это нужно живым

В Долине Славы завтра в 12 часов пройдет церемония захоронения останков красноармейцев, павших в годы Великой Отечественной войны. Она состоится в рамках мероприятий, посвященных 72-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье. В церемонии примут участие представители властей области, командования Северного флота, ветеранских и поисковых объединений.В этом году на Мурманском направлении заполярные поисковики нашли останки 62 защитников Отечества, 11 из них удалось опознать.

Блог сайта «Инфореактор» 

В соцсетях появились сообщения о распространении жвачки с героином и спайсами

В социальных сетях и мессенджерах, в частности, WhatsApp и Viber, появились предупреждения о том, что около школ в ряде регионов России распространяют жевательные резинки с героином и спайсами. Личности авторов данных сообщений неизвестны. Многие пользователи соцсетей сделали репосты на свои страницы.

Читать дальше...

Мурманский вестник 

Средства реабилитации

Мурманское региональное отделение ФСС закупило для северян с ограниченными возможностями здоровья технические средства реабилитации: тактильные трости, ходунки для взрослых, в том числе на колесиках, ходунки для детей с ДЦП, а также веревочные и металлические опоры в кровать. В скором времени они поступят владельцам. Всего в этом году отделение ФСС заключило 92 контракта на поставку технических средств реабилитации. Инвалидам области выдано более миллиона изделий на общую сумму свыше 110 миллион

Murman.Ru 

Краеведческий музей приглашает мурманчан на день открытых дверей

17 октября в Мурманском областном краеведческом музее (Мурманск, проспект Ленина, 90) пройдет День открытых дверей, посвященный 90-летнему юбилею музея. В этот день все желающие смогут бесплатно посетить все стационарные и временные выставки музея.

Murman.Ru 

Танцевальные пары области продемонстрируют свое мастерство на турнире

16 октября в 14 часов в областном Дворце культуры имени С.М. Кирова (Мурманск, улица Пушкинская, 3) состоится турнир по спортивным бальным танцам "Осенние ритмы". Свои грацию, пластику и артистизм продемонстрируют танцевальные пары из Мурманска, Гаджиево, Полярного, Североморска, Мончегорска и Кандалакши.

Мурманский вестник 

Анонсы событий 15 октября

11.30 – Мастер-класс по рисованию песком (г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, 21а, областной театр кукол).12.00 - Председатель областной думы Сергей Дубовой примет участие в церемонии захоронения останков советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны (мемориальный комплекс «Долина Славы»).12.00 – Заместитель губернатора Игорь Бабенко примет участие в церемонии захоронения останков советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны (мемориальный комплекс «Долина Славы»).1

ГТРК Мурман 

Состоялась видеоконференция Совета по реализации государственной молодежной политики при губернаторе Мурманской области

Муниципалитеты области должны усилить работу с активной молодежью. Таков лейтмотив видеоконференции, которую сегодня провели представители Совета по государственной молодежной политике при губернаторе.




Мурманский вестник 

Обвинили без вины Резонанс

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Спора нет - для любого СМИ раздобыть первым "горячую" новость - удача. Но досадно, что для иных погоня за «эксклюзивом» все чаще напоминает охоту на ведьм, грязную, беспринципную, и самое главное - разрушающую истину.

ГТРК Мурман 

В Мурманске продолжается замена городских карт поддержки на новые

С 1 ноября в прежнем формате они действовать не будут. За пять лет работы соцпроекта обладателями скидок порядка 25 тысяч мурманчан. Все они покупали социально значимые товары в магазинах, аптеках, точках общепита, кинотеатрах.

ИА REGNUM 

В Мурманске нет денег на ремонт высокотехнологичного медоборудования

“Техника стоит и ждёт ремонта”, заявил главврач одного из учреждений.  В Мурманске нет денег на ремонт высокотехнологичного медицинского оборудования. Такое заявление, как передаёт корреспондент ИА REGNUM, выступая на региональной конференции Общероссийского Народного фронта...

Новости пользователей сайта 

Активисты мурманского отделения ОНФ первыми в СЗФО провели региональную конференцию

Представители мурманского отделения Общероссийского народного фронта подвели итоги работы на региональной конференции. На трех тематических площадках состоялось обсуждение наиболее актуальных проблем Мурманской области. На его основе будут подготовлены общественные предложения активистов ОНФ в адрес органов государственной власти. Помимо этого, на пленарном заседании конференции проведена ротация регионального штаба Народного фронта.

Читать дальше...

Воскресные новости 

Гатчинец напоил и изнасиловал дочь любовницы с Севера

сегодня в 18:42

В Ленинградской области следственный отдел по городу Гатчина сообщил об изнасиловании несовершеннолетней девочки сожителем ее матери.

0 комментариев 0 поделились

 Как отмечается, подозреваемый житель Гатчины в ночь с 21 на 22 июля по месту жительства, после совместного употребления алкоголя, изнасиловал 13-летнюю дочь своей сожительницы.

Потерпевшая не жила с матерью, а лишь приезжала из Мурманска навестить ее во время каникул.

"Летом 2016 года потерпевшая,…

ГТРК Мурман 

Смотрите на канале "Россия 1" программу "События недели"

Как заарканить айсберг? Ледокол "Капитан Драницын" вернулся в Мурманск после первой в стране комплексной экспедиции по северным морям. Прощай наследие холодной войны. В Андреевой Губе завершается создания технологической цепочки по вывозу отработавшего ядерного топлива атомных субмарин. Вкус Арктики. Подготовка к V Мурманской международной недели. Комментарий регионального министра минэкономразвития. А также незаконные деликатесы для столичных ресторанов. Как пограничники канал поставки браконьерских морепродуктов ликвидировали. Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Василий Ладюк: "Мы раздвигаем музыкальные горизонты публики"

Солист "Новой оперы" и Большого театра Василий Ладюк в третий раз открывает фестиваль Опера Live. В нынешнюю программу, построенную с акцентом на традициях бельканто, вошли семь концертов и один спектакль. О сложностях, с которыми сталкивается молодой фестиваль, о самых значимых событиях художественный руководитель рассказал m24.ru

– К третьему фестивалю стали видны основные принципы построения программы: спектакль, концертное исполнение, вечер камерной музыки и так далее. Будет ли видоизменяться эта наработанная схема? Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Новости Сирии: турецкий гамбит в Алеппо, трехлетняя медитация блогера Журавлева

Новости Сирии, 14 октября. И нашим и вашим — Турция ведет двойную игру, неудачное рандеву с пустыней — российский блогер хотел сирийской романтики, но стал добычей «Аль-Каиды».

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В областной специальной библиотеке для слепых и слабовидящих прошли мероприятия, посвященные Международному дню белой трости

В Мурманской областной специальной библиотеке для слепых и слабовидящих прошли мероприятия, посвященные Международному дню белой трости.

ИА «Nord-News» 

Впервые в Мурманске пройдут учения волонтёров по ликвидации аварийных разливов нефти

Впервые в Мурманске пройдут учения волонтёров по ликвидации аварийных разливов нефти. В ближайший вторник, 18.10.2016 года в 10 часов Баренц - отделением Всемирного фонда дикой природы (WWF) впервые начнутся учения волонтёров по ликвидации аварийных разливов нефти. Учения пройдут на территории открытого годом ранее Северо-Западного регионального поисково-спасательного центра МЧС России.Студенты МАГУ, в количестве 20 волонтёров будут применять на практике полученные теоретические знания, и задать вопросы экспертам... Читать дальше...

МВД России 

В Мурманске за неделю зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с детьми

В Мурманске почти ежедневнов ДТП попадают дети. Только на этой неделе зарегистрировано 4 случая детских ДТП. Трагедиями оборачивается невнимание водителей, привычки не снижать скорость перед пешеходными переходами и не пропускать пешеходов.

Просматривали в Мурманске 14.10.2016

Onegin-hats.ru

"ОНЕГИН" (Специализированный салон головных уборов "ОНЕГИН", г. Мурманск, ул. Октябрьская, д. 22, тел.: 8 (8152) 42-46-93)

Orient-murman.ru

Спортивное ориентирование в Мурманской области (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Pivo51.ru

Продажа пива в Мурманске, интернет магазин

Лом51.рф

покупка цветного, черного и электронного металлолома (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Alko51.ru

Доставка алкоголя

Teriberka45.ru

База отдыха "45-й причал" | Морская и озерная рыбалка в Териберке, Мурманская область

Kovdozero.ru

Турбазы в Мурманской области. Турбаза Мурманска и Белого моря.

Prazdnik51.ru

«Кузница праздников»
Организация и проведение всего спектра развлекательных услуг в Мурманске и Мурманской области от детских праздников до международных проектов: дни рождения, юбилеи, свадьбы, мальчишники, вечеринки, корпоративные мероприятия. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Mirracosmetics.ru

Косметика MIRRA в Мурманске (Сайт независимого партнера «MIRRA») Тел. 8 911 321 6711

Murmall.ru

ТРК «Мурманск Молл» (Murmansk Mall) :: официальный сайт

Фаворит-51.рф

Фаворит - пассажирские перевозки по Мурманску, области и России

Mkap.ru

Работа в Мурманске и Мурманской области

Troll51.ru

Общественный транспорт города Мурманска онлайн

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Vanna51.ru

Служба Реставрации Ванн. Обновления ванн в Мурманске. Современные методы

M.123ru.net

Мобильные новости Мурманска (главные новости дня в Мурманске и Мурманской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Белар51.рф

Сервисный центр УГОНА.НЕТ в Мурманске - БелАр

Vprokate51.ru

Прокат автомобилей в Мурманске

Km51.ru

Дом торговли

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Новикомбанк предоставил кредиты Мурманской области

Квартира на вес золота: средняя стоимость жилья в Мурманской области может подскочить на 20 тыс. рублей

Прогноз погоды в Мурманской области на 28 апреля

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Мурманска

Американцы не летали на Луну, а запускали муляжи. Что за муляж выловили в Атлантике советские моряки в 1970 году?

Квартира на вес золота: средняя стоимость жилья в Мурманской области может подскочить на 20 тыс. рублей

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

На реках Заполярья ледоход начнется в начале мая

Экология в Мурманской области

Отдых во имя открытий

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Мурманской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Прогноз погоды в Мурманской области на 28 апреля

Мурманский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

На реках Заполярья ледоход начнется в начале мая

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ