Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Октябрь
2016

Новости Мурманска за 07.10.2016

L!FE.ru 

Россияне выбрали Владивосток и Севастополь

В пятницу вечером завершилось голосование за выбор символов для новых купюр  в 200 и 2000 рублей.  Ранее 7 октября были названы победители онлайн-голосования за символы новых банкнот- больше всех голосов набрали Севастополь и Казань (более 428 тысяч и около 422 тысяч соответственно). Дальний Восток занимал третье место, далее шли Сочи и Волгоград. Однако в ходе телефонного голосования в прямо эфире телеканала "Россия" Дальний восток смог обойти Казань.  Этот регион представляют два символа — Русский... Читать дальше...

Мурманский вестник 

Анонсы событий 8 октября

11.30 – Старт ежегодного конкурса «Золотой муравей» (г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, 21а, областной театр кукол).13.00 – Подведение итогов областного конкурса «Мир на ладошке» (г. Мурманск, ул. Шевченко, 26, областная специальная библиотека для слепых и слабовидящих).14.00 – Массовая акция «Вместе за ЗОЖ!», приуроченная к 100-летию Мурманска (г. Мурманск, ул. Егорова на пересечении с пр.Ленина).15.00 – Областная молодежная акция «Живи ярко!» (п. Зареченск, ул. Кумская, 2, культурно-досуговый ц

Арктик-TV 

«Мурманск и окрестности» - в интерпретации художника Максима Драницина

Торжества, приуроченные к 100-летию заполярной столицы, продолжаются. Но юбилей – это не всегда парадная вывеска, яркая картинка и иллюминация в центре города. «Мурманск и окрестности» - так называется выставка художника Максима Драницина, в которой как раз и представлены районы и места, привычно остающиеся за кадром общего внимания.

Арктик-TV 

Юные северяне подарили 100-летию Мурманска спектакль

Северяне продолжают поздравлять Мурманск с вековым юбилеем - ко дню рождения любимого города ученики восьмой гимназии подготовили необычное представление. В театрально-исторической форме юные мурманчане рассказали о горестях и радостях столицы Заполярья и о том, как строился и развивался город-герой.

Арктик-TV 

В Мурманск с рабочим визитом приехала делегация из провинции Лапландия с целью расширения приграничного сотрудничества

В рамках встречи скандинавские соседи запланировали презентацию проекта под названием «Сеть сервиса и развития технологий благополучия населения Баренц-региона». Он направлен на развитие совместной деятельности общественных организаций и органов исполнительной власти. Основные сферы – образование, социальная защита и здравоохранение. Напомним, программа «Коларктик» 2014-2020 направлена на развитие приграничного сотрудничества между Россией, Финляндией, Швецией и Норвегией. Со страной Суоми уже реализовано свыше 30 проектов... Читать дальше...




Арктик-TV 

Учения показали готовность спасателей к ликвидации ЧС

Сегодня по сигналу тревоги силы и средства Мурманской территориальной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций были приведены в готовность. По легенде учений, на территории одного из предприятий произошла крупная техногенная авария.

Арктик-TV 

В Мурманске открылся XXXVI съезд Союза городов Заполярья и Крайнего Севера

В его работе принимают участие более 50 представителей городов Заполярья и Крайнего Севера. Среди них Анадырь, Братск, Воркута, Дудинка, Норильск, Магадан, Нарьян-Мар, Новый Уренгой, Якутск, Ухта, Сыктывкар, а также муниципалитеты Мурманской области.

Арктик-TV 

Мурманский транспортный узел – сделано много, но предстоит ещё больше

Мурманский транспортный узел - не пустые слова. Ревут тракторы и экскаваторы, гудят подъёмные краны. Широкомасштабные работы ведутся как с западной, так и с восточной стороны реки Тулома. Рабочие ставят опоры для автомобильного и железнодорожного мостов: проект предусматривает развитие инфраструктуры морского, железнодорожного и автомобильного транспорта, а также логистической и складской инфраструктур. Часть проекта будет завершена уже в первом квартале 2017 года.

ГТРК Мурман 

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун и председатель облизбиркома Антон Богомолов обсудили итоги избирательной кампании

Глава региона поблагодарила представителей всех избирательных комиссий за проделанную работу. Антон Богомолов акцентировал внимание на конкурентной атмосфере прошедшей кампании.

ГТРК Мурман 

Мурманский транспортный узел завязывается все крепче. Инспекция регионального министерства на большой стройке

"Комплексное развитие Мурманского транспортного узла. Проект - не миф, а ежедневная текущая работа". Так комментирует уже начавшуюся стройку профильный министр области.

Severpost.ru (Мурманск) 

На севере Кольского полуострова в выходные ожидается порывистый ветер

В ближайшие выходные на севере Кольского полуострова ожидается порывистый ветер. По данным Мурманского УГМС, в Мурманской области в субботу ожидается переменная облачность. Местами небольшой дождь. Ветер северо-западный умеренный. Температура воздуха ночью +1+6°, днем +5+10°.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В Мурманске состоялась встреча с молодыми учителями, которые только приступили к работе в школах Кольского Заполярья

Сегодня 22 процента педагогов Мурманской области - это молодежь в возрасте до 35 лет. Об этом министр образования и науки Мурманской области Наталия Карпенко рассказала на встрече с молодыми учителями, которые только приступили к работе в школах Кольского Заполярья.

ГТРК Мурман 

Мурманск готовится к кульминации празднований столетнего юбилея

День рождения Мурманска - столетие растянулось на неделю. В центре города кипит работа, монтируются декорации, проверяется звук, одни словом, все готовится к кульминации. Завтра в субботу с самого утра и до вечера центр города превратится в концертные и спортивные площадки.

ГТРК Мурман 

Смотрите на канале "Россия 1" программу "События недели"

Традиционно, в воскресенье, служба информационного вещания ГТРК "Мурман" подведет итоги уходящей недели, на этот раз насыщенной визитами официальных лиц и зарубежных делегаций. Столица Заполярья - город-герой Мурманск отметил юбилей. Подарком к столетию стало открытие обновленного здания морского вокзала. Главная телевышка региона засверкала праздничной иллюминацией и башенные краны порта стали украшением побережья Кольского залива. Первое заседание Мурманской областной Думы 6-го созыва. Депутаты... Читать дальше...

Просматривали в Мурманске 07.10.2016

Katran51.ru

Рыба Мурманск, свежемороженая, красная, соленая, копченая, креветки

Elmall51.ru

ООО "Эль молл" (Мурманская область, г. Мурманск, +7(8152) 21-51-21)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Malish51.ru

Сеть магазинов "Малыш" | Добро пожаловать!

Гостиница51.рф

Снять квартиру посуточно Мурманск | Квартиры посуточно в Мурманске

Atmosfera51.ru

Атмосфера, Мурманск,натяжные потолки, окна,балконы,лоджии.

Dom51.ru

Недвижимость в мурманске и квартиры области - г. Мурманск Агентство Городской центр недвижимости

Stroymurman.ru

Интернет-магазин строительных товаров (мешки полипропиленовые, зимние и летние перчатки)  Мурманская область, г. Мурманск, тел. +7 (953) 7547574

Kozhanyeperchatki.ru

Высококачественные перчатки из кожи и спилка - эффективная защита для рук (г. Мурманск)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Polikarpov.info

Новости и репортажи о событиях Мурманска. Фотоотчеты о путешествиях Романа Поликарпова

2навсегда.рф

Свадебный журнал Обручальное кольцо Мурманск

Osago-murmansk.ru

Полис ОСАГО, КАСКО купить в Мурманске (Россия, Мурманская область, Мурманск)

G-murmansk.ru

Мурманск

Lyudmilashirokova.ru

Людмила Широкова | Свадебные и вечерние прически, макияж город Мурманск

Shop.murmanskidka.ru

Все интересные товары Мурманска и области, изделия ручно работы, новые образы и идеи в одном месте. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

436830.ru

Компания "Стройком". г. Мурманск.

Awmurman.ru

ООО

Мурманшина.рф

Шина51.РФ - Продажа шин, дисков. Шиномонтаж, Аргон. тел.: +7 921 285 4300

VMurmanske.ru

Информационно-развлекательный портал vMurmanske.ru (Новости, события, киноафиша Мурманска)

Soap51

"Мыльные заварушки" - мыло ручной работы (Мурманск, +7 908 605 2561)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Пьяный живодер из Мурмашей до смерти запытал собаку — суд отправил его за решетку

Творческую молодежь из Заполярья приглашают поступить в школу кинодокументалистов

Прогноз погоды в Мурманской области на 28 апреля

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Мурманска

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Присосался клещ: что делать, если нашли на себе паразита — рассказали в Роспотребнадзоре

Экология в Мурманской области

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Мурманской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Девочка-подросток пропала в Мурманской области 26 апреля

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

На ямочный ремонт в Мурманской области потратят 300 миллионов рублей

Пьяный живодер из Мурмашей до смерти запытал собаку — суд отправил его за решетку