Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Октябрь
2016

Новости Мурманска за 20.10.2016

Правительство Мурманской области 

В Мурманске состоялся торжественный митинг, посвященный 72-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье

Сегодня в Мурманске состоялся торжественный митинг, посвященный 72-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 21 октября

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении  плановых ремонтных профилактических отключений на 21 октября

ГТРК Мурман 

Программа "Пульс. Регион" от 20 октября

Скорость и качество диагностики - основа правильного лечения, позволяющего достичь наилучших результатов. О развитии диагностической службы Мурманской областной клинической больницы речь пойдет в программе "Пульс. Регион", которая выйдет в эфир сегодня на канале "Россия 24" в 20 часов 45 минут.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Моряки Северного флота проведут уроки Мужества

На Северном флоте РФ пройдут уроки Мужества для старшеклассников школ Мурманской и Архангельской областей в рамках программы «Есть такая профессия – Родину защищать».

KrasNews.com (Красноярск) 

Уникальный показ фильма «Ледокол» в Синема 5!

Сегодня 20 октября стартует прокат русского фильма-катастрофы «Ледокол». Съёмки киноленты проходили в Хибинах, а кроме этого на первом атомном ледоколе в Мурманске.

ИА «Би-порт» 

В Мурманске прошел рейд «Пешеход»

В ходе мероприятия полицейские убедились, что граждане продолжают пересекать дорогу в неположенном месте, не боясь попасть под машины

Арктик-TV 

Результаты очередного рейда по дворам огорчили депутатов горсовета

Штрафные санкции помогают, но наказание – не главная цель! Специалисты управлений округов Мурманска совместно с депутатами горсовета регулярно проверяют качество работы управляющих компаний. Сегодня визит был нанесен в Первомайский округ.

Арктик-TV 

Правительство Мурманской области готовится к встрече участников международной деловой недели

В ноябре в Мурманске в пятый раз состоится международная деловая неделя. На участие в событии уже заявились три губернатора и заместитель министра экономического развития Российской Федерации. К встрече высоких гостей правительство Мурманской области готовится усиленно. Организационный комитет Мурманской деловой недели встретился ещё раз, чтобы обсудить ход подготовительных работ.

Арктик-TV 

В Мурманске почтили память защитников Советского Заполярья

В Мурманске у мемориала защитникам Советского Заполярья состоялся митинг. 72 года назад красноармейцы и моряки Северного Флота освободили Кольскую землю, север Финляндии и Норвегии от немецких захватчиков. Все это стало возможным благодаря подвигу людей, участвовавших в одном из самых известных сражений великой отечественной войны - Петсамо-Киркенесской операции.




ГТРК Мурман 

Северный завоз - 2016. Программа навигации в арктические регионы близится к завершению

Программа Северного завоза в 2016 году без пяти минут завершена. Суда Мурманского морского пароходства решают важную госзадачу - доставляют топливо в арктические регионы Дальнего Востока. В этом году танкеры "Индига" и "Варзуга" начали навигацию 25 июня.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковичи примут участие в гонке ГТО «Путь Единства» 4 ноября

В пятницу, 4 ноября, в гонке ГТО «Путь Единства» в Петербурге примут участие более тысячи человек из Северной столицы, Мурманска, Калининграда, Петрозаводска, Архангельска, Новгорода, Пскова и других городов Северо-Западного федерального округа. Об…

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманская прокуратура проверит сообщение о травмах малыша в детсаду

Прокуратурой Мурманской области организована проверка по информации, размещенной в сети Интернет, по факту получения телесных повреждений ребенком в детском саду №18 в г. Мурманске.

Читать дальше...

Мурманский вестник 

Анонсы событий 21 октября

10.00 - Научно-практическая конференция «История малой родины - история моей страны» (г. Кировск, пр. Ленина, 4а, музейно-выставочный центр АО «Апатит»).11.00 - Работа регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» (г. Мурманск, ул. Подстаницкого, 1, региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе).11.00 - VI региональный слет молодежи «В одном строю с Победой» (г. Оленегорск, железнодорожная станция).12.30 - Т

ГТРК Мурман 

До открытия Мурманской международной деловой недели остается чуть меньше месяца. Организационный комитет обсудил готовность основных мероприятий форума

До открытия Мурманской международной деловой недели остается чуть меньше месяца. А если точнее - 25 дней. Сегодня организационный комитет обсудил готовность основных мероприятий традиционного форума.

ГТРК Мурман 

Мурманские депутаты в очередной раз проинспектировали результаты деятельности городских УК

В Мурманске состоялся очередной депутатский рейд по городским дворам. На этот раз была осмотрена территория у многоквартирных домов номер 7, 9, 11 по улице Зои Космодемьянской.

Nashidni.org 

В поезде Москва - Мурманск женщина пыталась совершить самоубийство

В пресс-службе Северо-Западного СУ СК РФ на транспорте сообщили о том, что в поезде, следовавшем по маршруту «Москва - Мурманск» Женщина пыталась совершить самоубийство. Она нанесла себе ранение самодельным ножом. Согласно ...

Severpost.ru (Мурманск) 

Суд закрыл дело хирурга Кольской больницы

Кольским районным судом Мурманской области прекращено уголовное дело в отношении врача-хирурга ГОБУЗ «Кольская ЦРБ», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 327 УК РФ «Подделка и сбыт официального документа, предоставляющего права, в целях его использования».

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Состоялось заседание Проектного офиса по мониторингу результатов внедрения регионального инвестиционного стандарта и внедрению Национального рейтинга

Состоялось расширенное заседание Проектного офиса (организационного штаба) по мониторингу результатов внедрения Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Мурманской области и внедрению Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Мурманской области (в том числе внедрение «дорожных карт» по улучшению инвестиционного климата на основе лучших практик).

Просматривали в Мурманске 20.10.2016

Ascenter.ru

Все виды тюнинга - автомобили Мурманска - АВТО-СТАЙЛИНГ ЦЕНТР (г. Мурманск)

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Rodonit-murmansk.ru

МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ №1 в Мурманске

G-station.ru

Game Station. Гейм стейшн. Семейная станция развлечений. Игры. Аттракционы. Мурманск

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Zajiga.ru

BANAZA - кресло мешок и другая бескаркасная мебель. Популярные модели кресло груша для дома

Мет51.рф

"Металл 51" - металлоконструкции в Мурманске (г. Мурманск, тел: +7 952 294 86 75)

Seligo.ru

Доска бесплатных объявлений по Мурманской области (SELIGO.ru) дать или найти объявления о купле-продаже в Мурманской области

Подключение-и-ремонт-электроплит-мурманск.рф

Ремонт электроплит,духовок и варочных панелей в Мурманске

Vmurmane.ru

VMurmane.ru — Все новости Мурманска и Области

Mirracosmetics.ru

Косметика MIRRA в Мурманске (Сайт независимого партнера «MIRRA») Тел. 8 911 321 6711

Mapm.ru

ФГУ "Администрация морского порта Мурманск" - 28.03.2012

Pogoda51.ru

Норвежский сайт погоды в Мурманске и области. yr.no (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Murmanplast.ru

МурманПласт | MurmanPlast | Мурманск

Порт-риэлт.рф

ООО "Порт" - Агентство недвижимости в Кировске Мурманской области

Consult51.ru

Главная | Мурманск, "ЮрКонсалт"

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

Brusnichka19.ru

Официальный сайт детского сада №19

Autogildiy.ru

Кузовной ремонт авто в Мурманске - Автогильдия

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Творческую молодежь из Заполярья приглашают поступить в школу кинодокументалистов

Ремесленники Севера подвели итоги совместной работы в Доме дружбы народов в Петрозаводске

Военные следователи провели в г. Мурманск очередное мероприятие по противодействию нарушениям законодательства о воинском учете

Присосался клещ: что делать, если нашли на себе паразита — рассказали в Роспотребнадзоре

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Мурманска

Оказывается, северянам платят меньше 5 тыс. рублей за сообщения о пьяных водителях в Заполярье — в чем подвох

Военные следователи провели в г. Мурманск очередное мероприятие по противодействию нарушениям законодательства о воинском учете

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Экология в Мурманской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Мурманской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Утро у монастыря...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Квартира на вес золота: средняя стоимость жилья в Мурманской области может подскочить на 20 тыс. рублей

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку