Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Октябрь
2016

Новости Мурманска за 25.10.2016

Мурманский вестник 

Фотокору «Мурманского вестника» Льву Федосееву во второй раз открылся «СеЗаМ»

Редактор фотослужбы «МВ» Лев Федосеев стал лучшим в номинации «Фотовзгляд на Северо-Запад». Эту победу он получил за эксклюзивный фоторепортаж «Эх, тачанка-северянка!»

ГТРК Мурман 

Высокая награда. Программа корреспондента ГТРК "Мурман" Елены Белкиной получила специальный приз губернатора Вологодской области за лучшее освещение темы Русского Севера

Журналисты из Мурманской области традиционно вошли в число победителей ежегодного творческого конкурса "СеЗаМ". Программа корреспондента ГТРК "Мурман" Елены Белкиной "Время Арктики" получила специальный приз губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова за лучшее освещение темы Русского Севера.

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Команда «Тихий омут» - победитель фестиваля КВН ВОИ в Санкт-Петербурге

Потрясающий уровень юмора и самоиронии продемонстрировали тюменские КВНщики на Открытом межрегиональном фестивале среди команд инвалидов «КВН ВОИ 2016».

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Дефицит бюджета Мурманской области составит 1 млрд рублей

2016 год для Мурманской области заканчивается с дефицитом в 1 млрд рублей. Об этом сообщили в региональной Думе после первого заседания обновленного комитета по бюджету, финансам и налогам. Именно на нем сегодня, парламентарии подвели итоги исполнения бюджета за прошедшие 9 месяцев.

Обсудили и поддержали принятие в первом чтении проекта закона, в котором вносятся изменения в основной финансовый документ области на текущий год. 

Читать дальше...

«Про связь» (Мурманск) 

100 Мбит/с на весь год за 699 рублей в Мурманске

Новость которую многие абоненты NetbyNet ждали с нетерпением. Оператор проливает услугу «100 Мбит/с на весь год» которая доступна для подключения с «20» октября 2016 года по «20» января 2017 года включительно. Суть услуги заключается в том, что подключив ее 1 раз, Вы получаете интернет на скорости до 100 мб/с. Подробнее : Продолжу проводить пример (статья ранее) с самым дешевым тарифом на сегодня в Мурманске это ...

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 26 октября

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении  плановых ремонтных профилактических отключений на 26 октября

Арктик-TV 

15 маленьким мурманчанам вручили уникальные медали «Родившимся в городе-герое Мурманске»

15 маленьких мурманчан, их мамы и папы сегодня собрались в ЗАГСе, повод – они родились в день столетия Мурманска. Поздравить новоиспеченых родителей приехали депутат государственной думы Алексей Веллер и глава администрации города Андрей Сысоев.

Арктик-TV 

В Мурманске прошли соревнования по многоборью ГТО среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Готов к труду и обороне! Нормативы с ещё советским названием плотно вошли в жизнь современных подростков. Физические упражнения помогают студентам и школьникам не только сбросить умственное напряжение, но и держат в тонусе здоровье. А соперничество делает занятия спортом интереснее. В детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва № 4 прошли соревнования по многоборью ГТО среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Арктик-TV 

За самовольный захват придомовой территории – штраф от 5000 рублей

Мода на ограждение парковочных мест во дворах с помощью металлических столбиков, покрышек, кирпичей и других подручных средств появилась в Мурманске относительно недавно. Таким образом автовладельцы стараются захватить под парковочные места общедомовую территорию. Зачастую такие водители забывают не только о соседях по дому, но и о законе, в котором чётко прописан порядок организации личных парковок на общедомовой территории.

Арктик-TV 

МЧС предупредило жителей области о возможности предстоящих заморозков

Гололед, недостаточная видимость и загруженность трассы – факторы, которые в первую очередь влияют на безопасность дорожного движения в осенне-зимний период. Управление МЧС России, совместно с отделом контроля качества управления дорог по Мурманской области предупреждают автомобилистов о возможности предстоящих заморозков, чтобы обезопасить северян.

Арктик-TV 

В Мурманске прошёл семинар для предпринимателей

В рамках дней инноваций в Мурманске прошел семинар для будущих предпринимателей. Ведущий эксперт из Петербурга рассказал участникам о том, как привлечь средства для реализации собственных бизнес идей. Причем программы финансирования оказывают не только Российские, но и зарубежные фонды.




Арктик-TV 

Норвежцев беспокоит положение дел в Губе Андреева

В этом году исполняется 20 лет российско-норвежскому сотрудничеству в области ядерной и радиационной безопасности в Губе Андреева. Тема стала главной на прошедшей в Мурманске международной научной конференции. В форуме приняли участия организации, занимающиеся исследованиями и мониторингом окружающей среды.

Мурманский вестник 

Анонсы событий 26 октября

9.00 – Выездной прием специалистов Мончегорского межрайонного центра социальной поддержки населения (с. Ловозеро, ул. Пионерская, 6).9.30 – Первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин примет участие в работе V международного рабочего семинара «История, текущее состояние и перспективы реабилитации ядерно и радиационно опасных объектов губы Андреева» (г. Мурманск, пр. Ленина, 82, ГДЦ «Арктика», конференц-зал).11.00 – III Дни инноваций Мурманской области. Семинар «Коммерциализация инновационных

Severpost.ru (Мурманск) 

Картину Васи Ложкина, где Норвегия подписана матом, признали экстремистской

Картина «Великая прекрасная Россия» художник Алексей Куделин, известного в Рунете под псевдонимом Вася Ложкин, признана экстремистской. Накануне житель Санкт-Петербурга Сергей Березин получил вызов в Следсвенный комитет из-за публикации картины в социальных сетях.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В одном из дворов Мурманска несколько автовладельцев незаконно устроили стоянки для личного транспорта

Незаконное решение парковочного вопроса. В одном из дворов на проспекте Кирова в Мурманске несколько автовладельцев незаконно устроили стоянки для своих автомобилей.

Severpost.ru (Мурманск) 

Полиция: В Мурманске стало меньше мошенничеств

В Мурманске стало меньше мошенничеств, отметили в пресс-службе УМВД по Мурманской области. Так, за сутки было возбуждено только два уголовных дела по данным фактам.

- В полицию обратился 44-летний житель Мурманска, когда на сайте бесплатных объявлений «Авито.ру» нашел объявление о продаже автомобиля Toyota по низкой цене и срочно внес предопалту 10 тысяч рублей через банкомат, после чего абонентский номер инициатора объявления оказался недоступен. А еще одной потерпевшей стала 67-летняя жительница поселка Зверосовхоз... Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Семьи, где в день юбилея столицы Кольского Заполярья появились дети, принимали сегодня подарки и поздравления в мурманском ЗАГСе

Те, кто сделал Мурманску самый большой подарок в день его 100-летия, собрались сегодня в ЗАГСе областного центра. Семьи, где дети появились в день юбилея столицы Кольского Заполярья принимали подарки и поздравления.

ГТРК Мурман 

"Свято место — пусто не бывает". Из месторождения "Желтая гора" крадут песок и гравий

Из месторождения "Желтая гора" совершаются хищения песчано-гравийной смеси. Карьер находится в Первомайском районе Мурманска. Лицензию на его эксплуатацию имела одна из городских компаний, но в конце 2015 года срок её действия истёк.

«Русский мир Евразии» 

С Востока на Запад, или Большая Евразия

Россия активно закрепляется на растущих рынках Азии

На одной из сессий Восточного экономического форума, прошедшего недавно во Владивостоке, состоялась весьма приятная для меня, человека давно болеющего за экономический поворот России к растущим рынкам Азии, дискуссия. Маститые участники поспорили о том, кто первый выдвинул и обосновал идею поворота на Восток.

Спор стал еще одним свидетельством того, что поворот не только пошел, но уже и состоялся. Во всяком случае, в головах российской управляющей элиты. Читать дальше...

Просматривали в Мурманске 25.10.2016

Ascenter.ru

Все виды тюнинга - автомобили Мурманска - АВТО-СТАЙЛИНГ ЦЕНТР (г. Мурманск)

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Alko51.ru

Доставка алкоголя

Polarmed.ru

Новости

Murmanbahily.ru

Мурманская Бахильная Фабрика | Производство и реализация бахил в Мурманске

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Turnik51.ru

Турники в Мурманске в интернет-магазине Турник51

Рус51.рф

DOLPHIN Co.Ltd. - ПЕРВЫЙ МУРМАНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ МУЛЬТИБРЕНДОВЫЙ МАГАЗИН САНТЕХНИКИ!

Mkap.ru

Работа в Мурманске и Мурманской области

Kazak51.ru

Казаки Мурманска | Всекубанское Казачье Войско Мурманск

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Autogildiy.ru

Кузовной ремонт авто в Мурманске - Автогильдия

Favorit51.ru

Фаворит - пассажирские перевозки по Мурманску, области и России

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

Chinchillaskazka51.ru

Питомник шиншилл в Мурманске

Atmosfera51.ru

Атмосфера, Мурманск,натяжные потолки, окна,балконы,лоджии.

Pravoved51.com

"Правовед51" - база объектов, земельные участки (Мурманская область, г. Мурманск, пр. Кольский 117, Телефон: +79211757734)

Tmd51.ru

Технологии Мебельного Дизайна — мебель на заказ в Мурманске

Murmanout.ru

MurmanOut.ru - Все уже здесь! Все развлечения Мурманска.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Губернатор Андрей Чибис провел заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Мурманской области

Associated Press пишет о задержании в РФ сотрудничавшего с ним журналиста

В Мурманской областной больнице им. П.А. Баяндина отремонтируют приемное отделение

Жители Мурманска пожаловались главам округов на падающие деревья и мусор во дворах

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости Мурманска

В России арестовали журналистов двух международных изданий

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Молодые мурманские семьи получили сертификаты на улучшение жилищных условий

Губернатор Андрей Чибис провел заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Мурманской области

Экология в Мурманской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Мурманской области

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






В Мурманской области прошел региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых»

В России арестовали журналистов двух международных изданий

Associated Press пишет о задержании в РФ сотрудничавшего с ним журналиста

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты